Страница 2 из 4
ANDYS
У нас в районе м.Войковская-Речной Вокзал, сегодня за ночь 3 машины "ушло", Фольц какой то, Элантра и моя Вот так.
Cobusca
Очень ,очень жаль. :-(
Всякие сигналки и железки хорошо,каско -отлично.,НО вся в законодательстве проблема. Это уже решили в Узбекистане,а у нас .......... Sad
Рефулер
Вот тебе и заводской иммобилизатор,а тут всё темы поднимались-активировать или нет!А райончик правда грешит подобным,у нас возле работы(м.ВОЙКОВСКАЯ)постоянно из машин магнитолы,ну и всё,что плохо лежит,уводят.
SAA
Очень сочувствую. На своей машинке всю противоугонку устанавливал сам и КАСКО есть, но все равно переживаю. Чем у вас управлялся замок капота и что под капотом блокировалось? Сигналка была с постановкой-снятием с охраны разными кнопками и с первого ли раза встала на охрану?
Shes110
ANDYS

Сочувствую, блин. Как жутко про угоны читать в форуме, где по сути все общаемся. Есть одна прикольная штука: есть такие звуковые извещатели (применяются в охранно-пожарных системах), смысл в том, что создают зв давление 110 Дб. Я раньше по этой теме работал, так вот, тогдашний коллега поставил себе в салон машины таких извещателей штук 10, плюс таймер, для задержки включения от концевиков дверей и автономный АКБ 7А/ч. Если сел и через 4 сек не положил магнит на контрольный геркон, считай что последнее что ты своими ушами слышал, был вой извещателей. ИМХО просто и действенно. А так хотя бы сотовый включенный надо в машине затарить, его можно потом отследить.

ANDYS, еще раз мои искренние соболезнования.
cugra
ANDYS

Слушай. Короче тема такая! ИЩИ НОГИ В АВТОСЕРВИСЕ ГДЕ ТЕБЕ КПП ДЕЛАЛИ! Я тебе 90 процей даю, что оттуда тебя пропасли!!!

Если есть менты знакомые кинь им удочку, пусть там пошерстят!!!

Или мона самому понаблюдать!!!
ШнурОк
Вах! Блин, как обидно! Я реально влюбился в эту машину с первого взгляда... Реально сочувствую!
Что в ментовке сказали? Как ты понял временной интервал, когда её увели?
ами
продажные женщины нафиг.

Сочувствую. Все переживания ещё впереди, так что готовься морально. У меня у самого угнали в августе, каско спасла. Самая волна приперла через недели 2 когда понял что машины в натуре нет.

По делу. Не знаю как в Москве у нас в Нижнем реально выкупить машину. Через блатных попробуй, тык за 80 выкупишь. Они с неё больше не получат.
Можно ещё ментам бабла накинуть, я на личном опыте убедился что ребята в теме с мусорами работают.

P.S. Я хз как матрехи не страховать. Самая нехороший человек угоняемое в нашей стране.
Killer Speed
Мля. Просто нет слов. Сочуствую. :ooo:
Похоже CougaR 111 прав на счет сервиса. Меня сразу насторожила у них цена на восстановленные КПП. Ведь явно себе в убыток получалось делают.
кеды глухаря
очень сочувствую :-(
в ближайшие дни вполне могут позвонить с предложением выкупа
но каково это - выкупать свою же машину....

Цитата:

ребята в теме с мусорами работают


100%. Опыт (слава Богу) не свой, а брата.

этим уродам вообще нет забот - не надо возиться с машиной,
получают с выкупа нехилые деньги, относят долю ментам,
и никакого криминала - машина нашлась, бандиты своё взяли,
менты своё взяли, и статистика угонов не пострадала.
бизнес, завязанный в ментовне на самом высоком уровне.
Dim112
Обидно мля. Крепись мужик. Я бы наверно нажрался до полусмерти.
cugra
Чё то сам он пропал куда то Sad
Александер
ANDYS писал(а):

Все теперь я пешеход! Забрали мою машинку сегодня, где-то с 4 до 5 утра! КАСКО нет, заяву естественно написал.



Крепись. Я семь месяцев назад был в такой ситуации. Машину взял в кредит, в пятницу утром оформил машину, в понедельниу собрался делать КАСКО, ставить сигналку, всякие приблуды. Не успел. В воскресенье машину увели.
У нас город маленький, мне знакомый из милиции в понедельник уже сказал кто ее увел. Неделю еще искал человека который поможет. Еще через неделю за 2 штуки зелени мне ее вернули.
Мой совет: на милицию не надейся, ищи через знакомых выходы на бандитов, менты всех бандитов знают, по крайней мере у нас.
Удачи.
ами
Александер писал(а):

ANDYS писал(а):

Все теперь я пешеход! Забрали мою машинку сегодня, где-то с 4 до 5 утра! КАСКО нет, заяву естественно написал.



Крепись. Я семь месяцев назад был в такой ситуации. Машину взял в кредит, в пятницу утром оформил машину, в понедельниу собрался делать КАСКО, ставить сигналку, всякие приблуды. Не успел. В воскресенье машину увели.
У нас город маленький, мне знакомый из милиции в понедельник уже сказал кто ее увел. Неделю еще искал человека который поможет. Еще через неделю за 2 штуки зелени мне ее вернули.
Мой совет: на милицию не надейся, ищи через знакомых выходы на бандитов, менты всех бандитов знают, по крайней мере у нас.
Удачи.



Ваще нафиг жесть. 2 дня и ушла!
Александер
ANDYS cм. личку
economist6
Да:((((
Искрене сочувствую.
тачка точно не на запчасти ушла значит скоро в продаже всплывет.
на фвто.ру поглядывай
ами
economist6 писал(а):

Да:((((
Искрене сочувствую.
тачка точно не на запчасти ушла значит скоро в продаже всплывет.
на фвто.ру поглядывай



у вас в Москве не звонят хозяину, с выкупом?
economist6
ами писал(а):

у вас в Москве не звонят хозяину, с выкупом?


Звонят те люди у которых на руках есть данные по угону машины и просто на просто разводят. В реальности машин у них нет.
ами
economist6 писал(а):

ами писал(а):

у вас в Москве не звонят хозяину, с выкупом?


Звонят те люди у которых на руках есть данные по угону машины и просто на просто разводят. В реальности машин у них нет.



понятно, новый вид мошенничества.

У меня когда угнали, думал позвонят, не позвонили, да и позвонили бы я их нафиг послал бы. ИМХО матреху страховать полюбому!
economist6
ами писал(а):

ИМХО матреху страховать полюбому!


1000000000 правильно!!!
Лучше в долги влезть, но страховка нужна.
Волк
ANDYS
Привет. Что скзать, сочувствую! Sad

Года три назад, у знакомого в вашем районе 99 угнали, примерно в это время. Пришёл в ментуру, писать заявление, а ему говорят: "ты уже 17-й". Через пару месяцев нашли ему машинку.
ами
Волк писал(а):

ANDYS
Привет. Что скзать, сочувствую! Sad

Года три назад, у знакомого в вашем районе 99 угнали, примерно в это время. Пришёл в ментуру, писать заявление, а ему говорят: "ты уже 17-й". Через пару месяцев нашли ему машинку.



ему или его?
Волк
ами
Хозяину позвонили и сообщили гайцы, остановили на посту, задержали и стоит у них на стоянке. Только стоянка была не то на юго-востоке Москвы, не то в области. Подробностей не помню.
Bumer093
Мля, пиндец. Сочувствую Sad
Сам живу в районе Речного вокзала, иногда влом машину в гараж ставить, бросаю у подъезда, но она у меня застрахована, теперь только в гараж. Летом у знакомой угнали гольф четвертый в районе 15-го таксомоторного парка, машину так и не нашли, приехала домой в 12 ночи, уторм выходит на ее месте машина соседа стоит он приехал в час место уже было свободное. Sad
Favorit 112
ANDYS, сочувствую и понимаю, сам был в такой ситуации. 4 года назад. Работали профи, а менты им с..и прожные помогали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы