Страница 2 из 11
Amd_race
Е.Бунко писал(а):

Восмеркину ура!!!
Заразззноо....
поглядел на мобиле.де цены.. 928 можно купить тыщ за 15евр.. года 1992.. а скока таможня сожрет????



Столько что ты повесишься...
Спроси у Яндекса онлайн-калькулятор пошлины...
denis_s
и ведь сделал сгоревшие мозги!!!
представляю какой кайф теперь..
Е.Бунко
пОСЧЕТАЛ...
Дата выпуска 01.07. 92 (14 лет)
Дата расчета 23.10.06
Тип двигателя бензин
Объем двигателя 5000 куб.см
Мощность 329.99 л.с. (247.5 кВт)
Валюта платежа ЕВРО
Курс 34.58
Курс ЕВРО 33.8532
Таможенная стоимость 15000 EUR = 518700 руб

Для физических лиц: расчет платежей по схеме Единой Тарифной Ставки Вид платежа Основа начисления Ставка Сумма платежа
Таможенный сбор (10) 518700 2000РУБ. 2000.00 руб
Пошлина (20) 5000 см3 3евро/см3 507798.00 руб
ИТОГО: 14742.57 EUR = 509798.00 руб
Плюс 15тыщ евр за машину и расходы на поездку..
реально 31тыс евр.. х 33,85=1049350 рублеф..
Mahmud
Е.Бунко писал(а):

пОСЧЕТАЛ...
Плюс 15тыщ евр за машину и расходы на поездку..
реально 31тыс евр.. х 33,85=1049350 рублеф..


Прости, конечно, но зачем тебе Порше? У тебя в аватаре - свинья, в подписи - зайчик... может, все же машинку попроще, а? :-D
Е.Бунко
Mahmud писал(а):

Прости, конечно, но зачем тебе Порше? У тебя в аватаре - свинья, в подписи - зайчик... может, все же машинку попроще, а?


по аналогии с Вами юмора не пойму.
Уверен - фекс45 - это та малость которой тебе приходится довольствоваться? конешн временно..
а зачем тебе вообще машина? У тебя в подписи - антисемитский слоган... в аватаре - боевик.. может обвязаться тротилом и в автобус??

PS/ за 15-тилетнюю машинку миллион - много.. но за мечту - не жалко..
Пупкин, Иван
Восьмёркен, это твоя машина чтоль ? Респект....
Машина действительно _очень_ редкая, да и наверное - одна из самых изящных, что немцы выпускали когда-нибудь...
Восьмеркин
Mahmud писал(а):

. И в конце... предложил мне купить этот темно-синий 944-й то ли 86-го то ли 87-го года выпуска. За 20 тысяч долларов. В отличие от твоего, Восьмеркин, экземпляра, этот был вполне на ходу и видно было, что человек за ним ухаживает...


за 20 это он дурку гнал конечно. реальная цена 944 машины от $7(за проблемную, но не труп конечно) до $14 максимум(в хорошем состоянии). Так что он попытался развести несведующего человека Very Happy Порше очень легко купить и крайне тяжело продать(за нормальные деньги). за 928 GT(на "ручке") 90г. (один из трио что на последнем фото) реально отдали $15. Всё дело в том что у любой неновой машины всегда будут какие-то недостатки и купив ее за приличные деньги всегда будет жутко душить жаба вкладывать снова и снова в запчасти. Купив занедорого такого чувства не возникнет.
ЗЫ. с праздником тебя!
ШнурОк
Респект и уважуха сто раз!!!
Vigos
Восьмеркин!
Респект и большая уважуха тебе. Smile
Mike77
Peltik писал(а):

Ну вот, Деффачкен ещё одну интересную тему засрал. :-(

Ай-ай-ай - говорит Марина. Львовна.


Будем надеяться, что модеры, хоть на сей раз, не тронут тему, а просто вытрут все дерьмо Дырачкена.
Гопник на зубиле
Цитата:

В наш век дизайн и всё остальное разрабатывают мощные компьютеры


Правильно нехрен содержать дармоедов дизайнеров, когда всё может сделать машина! Нажал кнопку и вуаля - дизайн готов! Smile
P.S. Порш зачётный, автору респект! Very Happy
NWorker93
Автору респект. Завидую по-белому.
Молодца!!!
:cool: :cool:
Xpert
Восьмёркин

Если не секрет, почем ремонт мозга встал?
Никлсон
Восьмеркин :cool: :cool: :cool: . Завидую белой завистью.
rover
Xpert писал(а):

Восьмёркин

Если не секрет, почем ремонт мозга встал?


У нас один тойоту так реанимировал. Только та была перевертыш, места живого небыло. Год за ней ходил. Как сделал - в городе за два месяца ещё пять появилось. Он вложил примерно 200т.р., а бу из владика 250-300 пригнать.
Присоединяюсь. Тоже заинтересовало, давай расценки!
Восьмеркин
Xpert писал(а):

Восьмёркин

Если не секрет, почем ремонт мозга встал?


нарыл 3 конторы, всем написАл. В итоге: амеры не ответили вообще, немцы ответили через 3 недели(с добрым утром), англичане ответили через ПАРУ ЧАСОВ! И ценник у них оказался самым лучшим, у других дороже. Джон чинит порше-электронику(и не только ее) со всего мира, для разных континентов ценник разный: для Штатов и Океании - $450, для Европы - 300 фунтов (что естественно дороже чем $450). с меня запросил как для Штатов, ну типа с России еще никто не обращался. Сделал за день, там плата гибридных компонентов выходит из строя из-за того что после 10 лет часто трескается герметик которым она залита и всё коротит от влаги в воздухе. Пишет что починил но что за "шалун" говорит ковырялся в "мозгах", еиу приходится делать больше работы чем обычно. Ну говорю, были тута "спешиалисты" Laughing , кто в них только не ковырялся...Плюс $100 за экспресс-отправку DHL(он получил менее чем через двое суток) и $48 за перевод бабла через Western Union, недешево зато быстро и надежно.
ЗЫ. Никак не мог понять почему на скорости машина при перестроениях ведет себя не как все остальные: т.е. обычная при повороте руля сначала мордой поворачивает и "зарывается", а порше просто боком перестраивается :ooo: Оказывается там система транслекс- подруливающие задние колесы Shocked
Кот Чеширский
ами писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


Фильм смотрел лет 8 назад там Чарли Шин с каким то деятелем воровал Порше.Никто не помнит как называется?



"Угнать за 60 сек"????



Угнать за 60 сек в главной роли Николас Кейдж. И снят он не до 2000 г а после.

Почему я не в москве, приехал бы посмотреть на порше.
Mahmud
Восьмеркин писал(а):

за 20 это он дурку гнал конечно. реальная цена 944 машины от $7(за проблемную, но не труп конечно) до $14 максимум(в хорошем состоянии). Так что он попытался развести несведующего человека Very Happy С праздником тебя!


За поздравление - спасибо!
Ну, дурку он не гнал да и втюхать мне Порше не пытался, так, удочку забросил. Smile Я думаю, что если бы дело до реального торга дошло, с цифры 20 мы бы ушли в меньшую сторону. Однако не думаю, что за 14 он бы мне ее уступил. Smile Конечно, к покупке такого авто нельзя подходить по-ламерски, нужно хоть немного войти в тему. Какие цены на рынке, почему они такие, какие подводные камни могут быть. Даи ездить на Порше, согласись, уметь надо. Это тебе не Акцент! (Максред, это не в твой огород камень! :-D )
Amd_race
OFF:
А что за праздник?

Ежели что - поздравляю, отчего ж не поздравить хорошего человека!
Mahmud
Amd_race писал(а):

OFF:
А что за праздник?

Ежели что - поздравляю, отчего ж не поздравить хорошего человека!



Вчера был Ид-аль-Фитр или Ураза-Байрам, праздник по случаю окончания Рамадана. Smile
Mahmud
Продолжение темы о Порше...
Интересно, каково на нем зимой, на голом льду... Избыток крутящего момента и неумение справиться с ним могут сыграть с недостаточно искушенным в вождении человеком дурную шутку. Честно говоря, даже как-то трудно представить себе Порше на шипованной резине. Восьмеркин, ты-то как? Будешь зимой эксплуатировать его или поставишь на прикол до весны?
Е.Бунко
Кот Чеширский писал(а):

Фильм смотрел лет 8 назад там Чарли Шин с каким то деятелем воровал Порше.Никто не помнит как называется?


"Берегись автомобиля"???
Dantes
Восьмеркин

Восьмеркин, я не тот!!!! Ты на меня пытался гнать, а я лицемеров и Святош очень не люблю, понял?
Расскажи, в каком состоянии двигло, краска???, слишком много белых пятен в твоей истории "Такер, и его мечта" 8-)
Killer Speed
Восьмеркин, мегареспект! Завидую!

Восьмеркин писал(а):

Постмотрев машину один раз я надолго задумался, будучи довольно рациональным от рождения было совсем не просто решиться на такую покупку. А между словами "рациональность" и "PORSCHE" нет и не может быть ничего общего.



Надеюсь меня тоже где-то ждет 944 порш или 850-я бмв. Вот только бы "рациональность от рождения" не взяла верх.
Восьмеркин
Mahmud писал(а):

Продолжение темы о Порше...
Интересно, каково на нем зимой, на голом льду... Избыток крутящего момента и неумение справиться с ним могут сыграть с недостаточно искушенным в вождении человеком дурную шутку. Честно говоря, даже как-то трудно представить себе Порше на шипованной резине. Восьмеркин, ты-то как? Будешь зимой эксплуатировать его или поставишь на прикол до весны?


Порше на шиповке не бывает: запрет производителя на использование. С машиной достался комплект Хакапелита Q на литье, так что попробуем этого зверя на снегу. Предыдущий владелец ездил круглый год, один раз на трассе говорит крутило несколько оборотов, но стоит как вкопанная на всех 4 точках из-за большого веса. на 928-х некоторые ездили круглый год, конечно неудобно если автомат, но там электронная блокировка заднего дифференциала по датчикам АБС. если одно колесо буксует то второе начнет буксовать тоже. Основная проблема конечно это клиренс, по обледенелым колеям ездить невозможно, штатная защита пластиковая(одно название), уже нашел где разрабатывают по индивидуальным заказам защиту настоящую, скоро поеду туда, а то основной картер по Экзисту $1200 :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы