Страница 1 из 1
v_vegas
С утра сажусь в машинку, еду....бук бук бук...думаю чё за фигня..думал колесо спустило, вышел посмотрел вроде нормуль...на заправку заехал...начал смотреть...ключик взял балонный и .....
3 болта из 4 откручены...секретку не смогли выкрутить...пи.....сы... :ooo: ...
denis_len
резина дорогая? или диски?

пэйджера нету?
v_vegas
v_vegas
пейджера нету...к сожалению..но вот получается надо ставить...
Волк
А что за секретки, которые спасли? Если не секрет конечно.
v_vegas
не помню как называются...стоят рублей 700 чтоль за 4 болта.
tatauto1
Лень вообще с..а еще та!
v_vegas
да чёта ...блин до Балашихи от Щелчка ехал 2,5 часа по пробке...умотался...
Волк
Один раз тоже оставил машину возле дома, вставать надо было в 3 часа и ехать. Так я вообще не смог уснуть, лучше бы на стоянку поставил.
v_vegas
Вобчем лучше ставить на стоянку машину..в любом состоянии...а еси под окнами ставить то надо купить СВД...по рукам стрелять особо охотливым до чужого добра.
cheeeter
ага мнебы вместо свд ак47 )) и мнебы всю машину гвоздём не покарябали)) яб всех пострелял)) кстате соседнюю алмеру также покарябали после меня)))
Волк
У нас во дворе один раз наркоша прошёл с молотком и свалил. У пары машин боковые стёкла осыпались.
Fishman
у мени секретки на заказ сделали местные умельцы с завода УМПО, колечко а в середине палочка Laughing как смог так и объяснил...
в чем + : каждый комплект индивидуален и закручивается крендец как крепко.... хоть прыгай на балоннике усе пучком
LD_ex2112
логика того, кто это сделал: платишь за стоянку, так там и стой. И нечего мешать парковаться тем, кто такой возможности не имеет и оставляет машину под окнами каждый день.
Совет. Понаблюдай за соседями по двору. IMHO всякая наркота тут может быть и не при чём
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы