Страница 1 из 1
economist6
Приветствую всех! Вчера мне сделали машинку после : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111991&highlight=%EC%E0%F8%E8%ED%EA%F3+%EF%EE%E4%E1%E8%EB%E8
Итоговая стоимость ремонта с деталями составила 40700руб.
Из деталей: капот, бампер передний, фара правая, крыло переднее правое, правый кронштейн крепления бампера.
Заднее крыло мне все таки сделали и я счастли до безобразия.
Подгонка деталек хорошая, качество окраски на уровне более дорогих сервисов.
Да забыл красилось вся правая сторона включая бампера и капот.
УРА!!!!!!!!!!!! я снова на колесах правда ближе к понедельнику, надо промовилеть ее как следует.

Последний раз редактировалось: economist6 (24 Октября 2006 14:46), всего редактировалось 1 раз
ами
ни хера се?????? 40700?????????? Не хилый у тя крузер!

Поздравляю!
economist6
ами писал(а):

ни хера се?????? 40700?????????? Не хилый у тя крузер!


Дорого? Very Happy Повидимому сказалась покраска DuPontom
ами писал(а):

Поздравляю!


Спасибо!!! Very Happy
Locky
economist6

тьфу три раза и опять в наши ряды... Wink
bkr
Нет, все таки матрена клевая тачка! Smile После аварии служебного Пеугиота Партнера (В зад! Газель! Вдребезги, Хрус ть, ненормативная лексика) только калькуляция без малого 80 тыков.

Поздравлямс, Хорошо, что хорошо кончается, было бы здоровье, а баблосов сруибим :cool:
>Serega<
мда, а я вот тока сегодня отдал свою ласточку в молярку, мне тоже задее крыло подбили Sad , уже успел соскучатся. Взял у бати ниву 21213 блин такой трактор Confused
economist6
bkr писал(а):

а баблосов сруибим


Это точно! Very Happy
Правда большую часть мне страховая оплатит Very Happy
>Serega< писал(а):

мда, а я вот тока сегодня отдал свою ласточку в молярку, мне тоже задее крыло подбили


Замена будет или ремонт? Мое когда делали мотерились жуть как, но сделали ребро жесткости вывели отмено!
Locky писал(а):

тьфу три раза и опять в наши ряды...


ТОЧНО!!!! :cool:
Hottesh
хера се.... у меня при гооораздо больших повреждениях (капот, крыло, фара нафиг, стойку вааще завалило левую, вытяжка неделю её - телевизор ушол нафиг, опора движка одна лопнула нижняя, от удара в левый угол - правая фара ушла вправо и торчана на 1 см).. в общем пипец.... вышло 25000р....
ах, да да... не заметил - москва=)))... хотя мне отменно сделали... особеннно покраску)).. единственнное, что потом уже заметил - недотянули мне уголом - мм 5 где то... в глаза не бросается - но видно, если присмотреться, что фара чуть глубже стоит....
ну всё равно - поздравляю... по себе знаю - какие чувства - когда забираешь её из ремонта после ДТП 8-)
economist6
Hottesh писал(а):

хера се.... у меня при гооораздо больших повреждениях (капот, крыло, фара нафиг, стойку вааще завалило левую, вытяжка неделю её - телевизор ушол нафиг, опора движка одна лопнула нижняя, от удара в левый угол - правая фара ушла вправо и торчана на 1 см).. в общем пипец.... вышло 25000р....
ах, да да... не заметил - москва=)))... хотя мне отменно сделали... особеннно покраску)).. единственнное, что потом уже заметил - недотянули мне уголом - мм 5 где то... в глаза не бросается - но видно, если присмотреться, что фара чуть глубже стоит....
ну всё равно - поздравляю... по себе знаю - какие чувства - когда забираешь её из ремонта после ДТП


С одной стороны возможно дорого, но вроде как не жалко ради любимой машинки. 8-)
Плюс ко всему много денег ушло на ремонт заднего крыла и покраску 7деталей вместо 3-х у тебя. Вообщем хрен его знает, поздно пить боржоми когда почки отвалились Smile Smile Smile
leon112
_McRae_ писал(а):

economist6
нормальная цена, тем боле страховая платит! поздравлямс! ездиим теперь аккуратнее)))


+1
_McRae_ для тебя и тех, кто менял капот и телевизор.
Видел в одном месте наклейки 1в1 как заводские, желтая под капот и 1,3% на телевизор. Цена 100 руб.
Если надо скажу где.
economist6
leon112 писал(а):

Видел в одном месте наклейки 1в1 как заводские, желтая под капот и 1,3% на телевизор. Цена 100 руб.
Если надо скажу где.


ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pray:
Hottesh
угу...
+1...
хачу наклейки :cool:
ахренеть, дайте два ? Surprised
а ещё лучше, шоб где нить в питере они были 8-)
leon112
economist6 писал(а):

leon112 писал(а):

Видел в одном месте наклейки 1в1 как заводские, желтая под капот и 1,3% на телевизор. Цена 100 руб.
Если надо скажу где.


ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pray:



Где, где, в Москве!!!
Магазин "Автозапчасти", въезд в Москву по Щелковскому ш., сразу после МКАД слева пост ГАИ, справа стоят сами Гайцы, а вот за гайцами этот самый волшебный магазин. Магазин действительно хороший, проверено. Если не ошибаюсь, где краски продают,но поискав найдете. По-крайней мере 1,5 недели назад были точно.
Удачи всем.
economist6
leon112 писал(а):

Где, где, в Москве!!!
Магазин "Автозапчасти", въезд в Москву по Щелковскому ш., сразу после МКАД слева пост ГАИ, справа стоят сами Гайцы, а вот за гайцами этот самый волшебный магазин. Магазин действительно хороший, проверено. Если не ошибаюсь, где краски продают,но поискав найдете. По-крайней мере 1,5 недели назад были точно.
Удачи всем.


Спасибо!!!!!!!!!!!!!! pray: pray: pray:
Exodus
В субботу тоже забрал свою из жестянки. Рихтовали и красили заднее правое крыло, меняли крышку багажника, заодно поставил и покрасил штатный задний спойлер со стоп-сигналом. А когда уж пошла такая пьянка, не смог не покрасить катафот между задними фонарями (давно мечтал) и покоцанные в предыдущей аварии решетку радиатора и две реснички-поставлю их весной вместе с новым крашеным бампером. Сделали за два дня (аж сам офигел от такой прыти), сделали очень качественно-ни одного паука, очень неплохо подобрали цвет (а цвет у меня достаточно гадский для колеровки-папирус). Денег за все вышеперечисленное отдал 10500руб.+1500руб обошлась достаточно свежая б/у крышка багажника вместе со спойлером, фонарями, замком и катафотом (который собственно и покрасил), которую купил на разборке. Спасибо форуму за наводку. А так да.... какая осень на кузовщину удалась. У меня за сентябрь 2 аварии было! Сначала морда, а через 2 недели и ж#@а!
>Serega<
economist6 писал(а):

Замена будет или ремонт? Мое когда делали мотерились жуть как, но сделали ребро жесткости вывели отмено!


В страховой оценили на замену, но мой знакомый жестянщик сказалчто вытянет при помощи полуавтомата, так что шпаклевки чучуть надо будет положить.

Вот тока расценки у нас не такие как у вас в Москве

Короче мне сделают : задняя дверь - покраска, задее крыло - правка-крска, задний бампер - краска + крышку богажника заварят покрасят
за все ето 10 000 тыков
а страховая дала 16000 (блин хвастаюсь)

так что и на пивко осталось и так всякие прибобахи машинке
приобрел Smile

С одной стороны обидно, но с другой выгодно блин


а ты уложился в страховую выплату????
Killer Speed
economist6, рад за тебя! И эта, осторожней теперь смотри!
economist6
>Serega< писал(а):

а ты уложился в страховую выплату????


Пока не знаю Sad
economist6
Сегодня получил страховую выплату! Сумма 49000руб.
Стандарт-Резерв рулит!!!!
leon112, тебе отдельное спасибо за адрес магазина. Наклейка уже на месте приклеена.
>Serega<
ну остальное бабло тож на машинку потрать, я так всегда делаю, ибо сцуки меня уж два раза подбивали, но теперь в маей девочке стока дороботок и выглядет лудше чем была
economist6
>Serega< писал(а):

ну остальное бабло тож на машинку потрать, я так всегда делаю, ибо сцуки меня уж два раза подбивали, но теперь в маей девочке стока дороботок и выглядет лудше чем была


Частично так и поступил, но часть пришлось отдать за не большие долги. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы