Страница 1 из 1
Seal
Штат показывает низкий уровень сигнала ДМРВ. Похоже надо его поменять. Кто подскажет как этот ДМРВ выглядит (где найти картинку в сети), где находится и сколько стоит? Трудно ли его снимать и ставить новый?
-leha-
находиться он после воздушного фильтра. стоит около 2 тыр.
mks
Seal
Всё понял, всем спасибо.
Дмитрий77
Ты подожди менять:) Может просто контакт у тебя отходит в фишке датчика или ещё чего. Сначала на диагностику смотай. Или у кого возьми проверить.
Seal
Дмитрий77 писал(а):

Ты подожди менять:) Может просто контакт у тебя отходит в фишке датчика или ещё чего. Сначала на диагностику смотай. Или у кого возьми проверить.


Контакты проверял, всё нормально. Попросить другой датчик не у кого, здесь в Хельсинки таких машин мало и то у пенсионеров, которые к своим "ласточкам" никого не подпустят.
С другой стороны, мой Штат показывает низкий уровень сигнала ДМРВ. Я Штату доверяю, т.к. в других случаях он был прав. Например, когда датчик температуры охлаждающей жидкости сломался или клапан продувки адсорбера или свечи из-за плохого бензина полетели.
>Serega<
есть тупой и верный способ: засовываешь иголку в первый коннтакт (так чтобы напруга была на игле), включаешь зажигане и цешкой мериешь относительно корпуса напругу. Если меньше 1 вольта - все гуд, если больше например 1,04 все пипец
Seal
>Serega< писал(а):

есть тупой и верный способ: засовываешь иголку в первый коннтакт (так чтобы напруга была на игле), включаешь зажигане и цешкой мериешь относительно корпуса напругу. Если меньше 1 вольта - все гуд, если больше например 1,04 все пипец


К сожалению, для меня это уже высший технический пилотаж, которым не владею. Цешки тоже нет, я даже не знаю что это.
Машине 4.5 года, может уже пора сломаться ДМРВ по любому?
Дмитрий77
Seal
А зачем вам там в Хельсинки машина ВАЗ? Вы патриоты РФ? Если патриоты, почему не в России?Smile
Seal
Дмитрий77 писал(а):

Seal
А зачем вам там в Хельсинки машина ВАЗ? Вы патриоты РФ? Если патриоты, почему не в России?Smile


Здесь новые ВАЗы продаются как и другие машины. А что, машина дешёвая, расход маленький, зимой тёплая, Россия рядом и запчасти дёшевы.
Danla
Здесь народ логаны берёт и матрёхи обсирает.
В Хельсинки лады покупают.
Чудеса.
Seal
Danla писал(а):

Здесь народ логаны берёт и матрёхи обсирает.
В Хельсинки лады покупают.
Чудеса.


Вобще-то покупают их мало и, в основном, переселенцы из России. Новая ВАЗ-2112, 1.6, 16 кл. стоит 11.5 тысяч евро. За эти деньги можно взять Hyundai Getz 1.1. Народ думает, выбирает кому что нравится.
SerjVarshavskiy
Seal писал(а):

Новая ВАЗ-2112, 1.6, 16 кл. стоит 11.5 тысяч евро.



Surprised
мохнато

но по рекламухе на дискавери
за 12 уё можно ситроен взять, который бегает роботом... ))
Canopus
Willy
Про ДМРВ смотри здесь:
http://www.zr.ru/arch47013.html
wasd
Дмитрий77 писал(а):

Если патриоты, почему не в России?

------А сам что из патриатизма страну развалил да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы