Голосование по дополнительному живому модератору в Классику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 01:31
А мне вот интересно где сами то Rezo; Lednik ?? Smile Народ их двигает а они может и не хотят :-D Поддержу Shish'ка 8-)
#27:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 02:48
lemon писал(а):

А мне вот интересно где сами то Rezo; Lednik ??

Не трудно заметить, что они в темах форума! Very Happy
lemon писал(а):

Народ их двигает а они может и не хотят

Всё может быть!
Но.... некоторая.... этика что-ли..., условия "Kirgudu" (сначала кандидаты, а обсуждения потом) и личные взгляды на всё это, не позволяют в данный момент высказаться.
Да и с сегодняшнего дня у меня командировка до 14 числа.
Эти две недели остаюсь без компа!...
lemon писал(а):

Поддержу Shish'ка

А почему бы и нет!....

#28:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 12:24
Rezo,Shish,Lednik 8-)
#29:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 13:39
Михалыч, Ледник

Пусть Kirgudu объявит приемника =)

#30:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 14:41
dima_spb писал(а):

Михалыч, Ледник

Пусть Kirgudu объявит приемника =)



Я не ухожу, времени не хватает все проглядывать. Мое ИМХО Ледника... Но это как народ решит. Завтра начинаем голосование и обсуждение нового модератора в новой теме.

#31:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:18
Lednik
А вообще в поиск кто угодно может послать Smile Smile

#32:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 22:42
Полностью согласен с SiN:
SiN писал(а):

а ваще - мы тута все реальные пацаны
пальцем ткни в любого - рожден для модераторства


И выбирать тут не собираюсь - они все почти в равной степени могли бы быть модераторами, это не такой уж и адский труд, чтобы демомгогию разводить. Если хочется, бери список этих ребят - и всех в модеры. Кто сам, разумеется, захочет. Kirgudu, в самом деле, откуда взялась эта мода - раздувать из мухи слона, О, МОДЕРАТОРА ВЫБИРАЕМ, СКЛОНИТЕ ГОЛОВЫ, ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ!!!!!
Ты, думаю, и сам способен прикинуть по постам, кто мог бы быть модером, спросить его, согласен ли, и все..

И еще, позвольте пофлудить малек Smile
Kirgudu писал(а):

Модератор должен быть всегда в сдравом уме, хорошо знать о чем говорит, всегда рассудить других участников форума. Так же необходим постоянный доступ в интернет и наличие свободного времени.


Позвольте напомнить Ваши реплики при спорах о переднем приводе, сударь... Не хочу никого обижать, но что-то здесь не стыкуется, не то что Прогресс и Аполлон.
Very Happy

Да... Свое мнение к этому вопросу я выразил. А на личности переходить не буду, ввиду того, что уважение к тому или иному кандидату... Взять бы это слово в ковычки, а?.. Так вот, скорее не уважение, а даже рейтинг (здесь он уместнее), на него будут влиять личные симпатии. Могут повлиять. А могут и не повлиять - откуда я знаю? Вы спросите, какие еще симпатии, если я никого не знаю из них, кроме как по их постам. Ошибаетесь, господа! Есть такое слово.. скажем, солидарность. Все поняли, что я имею ввыду? Конкретезировать по этическим соображениям не буду. Всем привет!

#33:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 23:00
Да, а почему никто не предложил Otto Frija?? Если уж раздел форума называется "КЛАССИКА", то он - единственноы из перечисленных, ездит на настоящей классике. (не надо вменять американские понятия, что "классика" - это автомобиль с классическим, т.е. задним приводом. Мы в России живем, и здесь классикой принято называть "копейку", хоть, теперь уже и подразмылось это понятие, и все седаны до семерки подгребли одной гребенкой)
#34:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 02:08
Можно провести предварительый подсчет рейтинга "более менее активных участников" форума...а потом провести голосование...что бы, так сказать, открыто все было...типа как выборы - все открыто и в несколько этапов Very Happy
А можно не париться и "заставить" Киргуду самому ткнуть пальцем Very Happy

#35:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 11:25
Pro20 писал(а):

Полностью согласен с SiN:

SiN писал(а):

а ваще - мы тута все реальные пацаны
пальцем ткни в любого - рожден для модераторства


И выбирать тут не собираюсь - они все почти в равной степени могли бы быть модераторами, это не такой уж и адский труд, чтобы демомгогию разводить. Если хочется, бери список этих ребят - и всех в модеры. Кто сам, разумеется, захочет. Kirgudu, в самом деле, откуда взялась эта мода - раздувать из мухи слона, О, МОДЕРАТОРА ВЫБИРАЕМ, СКЛОНИТЕ ГОЛОВЫ, ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ!!!!!



Чувак, ты фишку не рубишь. Со времен Фидо так принято. Модератор должен быть уважаемым человеком. Ну не Олежку (кто помнит) же ставить модератором?

Да и администрация автолады без голосования не даст модератора никому.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (31 Октября 2006 11:31), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2006 11:28
Все переходим на соседнюю ветку для голосования http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1363184




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU