Страница 1 из 1
sid21093
Ни с того, ни с сего вдруг перестала работать панель приборов, то есть при включении фар, подсветка приборки есть, вроде даже стрелка спидометра работает, но вот указатель уровня топлива на нуле и лампочка (его же) горит как-то еле еле(хотя не должна, ведь бенз есть) и стрелка температуры либо вообще на нуле, либо при прогретом двигле кажет 50 -60 град. При включении зажигания не горят лампы давления масла и аккума. Помогите понять что за чудеса. Все началось после того, как заехал в гараж задом и заглох(газ слабо нажал).
Himik
для начала проверь тестером напряжение, подаваемое на приборку. похоже на пониженное напряжение. а так же неплохо проветить ток цепи питания приборки (может коротит где-нибудь)
Maksim2106
Массу приборной панели посмотри... Smile
Александр Александрович
Гм... Сегодня с утра очень похожая ситуация была... Ехал спокойно, вдруг в какой-то момент приборы погасли, машина глохнет, стрелки приборов все по нулям. В общем, не долго думая, постучал по блоку предохранителей - ожило! Через какое-то время опять пропало. Короче, дело было в хреновом предохранителе ?9, окислившийся был, не контачил нормально. Поставил новый, чистый, плюс почистил контакты и подогнул немного - всё гуд! Правла у меня трёшка, но сути дела это не меняет...
lyl8000
да там предохранитель отходит скорее всего.
было такое. подогнул контакты, зачистил. все прошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы