Страница 1 из 4
ANDYS
Все теперь я пешеход! Забрали мою машинку сегодня, где-то с 4 до 5 утра! КАСКО нет, заяву естественно написал.
Dalmatinnn
Да уж..... Чего же ты КАСКУ не купил?
Остап Бендер
мда, свежую машинку увели... близживущих бандюганов знакомых нету? за полстоимости могут найти (проверено)... тож конечно не сахар, но надежды на органы еще меньше (проверено)...
ANDYS
Увели чисто, даже не пикнула, иммо,барракуда,замок на капот и собственно сигналка, отключили профи похоже, думаю на заказ ушла.
Матреха
у тебя же вроде комплекс защиты был...
Матреха
а гарант был?
ANDYS
Не Гаранта не было, стояла Барракуда на рул колонку, в принципе аналог Гаранту.
Матреха
будем надеятся что найдут..или позвонят!
skayfaks
Мда.. Барракуда и Гарант разные вещи.. Палку на вал одеваешь и все.. А тут с проворотом личинки Барракуда отрубаеца..
Успехов тебе в поиске..
Scaglietti
ANDYS.

Мда, вроде недавно взял, и тут на тебе угнали. Теперь наверное бесполезно тебе говорить, что нужно было сделать с новой машиной, уже наверное сам понял.


Уже думал, снова будешь брать матреху или что-нибудь другое?
ANDYS
Брать новую? Что бы и ее угнали? Рано мне еще думать, до сих пор не вериться что нет больше машины.
Матреха
это конечно пи...ец полный...сам на днях хотел застраховать КАСКО но 34 тыщи....
paravoz
Сочуствую, это просто пипец - машина ушла в никуда и усе.....
я свою по каске не страховал - дороговато. делал просто от угона - отдал 9000 руб, зато хоть какоето спокойствие.
Laugh
Эх...Сочуствую, может еще найдется, моему коллеги через год вернули 2109, правда было это лет пять назад.
kolhoznik
Держись. У моего знакомого угнали новую двенашку через ммесяц после покупки, тоже не пикнула. Он её нашёл, дал объяву на Серабряный дождь, там есть рубрика какая-то. Позвонил мент из Северной Осетии и сказал, что его тачку нашёл.
ANDYS писал(а):

Увели чисто, даже не пикнула, иммо,барракуда,замок на капот и собственно сигналка


А где всё это добро поставили? Не в автосалоне случайно?
ANDYS
Все это в салоне и ставил, но сам потом перепрограммировал брелки и иммо.
wasd
Ну пипец жалко сочувствую
iNick
АФИГЕТЬ Surprised сочувствую!
mial
ANDYS писал(а):

Все это в салоне и ставил, но сам потом перепрограммировал брелки и иммо.


Грабли скорей с салона. То, что перепрограммировал фигня, иммо и сигналку отключить не сложно, вот механику потрудней, дубликат ключей от Барракуды наверняка в салоне сделали. Так что ой.
Сочуствую. Когда все это кончится. Законов нет, башку надо сворачивать этим ребятам, что б другим не повадно было.
cugra
ANDYS
Друг!!!! Особые метки были сообщай!!! Малоли ..... Sad
iNick
Если не ошибаюсь, у него на заднем левом крыле была вмятинка без царапин....
cugra
Я в ахе!!!! блин .... Друг жалко млин!!! Пипец просто!!!
ANDYS
Да, метки были, на зад левой двери и крыле царапины, на капоте небольшая вмятина в районе замка, туго закрывался вот и надавил посильней.
Да уж теперь то чего. Х.З че делать.
cugra
Чё пиндосы говорят?
molot.o.k.
Сочувствую. Еще одно докозательство если захотять угонять. Баракуда бутафирия, это так, на будущее, тем кто не знает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы