Страница 4 из 4
Aнджей
Сигнализация, механика, иммо, замок капота и 8v. Кому-то просто обломился весь комплект ключей.
Кир-кук
ANDYS, держись.
Скоро чего-нить найдёшь эквивалентно потеренному.

Который раз подмечаю, что все дороги ведут в "родной" сервис.
ами
Кир-кук писал(а):

ANDYS, держись.
Скоро чего-нить найдёшь эквивалентно потеренному.

Который раз подмечаю, что все дороги ведут в "родной" сервис.



Страшно даже подумать!
Sanchis
ами писал(а):

продажные женщины нафиг.


Не то слово... :ooo:

ами писал(а):


Сочувствую. Все переживания ещё впереди, так что готовься морально. У меня у самого угнали в августе, каско спасла. Самая волна приперла через недели 2 когда понял что машины в натуре нет.


+1 год назад был в такой ситуации (вышел на 10 мин. в магазинчик, машине было 5 лет, всмысле всего, у меня побыла 2,5 мес. Shocked )

ами писал(а):


P.S. Я хз как матрехи не страховать. Самая нехороший человек угоняемое в нашей стране.


+100
Sanchis
ШнурОк писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

ШнурОк поподробней можно или ссылку, заинтересовало
Ну на примере штатного ВАЗовского иммо.


Где-то в профильной ветке это проскакивало 1-2 года назад и довольно плотно обмусоливалось. Честно, впадлу искать...
Смысл в том, что сообщник ходит за вами и разговаривает по телефону, в кармане у него приблуда с усилителем опрашивающая ваши ключи и передающая другому абоненту какие-то там коды или что-то в этом духе... Защитой являлся свинцовый чехол для ключа иммо Very Happy



Ну наверное можно просто стальной, не рабиацию-же они излучают :)

И это касается ИМХО только стокового иммо, есть ище и другие иммо, с разными транспондерными метками и рамочными, ферритовыми антенами... Хорошо поставленный нештатный иммо (черные провода вплетенные в основную проводку + перепайка на ЭБУ) очень хорошая "секретка"... Некоторые прикалываются на до мной (вернее над моим ритуалом запуска двигателя), мне по барабану, подальше положишь, уедешь на своей машине...
Vdm113
Наверное речь об этом идет?
http://keeloq.boom.ru/
А машинку действительно странно увели. На сервис если машину отдавать, то только с 2 ключами надо отдавать и брелком сигналки. Всякие другие ключи от механики оставлять у себя.
Ser_124
После СТО и моек и т.п. не мешает проверять крепления для механической блокировки на рулевой вал (Гарант) т.к. их могут ослабить
ANDYS
Эх, братцы, спасибо за сочувствие! Снова я в инете, только немного оклемался, вообщем ясно...... Снова на колесах, ессно Матреха 103-я 2003 г.в., новее позволить себе не смог, но машинка нормальная, доволен, дама одна на ней ездила, кажись не "укатала" машинку, Вообщем снова с Вами в строю.
ANDYS
Кир-кук писал(а):

ANDYS, держись.
Скоро чего-нить найдёшь эквивалентно потеренному.

Который раз подмечаю, что все дороги ведут в "родной" сервис.



Кир-кук
Праильно говоришь!!! Спасибо за поддержку!!! :cool:
cugra
Друг. Мне кажется , что сервис всё таки при делах
Кир-кук
ANDYS, с возвращением!
Как коробка на новой, не шумит Laughing ???
avtoDen
ANDYS

очень жалко Sad
но и ты как не продполагал что за новой тачкой следить будут Sad ?
economist6
ANDYS
Поздравляю с преобритением!
К.Д.Е.
ANDYS!!! Блин!!! Только что всю эту историю прочитал...
Когда читал первые страницы, то надеялся, что ты потом напишешь, что мол "все!!! нашли!!!"... Хрен, блин... Не написал...
По крайней мере может утешить то, что все живы и здоровы (надеюсь), в том числе и ты сам! А машинка... жалко, понимаю... Но это лишь машинка, пусть и любимая...
Поздравляю с новой покупкой!!! Ну и вообще,- не вешай носа!!!
Удачи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы