Страница 2 из 2
Vadim81
yoopi
Подскажи, как меняется поведение мафынки при установке самоблок-го диффа и 18 ряда? Вот решил себе ставить, а неизвестность пугает.
Sinbad
Был там, ряд менял, заодно и сцепу LUK на LUK. У моего выжимной корзину съел. Тыка через 3 сцепа с ударом стала включаться. Поехал опять. Единственное что нашли, демпферные пружины стали болтаться. Поставили диск от калины. Щас все ок. Видимо LUK или левак или брак. Т.к. я на старом 60 тык проехал, еще от старого хозяина досталось и диск еще бы проходил. При мне за 1,5 ч перебрали 2 коробки.
Сама контора - гараж на 2 машины. Запчасти смотри скок хочешь, как и процесс. Туды ток по записи. Запчасти берут у проверенных поставшиков, поэтому каждую отдельно не проверяют, не выгодно при ихнем потоке, вот видимо левак и попадается.

Но имхо самому перебирать уж больно гимморно, а в обычный сервис я не ногой. Туда ток и поехал, что онли КПП занимаются. Иначе бы сам перебирал.
Ток по моему они пары шестеренок не подбирают по зазору, так что коробка выть будет. Моя тык через 5 завыла, но про спорт ряды они сразу говорят - будет шуметь.
lada2112
maxred писал(а):

Dalmatinnn писал(а):

в цене между ВАЗ 21104 норма и Акцентом в 80000


я за 9100 купил Wink
Dalmatinnn писал(а):

в обслуге дешевле и запчастей море в каждой дыре


то-то я смотрю, даже в проверенном сервисе уже фигово вам начали коробки делать. :-D

Ну если акцент нравится меньше, чем поющая коробка 10ки - я пас:)



А чего ты пришел на ветку?
Иди на иномарки с такой крутой тачкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы