Страница 1 из 2
DenS_DA
Вот я всё думал о вазе,уже давно.Но тут присмотрелся к москвичам и тоже очень симпотиные варианты встречаются.В район 3000уе с двигатем 1.7л,год выпуска 2002.Или такие машинки совсем мёртвые?В общем подскажите,плизз,стоит ли рассматривать москвич в качестве первой авто или лучше же 21903i?
Скобаристаныч
DenS_DA
А ты какого ответа ждешь в "Самарской" ветке?
Xpert
Ты сначала приценись к кузовне на Москвич. Капот - 600 баксов ЗЧ к реношным 2 литровым двигателям вообще очень геморно достать.

+ Гниют...
-=Worm=-
Скобаристаныч писал(а):

DenS_DA
А ты какого ответа ждешь в "Самарской" ветке?



+1! Laughing
KOSH
Скобаристаныч писал(а):

DenS_DA
А ты какого ответа ждешь в "Самарской" ветке?


+1 Молодец! Smile

Если к ТАЗИКАМ нужны руки, то к Москвичам они нужны золотые.

Бери инжекторную 9-ку и не парься.
jungle
за 4000
можно найти 99 в районе 2001г.
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

А ты какого ответа ждешь в "Самарской" ветке?


+1
Chud
Скобаристаныч писал(а):

DenS_DA
А ты какого ответа ждешь в "Самарской" ветке?


А почему нет?У меня первый космич был,потом святогор после него.Машин нормальный,но...гниет сволочь прям на глазах,жесть,как тут уже сказали,дороже,чем на иномарки.И запчасти последние годы полное г...но пошли,это даже не брак.
А святогорчик мой(выпуск 99г,на дороги выехал в 2001г) до сих пор служит новому владельцу. Smile
aviatorrr
DenS_DA
Тож мучился таким выбором но узнав стоимость зпч на 41 упал на месте и взял сваю (блин теперь от етого страдаю Sad )
-Ruslan-MRT-
Святогор ваще так ни че аппарат.
Но как тут уже сказали гниет е@нись как! По кузовщине одно время прикол был - капоты пиздили Smile . Кореш с пленкой ездил (бл@ жалко не сфоткал - вот где всем тюнинхам тюнинх :cool: ) щас не знаю как.

И еще, еси будешь с Реношным F3R смотреть - прокатись сам , особое внимание к КПП, это двигло много коробок поломало...
Guslik
Молодой человек! а вы в курсе что завода Москвич больше не существует, и зап.част теперь только на разборах?
Самара :cool: :cool: :cool:
Quasar
Я на космиче 2141 1.5 откатал 3 года. После него карбовая девятка казалась просто субару импреза хахахах.
А гнил так что после каждой мойки протыкал пальцем пороги!!!
Ни в коем случае никаких москвичей, никогда!!!
olg2004
москвича - нет

да и сравнение москвич - самара не уместно...

первое - уневерсал , второе компакт классс
lexxey99
-=Worm=- писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

DenS_DA
А ты какого ответа ждешь в "Самарской" ветке?



+1! Laughing



+1000 :-D :-D Smile Smile ваще абзац :-D логика железная!
ncgs
с движком Renault 2.0 машина супер, одна проблема - жестянка, дорогая, но ведь можно ездить безаварийно Smile
а машина действительно прикольнее, салон просторнее, двиг рвёт, динамика супер...вообщем как вариант очень не плохо...из жестянки капот и передние крылья дорогие, остальное от 2141 подходит...если бы завод не закрылся, взялбы именно его. кто на нём ездил, тот поймёт.

Последний раз редактировалось: ncgs (23 Октября 2006 23:48), всего редактировалось 1 раз
lexxey99
KOSH писал(а):

Если к ТАЗИКАМ нужны руки, то к Москвичам они нужны золотые.


Связавшись с Москвичем руки можно будет просто выбрасывать ... и плюс ко всему - начать больше зарабатывать. Абсурд нафиг...
Все наверно в курсе скока стоит, например, б/у капот на 2141? :mrgreen:
Favorit 112
Москвич не плохой автомобиль. Но я думаю лучше 9-ку, она посовременней.
mutabor_gl
хм, по поводу того что ждать на вопрос в смарской ветке - реплики неправильные, тк не все всегда же гоняли на зубилах, мож автору кто и насоветует. (гы, если бы вопрос был что лучше 09 2000 года или ауди 90 года, тоже бы смеялись?)

по теме: у знакомого был долгое время 41 маскарад, у меня одновременно 99. есть с чем сравнить. сразу оговорюсь - это мнение об одной авто.

итак,маскарад: более тяжелый, более устойчивый. салон больше, торпедо не гремит, печка супер. двигло было отечественное. расход меньше чем у меня (у меня 1,5 карб). более мягкий (в гаражах у нас дорога шлаком засыпана , ужос). двигло более тяговитое, омжно ползать на 3 передаче под 40. динамика намного хуже.
постоянные проблеммы с проводкой - то чтото отвалится, перегорит.бесило что цвета проводов не совпадали со схемой, те лечилось методом тыка. очиститель заднего стекла работал в течении 5 минут после его ремонта, потом ломался, работа фар , по ходу, зависела от фазы луны.
гнилье, в принципе, распростанялось так же быстро как и у меня. чето быстро сгнила крышка багажника.

те в принципе отличия есть, но реально одно и то же
LambadA
Москвич авто неплохое! Но вот в хорошем состоянии его трудно найти.
P.S. Если заглянуть под капот к москвичу и к ауди 100 (селёдке) то можно и не отличить, москвич почти полностью с неё срисован по компоновке агрегатов, да и внешне похож!
Artecom
LambadA писал(а):

Москвич авто неплохое! Но вот в хорошем состоянии его трудно найти.
P.S. Если заглянуть под капот к москвичу и к ауди 100 (селёдке) то можно и не отличить, москвич почти полностью с неё срисован по компоновке агрегатов, да и внешне похож!



Согласен полностью! Но вот только срисовывальщики были как минимум с бодуна :-D
jungle
ага или обкуренные.
Usual-boy
Народ угар угаром . Забудьте времена 412го . На моей первой работе был Святогор с реновским ! Сам бы взял вместо самары ! Рвет зверь ни в сравнение нашим тазикам . Про коробки правда , не одну сгубил . При мне в командировке 5ю скорость срезало , не знаю каким чудом доехали до дому . За 7 !!! лет службы (потом я уволился и дальнейшую судьбу не знаю ) ни какой ржавчины при том что сами знаете как в конторах за машинами следят (на общественных началах млин !!!!!!! Только хлопун на двери и все !!! Танк !!! Но про запчасти правда . Видел только 2а минуса . Коробка и запчасти дорого и если найдешь .
KVV
Отъездил 2,5 года на Святогоре  c F3R. Машинка отличная, цвет металлик, ржавчины на кузове не проявилось вообще как ни странно, просторный, сравнительно тихий салон (проклеивал шумкой панель, двери), очень уверенно держит дорогу, но с коробкой была беда, 3 раза ремонтировали, движку перегрел, голову скрутило, сделал, но после продал практически в идеальном состоянии, с запчастями засада, и не кондиции много...
KVV
Очень жаль что завод развалили...
Usual-boy
KVV писал(а):

Очень жаль что завод развалили...




+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы