Страница 2 из 9
Koma123
Советую Comfort X14
Я себе поставил очень даволен, всё показывает и ничего лишнего(показывает ошибки, большинство характеристик таких как расход воздуха ,угол опережения зажигания и др.)д.Из всех доступных у него самый клёвый дизайн, можно любой цвет настроить.Дисплей выдерживает любые морозы.
Сергей 22
А я советую Комфорт Х15 ну или 115
Storm
Boriskin писал(а):

чё ет ты отключил???

А здрасти?


Smile а когда она мне "здрасьти", я прислушиваюсь Laughing
и тоже здароваюсь 8-)
Ленок
А мне стоит покупать БК если я летом собираюсь расстаться со своей ласточкой. Как думаете успеет окупиться ? Smile
Boriskin
Ленок писал(а):

А мне стоит покупать БК если я летом собираюсь расстаться со своей ласточкой. Как думаете успеет окупиться ? Smile

забей
чо брать бушь?
Ленок
Boriskin писал(а):

забей


На что? Shocked На покупку БК? Или на продажу ласточки? Confused
Boriskin писал(а):

чо брать бушь?


Комфорт Х15. Heart
Boriskin
Ленок
Smile Smile Smile
смени аватару, там бландинка Very Happy Very Happy Very Happy
забей на бк)
а брать про машину летом 8-)
Ленок
Boriskin писал(а):

а брать про машину летом


Чего то я тебя сегодня плохо понимаю :mrgreen:
На БК забить! Машину поменять летом! Верно? :-D
Boriskin писал(а):

смени аватару, там бландинка


Блондинки не нравяться? 8)

Последний раз редактировалось: Ленок (24 Октября 2006 00:10), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Цитата:

если я летом собираюсь расстаться со своей ласточкой


Ты её бушь продовать....а покупать взамен что надумала?Smile 8-)
Ленок
Boriskin писал(а):

покупать взамен что надумала?


Нравиться Тайота Королла или Шевролет Лаччети, соответственно хетчбеки. Heart
Boriskin
Ленок писал(а):

Boriskin писал(а):

покупать взамен что надумала?


Нравиться Тайота Королла или Шевролет Лаччети, соответственно хетчбеки. Heart


придательница Razz
Ленок
Boriskin писал(а):

придательница


Ну посмотрим....а пока я свами. Very Happy
Boriskin
А почему на БК забить? Вон там сколько полезностей то? :cool:
RuStn
А если не устраивает экран в БК, есть альтернативный?
Хочеца с большим экраном, или точнее подлинее и параметров туда поболее вытащить!..
Сами посмотрите, сколько места он занимает в этом корпусе!, сам по размерам он большой, а экранг писюлешный! ну мало ли что он цвета меняет, а вот хочу чтоб он больше буковки показывал!..
Не предлагать мониторы, есть такой БК за 28,5руб. Хочется за такие деньги (как просят за х14 или х15), получше устройство. (Ибо просят больше чем он реально стоит!)
Guslik
RuStn писал(а):

А если не устраивает экран в БК, есть альтернативный?
Хочеца с большим экраном, или точнее подлинее и параметров туда поболее вытащить!..
Сами посмотрите, сколько места он занимает в этом корпусе!, сам по размерам он большой, а экранг писюлешный! ну мало ли что он цвета меняет, а вот хочу чтоб он больше буковки показывал!..
Не предлагать мониторы, есть такой БК за 28,5руб. Хочется за такие деньги (как просят за х14 или х15), получше устройство. (Ибо просят больше чем он реально стоит!)


Вам чё мало 32 параметра на 4 экранах? ну вы батенкька зажрались
RuStn
Ага, вот только когда хочу вывести параметры и много на одном экране (не хватает), а еще всматриваться а чтож он мне напИсал на таком милипизерном экранчике...
Вот и хотел бы знать, есть что, где буквы чуть больше, и вывести параметров (количество) побольше. и не щелкать по кнопкам "а что он мне еще там на следующем экране покажет?"
ФФ115
RuStn писал(а):

а вот хочу чтоб он больше буковки показывал!..


Я сравнивал именно размер буковок на стенде в ЮП, так вот на Комфорт Х14-15, буквы самые большие , на Комфорт Х115 - % на 20 поменьше, а на штатах в 1,5-2 раза меньше, когда компы рядом стоят кажется вообще пиндюрышные. Но народ пользует и не жалуется.
ФФ115
RuStn писал(а):

Не предлагать мониторы, есть такой БК за 28,5руб.


Чо за бредь Surprised
RuStn
А вот с люксовой машинкой, БК стоит однострочник но с большими буквами.
Вот и думаю, ну кто им мешал на весь бортовик сделать ЖК, и чтоб можно было выводить много параметров, и если надо то и малость графики порисовать.
Вот был бы БК, тот что надо!..
RuStn
БК за 28,5 это не бред, он есть, типа монитора на которм вывести можно все что угодно (я так понял).
А если интересует, поищи шопы БК, там он точно есть...
ФФ115
RuStn писал(а):

БК за 28,5 это не бред


Согласен, но $, вы что-то батенька напутали, искать даже не буду - время жалко.
voron82
Gamma GF-415. Отличная вещь.
Ленок
Ну вот....купила Comfort X15. Gift С виду вроде ничего...не говоря уже о количестве функций. Wink
Теперь надо подключить.. в сервисе стоит 1200 Shocked

Подскажите, куда какие провода подключать? Если можно пошагово. Smile
С 4 вроде пока ясно...нужно искать колодку. Она будет такая же? Confused
Antone
Ленок
В девятках вроде не бывает стандартного разъема под маршрутник, за приборкой или магнитолой только можно найти 4-х контактную колодку для МК старого образца: постоянные + и -, + от зажигания и + подсветки приборов. ДУТ цепляется за комбинацией приборов, ДРТ и ДС цепляется к 8-ми контактной колодке за бардачком под панелью, к нему хрен подлезешь, К-линию в диагноразъем. Хотя Х15 можно подключить проще + - и К-Линию.
Ленок
Antone писал(а):

Хотя Х15 можно подключить проще + - и К-Линию.


Об этом хотелось бы поподробнее. Кто что знает - пишите, не стесняйтесь. Very Happy
Storm
Ленок
а де ?5 - бумажка с инструкцией?
Ленок писал(а):

в сервисе стоит 1200


развод... и тапочки по почте! Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы