Страница 1 из 1
x333xx
Кто как чем..темнил стойки дверей и как смотрится.. (прошу фото)
Igor61
Я красил сам! Фотка есть в разделе фото! Не знаю как ее сюда вставить!
Consigliori
Фото машинок форумчан со2ой по 8ю страницу где-то...
Consigliori
Фотки вставлять так www.foto.radikal.ru
Igor61
моя на 17 странице!
x333xx
а пленкой ктонибудь пробовал?
Consigliori
x333xx писал(а):

а пленкой ктонибудь пробовал?


Consigliori писал(а):

Фото машинок форумчан со2ой по 8ю страницу где-то...


Mad :mrgreen:
Vetal31
Я себе сейчас делаю, Осталось сделать только пластмассовую накладку на задний треугольник. Делаю пленкой оракал, черная.
x333xx
_McRae_ писал(а):

Цитата:

а пленкой ктонибудь пробовал?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96055&postdays=0&postorder=asc&start=15

читай фсю ветку, там все написано. можешь вообще туда перебраться, там страниц поболе Laughing


параша ИМХО 8-)
x333xx
про то что там написано
x333xx
в этом топике....а приподнесли как незнаю талмут по покраске стоек Smile
legoch
AVN_Belg писал(а):

Я себе сейчас делаю, Осталось сделать только пластмассовую накладку на задний треугольник. Делаю пленкой оракал, черная.



Я тоже давно хочу....на "фото машинок форумчан" видел сделано пленкой у одного, спросил, говорит пленка нужна матовая.......объезделся уже по рынкам, мало того что чисто черную трудно найти, везде почти мрамор какой-то.....так в одном месте нашёл кучу пленок в том числе и черную......но матовой нет! Sad только глянец!!!
Где вы взяли свою пленку, почем и какую поподробней.....фотки приветствуются!
Dim112
Сорри что поднял тему. Но у меня есть вопросик.
_McRae_ писал(а):

ПЛЕНКА ORACAL 641


Если я не ошибаюсь, то это пленка для внутренних работ. Просто себе хочу сделать.
Sormat
А я обычную плёнку самоклейку чёрную глянцевую купил в Леруа Мерлен. Взял 2 метра, на всякий случай, хотя 1 метра через глаза хватило. Глянцевая, ИМХО, лучше смотрится чем матовая. Стёкла-то блестят, и стойки с ними за одно. Только я вот чуть-чуть не доделал, схалтурил так сказать Smile, у треугольников нижнюю кромку не стал оклеивать, там изгиб сложный, думал плёнка не будет норм. держаться, хотя сделать надо.
Ещё есть один момент: когда оклеите стойки, то встанет новая проблема: на "снежке" и подобных оттенках особенно заметно бросается в глаза щель межде дверьми в районе стоек. Мне пришлось наклеить плёнку и на стойки между дверей.
С момента оклейки прошло 3 месяца, и пока плёнка держится отлично, нигде не отходит, и не пузырится.
Фото есть, но только в гараже, и машина грязная была.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы