Страница 1 из 1
Евгений 2110
Огромный расход топлива бензина (газа) 18 (20) литров/100км 2110 16-клапанов. ДМРВ в норме, свечи новые, модуль в поряде, ВВ год назад поменял,езжу спокойно. Други выручайте
ReVis
а до этого какой расход был? что за ГБО стоит?
Евгений 2110
был 10 бензин 11 газ . ГБО Смесь Италии и Беларуссии
DEA
Первым делом посмотри ВОЗДУШНЫЙ фильтр.........
Maestro
Первым делом расскажи как меряешь.
ReVis
А расход увеличивался равномерно? Или бабах и с 10 превратился в 20?

На самом деле расскажи подробнее, об этом, потому как точек входа в ситуацию уйма, методом дедукции можно добрую половину усечь еще на начале.
d_core
Газ оч. сильно на воздушный фильтр реагирует. Потом всё остальное конечно. Но если и на бензине такая же фигня... то как сказали выше, пиши подробней!
Евгений 2110
Ездил всё номально, но потом пропала тяга, замерил компрессию во 2-м 4 заменил кольца компрессионные компр в норме расход сумашедший остался, да, был провал в самом начале он и остался до сих пор. Шо делать не знаю. выручайте.
Cobusca
Что-то сомнение насчёт 18 литров.
Евгений 2110
да точно, сам за голову держусь, куда он девается?????
d_core
И всё-таки, как меряешь?
Газ не сольёшь ночью:)
Евгений 2110
выкатал весь бензин, заехал на заправку, обнулил километраж, заправил 5 литров, выкатал их, сверился со спидометром проехал 28 км так же и газ
Cobusca
Цитата:

ДМРВ в норме


Откуда знаешь?
Расход очень большой и наверно диагностировать из-за чего несложно.
Евгений 2110
На диагностике специалисты смотрели расход воздуха на хх и на 2,5-3,0 т. об показатели сказали нормальные, а правда какие должны быть показатели по расходу воздуха? У меня на хх 12кг. это норма?
Вадя™
Евгений 2110 12 кг на ХХ, это ж#@а.Если обороты ХХ в норме.
Евгений 2110
обороты 800 на хх, а какая норма кто тодскажет?
Вадя™
норма около 9.12 в помойку.Как вариант, посмотреть разьем.вот минут 40 назад вернулся от Паулюса, ездил второй раз шиться, как раз обсуждали с ним и Сан Санычем ДМРВ.12 однозначно в помойку.Их мнение, и я почему то им верю
Как вариант, что вот у меня щаз обнаружилось, окисление разьема.Там аж зеленое все было.а машина 2004 и пробег 57.
Евгений 2110
Дело было не в бобине ... Разорвало патрубок, к-рый к воздухану идет, заменил и все хоккей.
ГМП
Оказывается и прошиваться по 2 раза НЕ НАДО.
Что и требовалось доказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы