Страница 2 из 3
ами
ШнурОк писал(а):

Sensey писал(а):

Собираюсь подъехать. Инфа тут!



Адрес автосалона говорит сам за себя! (Грузинский вал)
Smile

Это обычный 1.6 16вэ двигатель с красивым ресивером.



+1 Видел такую. Обычный двиг, тока на ресивере 2,0 нарисовано, причем как то кустарно!
Servikt
В этом поселке и современный ВАЗ вряд ли починят.... Со всеми его датчиками, контроллерами и т.д. и т.п.
Sensey
Servikt писал(а):

В этом поселке и современный ВАЗ вряд ли починят.... Со всеми его датчиками, контроллерами и т.д. и т.п.


Эххх... логично! Confused
tovich
Да развод это чистой воды! Ты обратил внимание, что характеристики обоих двигателей 8V и 16V (2.0) совпадают? Кроме каких-то мифических 115 л.с. ничего не написано! Даже твоя любимая "динамика" у них та-же, что и на стоке - 12,5сек. ИМХО - РАЗВОД! Советую даже не ездить в эту чудо контору! Да ещё цена какая-то странная! За 2.0 всего 9300$? Это чего фонд помощи пострадавшим в ДТП? :-D Чурки - жгут!
molot.o.k.
Sensey писал(а):

molot.o.k.
Нее... я хочу именно 1.8 или 2.0! Laughing А допы... нафиг! 8)



Ну 1,8 наверное хорошо. за ним прямиком в суперавто, правда ценнички там заставляют задуматься. Че за колхоз 2,0? Т.е. будешь без сигналки, музыки, резины земней рулить? Странный подход.
Sensey
tovich писал(а):

Да развод это чистой воды! Ты обратил внимание, что характеристики обоих двигателей 8V и 16V (2.0) совпадают? Кроме каких-то мифических 115 л.с. ничего не написано! Даже твоя любимая "динамика" у них та-же, что и на стоке - 12,5сек. ИМХО - РАЗВОД! Советую даже не ездить в эту чудо контору! Да ещё цена какая-то странная! За 2.0 всего 9300$? Это чего фонд помощи пострадавшим в ДТП? :-D Чурки - жгут!


У меня тоже есть такое подозрение... Confused Но все же интересно! Если все так сезжу - отпишу!
Sensey
molot.o.k. писал(а):

Sensey писал(а):

molot.o.k.
Нее... я хочу именно 1.8 или 2.0! Laughing А допы... нафиг! 8)



Ну 1,8 наверное хорошо. за ним прямиком в суперавто, правда ценнички там заставляют задуматься. Че за колхоз 2,0? Т.е. будешь без сигналки, музыки, резины земней рулить? Странный подход.


Музыка, сигналка, резина осталась от старой машины... а вот где бы в Москве найти СуперАвто ?! Mad
ШнурОк
Sensey писал(а):

Ээээ... Да?! И в итоге 115лс получается?


А чё тебя так веселит-то?! Ты эти лошади чем мерять-то будешь?

ЗЫ, Сам понимаешь, без кого жизнь плоха...
molot.o.k.
Sensey писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Sensey писал(а):

molot.o.k.
Нее... я хочу именно 1.8 или 2.0! Laughing А допы... нафиг! 8)



Ну 1,8 наверное хорошо. за ним прямиком в суперавто, правда ценнички там заставляют задуматься. Че за колхоз 2,0? Т.е. будешь без сигналки, музыки, резины земней рулить? Странный подход.


Музыка, сигналка, резина осталась от старой машины... а вот где бы в Москве найти СуперАвто ?! Mad



Ну тогда понятно донор есть. .http://super-avto.ru/production/prices/ больше 10 тыщ в стоке в тольяти. Думаю самый оптимальный варант туда за ней и сгонять. Московские барыги еще мин штуку накрутят.
Sensey
ШнурОк писал(а):

Sensey писал(а):

Ээээ... Да?! И в итоге 115лс получается?


А чё тебя так веселит-то?! Ты эти лошади чем мерять-то будешь?
ЗЫ, Сам понимаешь, без кого жизнь плоха...


Хе! "Лошадей" можно на лошадном стенде замерить!
DarkCat
У нас на работе щас вот такую берут:

Двигатель OPEL 2л., КПП OPEL, цвет Снежная королева, зеркала электрические с подогревом и электроприводом в цвет кузова, кондиционер, ГУР, ЕВРО панель, Фары передние и задние Hella, бортовой копьютер, ЦЗ 4 двери, дисковые задние тормоза.

Цена вопроса: 15.000$
Sensey
molot.o.k. писал(а):

Sensey писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Sensey писал(а):

molot.o.k.
Нее... я хочу именно 1.8 или 2.0! Laughing А допы... нафиг! 8)



Ну 1,8 наверное хорошо. за ним прямиком в суперавто, правда ценнички там заставляют задуматься. Че за колхоз 2,0? Т.е. будешь без сигналки, музыки, резины земней рулить? Странный подход.


Музыка, сигналка, резина осталась от старой машины... а вот где бы в Москве найти СуперАвто ?! Mad



Ну тогда понятно донор есть. .http://super-avto.ru/production/prices/ больше 10 тыщ в стоке в тольяти. Думаю самый оптимальный варант туда за ней и сгонять. Московские барыги еще мин штуку накрутят.


Увы! Сгонять не получится... хотелось бы в Москве найти. Confused
cugra
Запомните раз и навсегда!!!
АвтоВАЗ не делает двигателей кроме 1,5 и 1,6!!!

Все остальные объёмы - это работа придворных фирмочек типо суперавто или кустарная работа!!!

Уже сто раз об этом говорили и писали, нет всё равно находятся энтузиасты верующие в сказки! :-D
Sensey
DarkCat писал(а):

У нас на работе щас вот такую берут:
Двигатель OPEL 2л., КПП OPEL, цвет Снежная королева, зеркала электрические с подогревом и электроприводом в цвет кузова, кондиционер, ГУР, ЕВРО панель, Фары передние и задние Hella, бортовой копьютер, ЦЗ 4 двери, дисковые задние тормоза.
Цена вопроса: 15.000$


Дороговато, однако! Laughing А год выпуска?
DarkCat
Sensey писал(а):

Дороговато, однако! А год выпуска?


нулёвая! Smile
*Kostik*
Не бери опять такую же модель. Я взял потому что немного другая ценовая категории на которую другие варианты трудно рассмотреть. Покупать опять такую же машину это АХТУНГ. Я тоже судил по первой машине. Не суди по ней. Ланос Нексия ЛОган это скукотище.

То что ты хочешь взять 1.8 или 2.0. это незначит их дешево обслуживать. 2.0 под большим вопросом, много тут было тем что наепка, без меня наверное знаешь.

За 10-12 возьми иномароку несильно б.у. с резвым движком.

P.S. Я не ощущаю себя на новой машине. Я только ощущаю небольшую выгоду в продаже старой и то что новый ваз пока не сгниет и его можно в любой момент продать.
cugra
DarkCat
Этотгдей то? Подробней плиз! Ващет 106 уже не выпускают , как несколько лет 8-)
Sensey
DarkCat писал(а):

Sensey писал(а):

Дороговато, однако! А год выпуска?


нулёвая! Smile


Супер! А где брали?! :cool:
Sensey
=Kost1k= писал(а):


За 10-12 возьми иномароку несильно б.у. с резвым движком.


Мдэ! Вот уже рально думаю... может вы и правы! Confused А если инно? То что? Рекомендации будут? 8) Очень бы хотелось! Rolling Eyes
Sensey
_McRae_ писал(а):

опят ТАЗ??? за 10 куе??? да вы, батенька жжете! посмотрите объявы на б/у и будет не до таза. таз - г@$но...


Эххх... Confused Значит чмт после аварии дает о себе знать. Shocked
*Kostik*
Sensey писал(а):

=Kost1k= писал(а):


За 10-12 возьми иномароку несильно б.у. с резвым движком.


Мдэ! Вот уже рально думаю... может вы и правы! Confused А если инно? То что? Рекомендации будут? 8) Очень бы хотелось! Rolling Eyes



Я советовать ничего не могу, лучше в раздел Ино после Лада. хотя там тож особо ничего не посоветуют из б.у. Самый оптимальный вариант найти машинку котрая нравиться и поспрошать по форумам и отзывам.

Но не бери ВАЗ.
Еще бы посмотрел Хонду цивик, бмв е36 компакт, Хонду Прелюд, ну и пошло поехало...
Вот например: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111443&postdays=0&postorder=asc&start=15
maxred
мда.
Ну логаны-то не угоняют, ибо некуда сбывать пока.
Вот тут у знакомого 12ую угнали через неделю после сноса гаража. Купил за 12к с кондеем, шумкой и каско. А я же говорил не брать это.
Если нужно 2+ литра, то можно тот же жопель посмотреть. Тока не в вазовском обрамлении, где аж 4эсп.
Автол
Sensey
А че зашибись! Автомобиль с 2-х литровым движком 115 лошадей стоит дешевле стокового авто, причем 8 клапанный дороже 16 V, а вот характеристики у них один в один. Парень, да ты просто везунчик какой-то... хватай, а то не успеешь...
Только вот сдается мне, что это развод чистой воды, а ты попал!
Спроси у них:
1. Двигатель на подрамнике?
2. Подвеска переделана?
3. Сцепление стоковое?
4. Коробка со стандартными передаточными числами?
5. Тормозная система усиленная?
6. ГРМ стоковый?
Это так... не вникая в детали, просто, для общего развития...
кеды глухаря
итак, по сабжу.

2.0 - это, как уже сказали, 1.6 от арарат-моторс.
ни ВАЗ, ни ОПП не делают таких моторов.

1.8 - машины от Супер-Авто, мотор ОПП-шный.
движок хороший, но, ИМХО, сырой. Накатал на таком 13 тыс. км.,
и могу сказать, что проблем с ним больше, чем со штатным мотором.
В Москве машины Супер-Авто продает Чехов-Лада.
Ruff
Цитата:


Технические характеристики:

Тип двигателя
инжекторный, 16-ми клапанный
Объем двигателя
1596 см3
Мощность двигателя
115 л.с.
Ступеней в коробке
5
Разгон до 100 км/ч
12,5 с
Макс. скорость
180 км/ч



Супер-мега тюненый мотор 1,6 и 115 лошадей :-D :grin: Всего за 9 килобаксов.
Круто!!! ара-салоны рулят.

Коли уж все советуют ино, я тоже посоветую Hundai Coupe прикольная мафынка, думаю за 10К$ 3-4 летку с 1,6 литровым мотором реально. Она тоже 115 л/с кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы