Страница 1 из 1
RusCo
Собственно проблемма. Или это не проблемма. Т.е. так должно быть?
Просмотрел вроде все хомуты, шланги, всё, что идет к печке - СУХО. Но, уходит медленно и верно. Сегодня залил 0.5л. Ушел за 10тык.
String
Травит где-то понемногу, хрен увидишь. 0.5 литра за10000 слишком мало чтобыбыломокро и что-б заметить.
Вот если антифриз с флюорисцентной добавой залить, хотя на твоём месте нафиг надо ворочаться и себе проблемы придумывать.

"Хороший стук сам вылезет"
Motistuta
RusCo
на 10 тыков
номано ето не парься.
У меня вот травило так я на 800км 1 литр лил, паирубки у термостата и на радиаторе ссали.
Но в идеале конечено не должо уходить. Ты после езды когда остановишся, по стыкам патрубков пройдись пальцами. Если с хомутами чего, то точно увидиш
Orient93
У меня тож как-то уходил, раз в месяц грамм по 300 доливал, дело было зимой. Я не парился, а когда потеплело, попер из под расширительного бачка(на стыке с патрубком). Так что посмотри туда на разогретом двигателе, мож чего увидишь, а так не заморачивайся особо.
Удачи! Very Happy
olg2004
щас в жижу флюресцетики доббовляют купи УФ лампу и очки
Tank
Сейчас похолодает и течь найдется.
RusCo
Спасибо всем. Сегодня загоню на подъемник и с прожектором полазию. Про бачок ОЖ - это единственное место, где не глянул. Как я понял, нужно завести, прогреть и искать. Буду посмотреть. Отпишусь.
RusCo
Сухо, блин... ВСЕ СУХО. На сервисе все облазили СУХО! БЛИН. не зн. что делать... пока наверное ЗАБЬЮ Sad
Mihail-08
RusCo писал(а):

Сухо, блин... ВСЕ СУХО. На сервисе все облазили СУХО! БЛИН. не зн. что делать... пока наверное ЗАБЬЮ Sad



забей. это нормально. на расширительном бачке есть мембрана а крышке, собственно она может тоже подтравливать. Скорее всего уходит не подтеканием а испарением. ИМХО
Motistuta
Motistuta писал(а):

номано ето не парься.


если болше уходить заметно будет, тады пора что то менять, а так не парься
foxman099
При запуске холодной в районе отопителя, примерно 2 секунды, булькает вода Surprised Это нормально? Не является ли это признаком течи радиатора отопителя? Тосол уходил, но не много - до литра на 10ткм...
Коврик влажный, но имхо это не тосол - вода.
Сергей 22
0,5 литра на 10тык слишком мало. Не заметно будет. Может парит где понемногу...
yurec
У меня в холодное время года(зима, начало весны, конец осени) тоже уходит 0,5 л где-то за 1000 км. В теплое время года года уровень держится и поэтому я уже забил. Если б за 10000 км уходил тем более забил бы.
Sodom
через прокладку башки гонит в камеру сгорания ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы