Страница 1 из 1
TSV
2110 2004г.в. Через пару месяцев после покупки активаторы начали не дотягивать блокировку передних дверей. Наехал на установщиков сигналки. Всё проверили, при мне меняли активаторы и основной блок для пущей уверенности. Вердикт - замки.
Разобрал двери, снял внутреннюю часть замков, промыл, смазал циатимом - полегчало на полгода. Потом всё снова, только теперь ещё и задние двери добавились. Опять разобрал, убедился в наличии смазки, подёргал туда-сюда, от безысходности собрал как есть, заработало ещё на пять месяцев. Потом опять то же самое. Опять разборка, бубен, обратная сборка. Может кто посоветует бубен новой системы, чтоб один раз и навсегда!
P.S. Поменять ТАЗ на ИНО прошу не предлагать, просто не хочу.
ПохабычЪ
А придется.....или мирись с траблом Smile
Oleg_e
Наверно циатим сильно густой для замков, особенно на морозе. Помой замки и залей ВД. У меня все работает, с такой проблемой не сталкивался.
TSV
Oleg_e писал(а):

Наверно циатим сильно густой для замков, особенно на морозе. Помой замки и залей ВД. У меня все работает, с такой проблемой не сталкивался.


Циатим при -30 не густел и всё работало. ВД тоже больше 4-5 месяцев не рулит. И от холодов, как выяснилось, сей трабл не зависит. (Если, конечно не заливать механизмы литолом.) Сейчас +10, а эффект налицо.
На прежних-то десятках (3 шт, на одной (2000гв) до сих пор жена ездит) у меня такого не было, а там я в замки вообще ни разу не лазал. Конструктивно замки на 2110 не менялись. Вот что смущает. Confused
ами
TSV писал(а):

Oleg_e писал(а):

Наверно циатим сильно густой для замков, особенно на морозе. Помой замки и залей ВД. У меня все работает, с такой проблемой не сталкивался.


ВД тоже больше 4-5 месяцев не рулит. И от холодов, как выяснилось, сей трабл не зависит. (Если, конечно не заливать механизмы литолом.) Сейчас +10, а эффект налицо.
На прежних-то десятках (3 шт, на одной (2000гв) до сих пор жена ездит) у меня такого не было, а там я в замки вообще ни разу не лазал. Конструктивно замки на 2110 не менялись. Вот что смущает. Confused



так ты не забывай что тяжело 2 одинаковых Вазика найти, они как будто на разных заводах собирались.
svl103
У меня активаторы на четырех дверях. После траханья с замками в первую зиму (то закроют двери, то не до конца - приходилось все время проверять) перед второй отключил активаторы задних дверей. Теперь работают только передние. И проблем нет. Закрываются и открываются надежно.
TSV
svl103 писал(а):

У меня активаторы на четырех дверях. После траханья с замками в первую зиму (то закроют двери, то не до конца - приходилось все время проверять) перед второй отключил активаторы задних дверей. Теперь работают только передние. И проблем нет. Закрываются и открываются надежно.


А ЦЗ штатный или от сигналки?
MAVrik
У меня а водительской двери обшивка отошла и мешала пипке вниз уходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы