покупка 2108 89г.в. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:23
Мускат
Если ты умный чел то ты поймешь о чем речь идет
Тов. Димы присралось взять авто именно сейчас))))) Послушав все советы он все равно сделаеь по своему. Он его возьмет))))) Ему будет плевать, что авто г@$но)))) главное что он его купил. Плевать что ездить он будет меньше чем его ремонтировать))) Он будет думать что он прав. Но это до поры до времени. Пройдет время и он поймет, что лоханулся он не подеЦки(для умников я знаю как пишется) но будет поздно.
Давайте экстрасенсы пишите коментарии))))

#27:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:25
флоп
ну и что что у тебя 89 год
ты в общем бери
есть 2000 как новые, а есть и ведра

#28:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:25
Flop85 Интересно... Отпишись или в личку или на e-mail dimasius@mail.ru
#29:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:27
флоп
это не ты в форуме авто 49))))

#30:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:33
флоп
понятно всё с тобой
ставь 13 динамики в обшивку))))))
авто 89 года))))))

Если 13 динамики в задней обшивке ты считаешь нормальным звуком, то я представляю что в твоем понятии нормальная машина))))

#31:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:43
Дима
процитирую тебя : "В-третьих: ТЕМА для того и создана, чтоб выбрать такую, которая в ближайшие три месяца будет требовать ТОЛЬКО мелкий ремонт!
Специально для тебя повторяю
Здесь что все ЭКСТРАСЕНСЫ ЧТОЛИ???????
Откуда люди могут знать когда сломается твой пепелац????? Откуда???
с чего ты взял что машина три месяца ломаться не будет???? Гарантия чтоли??? Хочешь гарантию - то вперед в автосалон))))

#32:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:45
wasya_kurolesov

Что ты пристал к нему!!! Надо посмотреть машинку с помощью спецов или сервиса, а там уже будет видно стоит или не стоит. И если она ему понравится, то возьмет её в любом случае. Я не говорил, что не реально найти не плохую даже в этих годах, можно, но искать долго придется. А насчет того, что если человек уже надумал брать что то, он спрашивает советов брать але нет, только лишь для того, что бы подтвердить свои мысли насчет этого, а если не подтвердятся, то он все равно сделает по своему. Не всегда, но восновном так. Лучше учиться на чужих ошибках а не на своих, но к сожалению большинство учиться именно на своих

#33:  Автор: Flop85Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:45
wasya_kurolesov

Я считаю нормальным звуком то, что у меня есть дома. Это да, и то - не совсем еще нормальный звук.. Думаю, что усь Ямаха плюс доведенные до ума ХОРОШИЕ советские колонки... вот это еще даже не нормальный звук.
13 динамики в обшивку нужны лишь для того, чтоб сзади тоже был звук.. а ставить я их туда хочу из-за соображений "чтоб не спи...ли", уже объяснял в той теме. Мне в этой машине нужно фоновая музыка, для чего 13-ых спереди и сздаи хватает, ИМХО.
И при чем тут объясни-как мне мои понятие о звуке и о машине?

Да, я там сижу и че? Чаще всего я там спрашиваю то, на что мне нужно знать ценники, не обязательно же я это все покупаю и меняю. К тому же, у приятеля тож есть зубило, и че теперь, застрелиться и не жить?

А нормальная машина в моей понятии - это немец или япошка как минимум с 95-ых годов... А то, что у меня сейчас есть - это нормальное средство передвижения за свои деньги. И поверь мне - я ею доволен! Если у тебя денег до фига - покупай се мерс и не сиди тут с нами, бедными людьми, которые и машину-то себе не могут позволить нормальную..

#34:  Автор: Flop85Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:48
dima_spb писал(а):

Flop85 Интересно... Отпишись или в личку или на e-mail dimasius@mail.ru



Вечером позвоню - спрошу что да как...

#35:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 15:59
Цитата:

Откуда люди могут знать когда сломается твой пепелац????? Откуда???



из опыта - в ближайшее время!!!! Smile

#36:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 16:00
Флоп
13 динамики из задней обшивки тебе дадут звука ровно столько сколько змейка писает))))))))) Неоспримый факт. Так что если хочешь выкинуть просто так деньги - вперед))))))
Если тебе хватает 13 динамиков спереди - зачем тебе нужны динамики сзади???????
Понятия о звуке и машине как связаны???? Объясню. Если поймешь канеш (для умников я знаю как пишется) Понятия хорошо и плохо не делятся на звук, машину или что-то ещё. Для каждого человека хорошо - это хорошо, а плохо - это плохо. У человека, в машине которого хороший звук, салон, и т.д. и машина в хорошем состоянии)))) Понятно о чем речь))))) Если для тебя дребезжание из 13 динамиков нормально, то и дребезжание другое (в авто) тоже норма. Зачем люди тратят свое время и деньги чтобы что-то сделать лучше в своем авто))))) Зачем. Я в свое авто убил кучу времени и денег и я не отдам его за 1500-2000 зеленых. Потому что оно у меня нормальное. А человек хочет купить нормальное авто. Я и сказал - не купит.

#37:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 16:03
олг2004
поздравляю тебя - ты ЭКСТРАСЕНС

#38:  Автор: Flop85Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 16:04
wasya_kurolesov

По поводу хорошего и нормально звука я те постом выше уже объяснил какие у меня понятия. В машине я (во всяком случае - пока что) добивать Хорошего и Нормального звука пока не хочу. Мне вполне хватает для фона и 13 см динамиков, а назад хочу поставить, чтоб сзади тоже был хоть какой-то звук.. вот и все.. чего тут непонятного?

#39:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 16:15
Флоп
так я именно это имел ввиду говоря что с тобой все понятно)))))
Мне всё ПОНЯТНО. ПОНЯТНО то что тебе хочется чтобы было ХОТЬ ЧТО-ТО ( чтоб сзади тоже был хоть какой-то звук..). Другу Димы хочется чтобы была ХОТЬ КАКАЯ-ТО машина (потому что за 1,5 кБ машины не будет). Именно это мне и понятно. Это Вам не понятно.))
Мускат.
Не нада спрашивать у спецов. Потому что спецы не глядя на авто скажут, что это г@$но и в 99 случаях из 100 окажутся правы. (опыт ептыть)
Дима,
опомнись и друга своего направь на путь истинный

#40:  Автор: Flop85Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 16:22
wasya_kurolesov

Я те по личному опыту говорю - я купил свою машину за дешево, вложился в нее. И я все арвно доволен, даж несмотря на то, что она старая и это не машина (в твоем понимании), тк я добился того, что 1) я научился ездить по городу 2) я научился "крутить гайки" 3) я начал больше разбираться в машинах 4) у меня есть машина, на которой я могу поехать туда и когда я того захочу. ну и так далее... да, пускай она страшненькая, да тут погремывает, там пошуршивает, но для меня это мой первый авто и я считаю, что оно полностью оправдало свои деньги
Да, по сравнению с твоей, за 1.5 кБ будет отстой.. да, она будет гнилая, да там будет какой-нить гемор обязательно, но человек тоже хочет достигнуть каких-то своих целей и хочет именно передний привод.
Надеюсь, мы поняли друг друга?
Удачи!

#41:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 16:41
Флоп
))) Мы поняли друг друга))))))))))

#42:  Автор: Mihail-08Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 17:28
wasya_kurolesov

Знаешь, старый, у меня тож за 40 т 90-го года 8. финка. я ей оч доволен. а сколько твоя стоит и сколько ты вложил?

#43:  Автор: Flop85Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2006 17:34
Mihail-08 писал(а):

тож за 40 т 90-го года 8. финка. я ей оч доволен.



Вот и я про то же Smile Хоть моя и не реэкспорт.. Хотя, хрен ее знает..

#44:  Автор: wasya_kurolesovОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 18:17
dima_spb
ну чо, купил твой приятель себе авто????
или нет??? расскажи, поделись впечатлениями))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU