Страница 2 из 2
VAZmezdie
Usual-boy & Кастен
Распишите технологию изготовления такой красоты или если уже описывали киньте ссылочку. Действительно прикольно получилось - 5 балафф афтару. Bravo
Кастен
PeaceDeadC
VAZmezdie писал(а):

Распишите технологию изготовления такой красоты или если уже описывали киньте ссылочку. Действительно прикольно получилось - 5 балафф афтару.



поддерживаю... копию делать не хотся)) а вот сама задумка интересная)
автору - зачот. а сам бы реально поучился у рукастых и головстых людей новым интересным задумкам))
Alcheb
Блин, класс...а эконометр есьм? т.е. остался или пал жертвой модернизации
Кастен
Эконометр принесен жертву,так-же как и реле прерывателя лампы ручника
Killer Speed
Кастен писал(а):

Эконометр принесен жертву,так-же как и реле прерывателя лампы ручника



На высокой панели заводские рационализаторы поступили также, так что ничего страшного.
Boriskin
Usual-boy
расказывай как делал
Sodom
так то фсе красива смущают старинные цифры на одометре ))
Usual-boy
Привет всем ! Вышел с выходных . Седня завтра выложу свои фото , наконец то сфоткал , теперь надо разобраться как выложить . Все работает супер , и тахо как я уже почувствовал намного полезнее эконометра и вольтметра вместе взятых . Когда муза орет на полную + в багажнике саб , воще не слышно машину а тут есть оно pray: ТАХО !!! Удобная весч .
Usual-boy
Вот одно из фото моей приборки . Сильно не критикуйте просто поршиво телефон фоткал http://foto.mail.ru/mail/usual-boy/1/3.html Пока только ссылка , не смог сразу картинку засунуть почему то
Кастен
тут было фото Very Happy

Последний раз редактировалось: Кастен (27 Октября 2006 15:28), всего редактировалось 1 раз
Кастен
На место штатнои подсветки воткни белые диоды и покрась стрелки в белый,тогда их видно будет
Usual-boy
Ну как думаешь Кастен ??? Нормально получилось ? 3 вечера убин на нее ! А стрелки есть задумка десятошные поставить они из нутри светятся !!!есть и маленькие и большие !
Кастен
Нормально.Я свою несколько раз переделывал
А где ты стрелки десяточные возьмешь?Я тоже хотел поставить,только не нашел
Usual-boy
у нас продаются 80 р за штуку правда Sad
Usual-boy
Фото приборки над которой я и работал . Чтоб не было путаници .

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы