Страница 1 из 1
vlad-ghost
Такая ситуация, мама въехала в зад машине, в того в которого въехала повреждений нет у мамы разбита фара бампер замято крыло, и пробит радиатор, ментов не вызывала потому что тот человек не местный и и он просто уехал, вопрос такой страховая отказывается выплачивать без справки из милиции до 200 баксов так как оценочный ремонт превышает эту сумму, может въехать на машине еще куда и вызвать ДПС все как положено оформить и за все повреждения?
neprezent
С ментами "договорись" за какую-то сумму. Но можно и просто во дворе поставить и, вызвав ментов, сказать, что мол прихожу, а тут такая фигня. Типа зацепили и уехали. В этом случае пару сотенных будут точно необходимы.
Цитата:

тот человек не местный и и он просто уехал


Это же не правильно нефига.
Joke
Если грамотно инсцинируете - можно и без денег, но если у вас разбита фара, то нужны, например осколки. А так правильно говорят: вызываете, говорите что надо, предлагаете денег. Получаете все справки и записываетесь в страховую =)
FSV
Вы в страховой были уже?
Piramida
vlad-ghost писал(а):

может въехать на машине еще куда и вызвать ДПС все как положено оформить и за все повреждения?


В этой ситуации остается только такой выход, но это при условии, что не надо вызывать аваркомов. Просто по КАСКО, как правило, вызывают еще и аваркомов. А вообще надо обязательно вызывать и ГАИ и аваркомов, шансов больше решить вопрос с платежами, даже если вторая машина уехала добровольно или скрылась. Кстати, если уж сильно "печёт",обратись в "Независимую службу аварийных комиссаров", она находится где-то на ул. Доватора, рядом с "Фортуной". Я представляю, что будет с 01/01/2007, когда оценку можно будет проводить на месте и как на это будут реагировать страховые компании. Удачи!!!
Tomsk
если засветил в ск , то полный отдых...
или
заява в увд : второй участник дтп -скрылся с места дтп ...

шансы равны О
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы