Страница 2 из 2
Scaglietti
Квадрат писал(а):

Купи Хорс Акробат бескаркасные как на иномарках, бывают разных цветов, смотриться просто класс, не скрипит, а воду снимает на порядок лучше штатных и всяких Чемпионов и Бошев



Они чистят неплохо, если скорость меньше 110 км/ч. Если скорость выше, то взлетают, особенно правая.После, сразу выкинул их нафиг.
MadM
НЕ БЕРИТЕ Хорс силикон. ночью ездить невозможно. Чистит хорошо, не скрипит, НО оставляет после себя пелену какую то.
ночью ж#@а ездить. днем не так заметно.

У кого скрипят посоветую поменять поводки. со временем у них появляется люфт, что приводит к движению щеток с малозаметными скачками по стеклу, что в свою очередь и вызывает скрип...
Квадрат
Не знаю что пишет Авторевю спорить не стану а на мясухе в Краснодаре видел не раз, что это подделка???
denis_len
похорошему хочу щетки как у фордов бэх и мурзиков,
сделано одной резинкой

интересно такие есть в продаже по дешевке????
Ser_124
Квадрат писал(а):

Не знаю что пишет Авторевю спорить не стану а на мясухе в Краснодаре видел не раз, что это подделка???



Может и не подделка - раньше срока в производство запустили. я думал ты такие щетки юзаеш. А вообще на Хорс много нареканий.
Andrey74
Я два месяца назад тоже поставил ХОРС Акробат. Пока никаких нареканий. Чистят отменно (даже на скоростях выше 110).
Кстати в комплекте шла куча всевозможных переходников - так что поставил без проблем.
ShAlex
У меня скрипели сновья штыри, на которые поводки насаживаются, в резинках уплотнительных, пока не снял жабо и не смазал изнутри (снаружи, без снятия, эффект оч. маленький). Теперь тихо.
Kind_74
cpan21103 писал(а):

NIKFCSM1 писал(а):

У меня Champion'ы скрипят, аж вздрагиваю =)



Просто надо как следует вымыть стекло.
Еще посмотреть зазор между щеткой и ветровиком (в сомом конце). У меня был треск - щетка стучала об от ветровик.


У меня есть щель в самом конце и все нормуль ни треска ни скрипа, щетки чемпион. Щель все же смущает, как от нее избавиться???
_Саня
У меня валео безкаркасные, купил на замену чемпиону, доволен.
Только мысль тревожная по началу была, а вдруг снимут пионеры Laughing 650р за штуку как никак
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы