Страница 1 из 1
Front
Я смотрю , тут не не я один попал под расклад Confused История такая: Около 6и вечера стою в левом ряду в пробке на Лобачевского в направлении Ленинского, стоим долго. Не вытерпев му"ак на 2104 . стоящий за мной , резко выруливает на разделительную , решив объехать пробку. В это время по разделительной , в том же направлении несется 10ка СБГБДД с вкл. гирляндой. Маневр 4ки происходит в 3-4 метрах от ее морды , в итоге , удар 4ке в левое переднее крыло, а она мне в заднее левое и бампер. Честно , я офигел, сижу разговариваю с другом, вокруг все стоят расслабленные штилем пробки, неожиданный удар по машине и крутящаяся с лева мигающая машина гибдд.
Художник( по его словам) в зеркала вообще никогда не смотрит, гбддшники вообше чудом живы остались, по началу хотели его отпиз"ить , но побоявшись кучи глаз поостыли.
Кароче за 10 лет почти ежедневного вождения по Москве первый раз попал в такую нелепую аварию Surprised
Люди подскажите проверенный сервис . без развода и с наличием СТАПЕЛЯ , буду премного благодарен...
Блин хоть времена ЮАР и КОМПУЧИИ кончились , у людец страховки появились.
skayfaks
Сервис 10х12 называется... Обстановка свиду не очень, зато ребята проверенные.. Красился я там.. Отлично делают свою работу.
Телефон не помню, но вот сайт http://www.10x12.ru/
Находятся они на Кутузовском пр-те
Front
Билят ни кто рядом не призжал?*????
skayfaks
Я избежал этого и домой поехал по МКАДу, обычно я езжу именно там, и поторачиваю в сторону центра на Ленинском... На разделительную выезжаю крайне редко, т.к. лишали прав не один десяток раз =)
Front
ВОПРОС: КАК бодатся с оценщиком страховой ?
Matvei
а ни как не бодаться. Едешь в независимое эксперно-оценочночное бюро, платишь 1 круб и фсё. Едешь в страховую с их заключением, в котрое включена утеря товарной стоимости и стоимость самой экспертизы и ждешь выплату в течении 15 РАБОЧИХ дней, с момента предоставления последнего необходимого документа.
FSV
Matvei, а когда Вы приедете в страховую, с заключением своей экспертизы, они Вас пошлют и скажут, что половина повреждений не от ДТП.
Я бы сначала посмотрел что напишет оценщик в которую пошлёт страховая, приехав на осмотр со своим экспертом, а вот если это не поможет, то уже потом сделал бы независимую экспертизу.
Rommel-sk
Сочуствую... сам 17-ого попал(((
Shes110
А меня 20-го тормоза с праздником поздравили: пропали и ппц, уходя от лобовухи вылетел на бордюрный камень, хорошо не высокий (сантимов 15-20), у поперечины уши крепления реактивных тяг нафиг, зашита днища как фантик, левая опора двигателя, пластмасски типа подкрылков нафиг, самое х?ёвое - трешина на картере КПП, сварка решает проблему, однако надо КПП снимать, вот сижу, набираюсь к вечеру решительности. Фотки выкину.
Автол
Shes110 Как это тормоза пропали??? С этого места можно поподробней...
Shes110
Автол писал(а):

Shes110 Как это тормоза пропали??? С этого места можно поподробней...



Прямо так, ехал себе ехал, на педальку хоп, а там х%й (вооот такой), еще раз - ноль реакций (мысли в голове: ППЦ), вижу, что в поворот если и вхожу, то по встречной, а по ней в гору поток поднимается (я ехал вниз и тоже в потоке), а если тормозить, то только в чью-нибудь жопу. Короче прямо перед встречным потоком пересек их полосу, дернул ручник и на бордюр. Остановился. Матов было... Mad слава богу бампер, радиатор, подвеска, поддон целы. Сейчас занимаюсь ремонтом в смысле уже катался, надо трещину в коробке заваривать, т.к. масло бежит. Короче сначала думал, что шланг. Осмотр показал, что вся тормозная система герметична. Вывод: причина - главный тормозной цилиндр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы