Страница 1 из 1
Восян
Снял старый. Теперь надо выбрать новый... интересуют только стандарт(ибо помимо тормозов ремонта еще много). И еще, поделитесь опытом, как его правильно состыковать с ГТЦ:) По поиску порылся, ничего подходящего не нашел(может искать не умею). Заранее спасибо:)
Lev_Ig
Восян писал(а):

Снял старый. Теперь надо выбрать новый... интересуют только стандарт(ибо помимо тормозов ремонта еще много). И еще, поделитесь опытом, как его правильно состыковать с ГТЦ:) По поиску порылся, ничего подходящего не нашел(может искать не умею). Заранее спасибо:)



Если тебя интересует стандарт, то чего его выбирать - едешь в магаз и берешь! В состыковке ни чего особо сложного нет - просто крепишь обратно ГТЦ к ВУТу на шпильки и все!
ЗЫ в пятницу себе только менял - ни каких проблем!
ЗЗЫ откуда ты? если из Москвы, то у меня есть стоковый ВУТ новый, снял при покупке машины... могу отдать...
Восян
Просто слышал что вроде бы как там зазор между толкателем и целиндром надо выставлять. Нет, я не из Москвы, но все равно большое спасибо за предложение:)
Lev_Ig
Восян писал(а):

Просто слышал что вроде бы как там зазор между толкателем и цилиндром надо выставлять.



Было такое дело - кто-то писал, я не помню что и чего там надо делать... попробуй еще раз поиском... себе так не делал, т.к. поставил ВУТ ТоргМаш - думаю и без регулировки достаточно будет! Хотя может и сделаю...
Lev_Ig
Восян

Вот нашел - тут про регулировку есть: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108127
Восян
Lev_Ig писал(а):

Lev_Ig



Спасибо;)
Vint239
Цитата:

поставил ВУТ ТоргМаш



почем брал ?
Lev_Ig
Vint239 писал(а):

почем брал ?



1650 рэ
Vint239
ok. Пасиба, тоже думаю поставить...
Волк
Lev_Ig
Очучения сможешь описать?
Lev_Ig
Волк

Так у тя тоже ведь такой?! Smile
Волк
А вдруг работают по разному? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы