Страница 1 из 2
koowboy
неужели всех устраивают ваши дворники?? у меня они щумят, трещат, скрипят, или так должно быть ?(но веди в ино такова нету .....)((((((( если какое нибудь решение??
MAVrik
koowboy
Купи нормальные щётки, а не то г@$но, которое на заводе ставят.
На ино тоже такое есть, тем более, если трёшь по слегка влажному стеклу.
koowboy
да вроде champion! или есть что нибудь лучше?
Евгений 2110
champion поидет, стекло помой шампунем получше, тогда ты не услышишь их вообще
MAVrik
У меня Чемпион не скрипит.
koowboy
ну а со скоростью что делать??? хотца побыстрее же) замена моторчика не поможет? ну нравится мне как в ино) там на самой быстрой их не замечаешь))) может от каких иномарок моторчик подходит??
Рефулер
ЧЕМПИОН разный бывает,вот тут прикупил за 190р.,так г@$но полное,а за 280р.всё в норме.Подделок много!
molot.o.k.
koowboy писал(а):

ну а со скоростью что делать??? хотца побыстрее же) замена моторчика не поможет? ну нравится мне как в ино) там на самой быстрой их не замечаешь))) может от каких иномарок моторчик подходит??



Незнаю на каких ты там ино ездил, но на самой быстрой у чирика щетки летают не медленней.
koowboy
а если на первой и на последней скорости одинаковая скорость, только интервал меняется... моторчик на замену??
ildar83
koowboy писал(а):

неужели всех устраивают ваши дворники?? у меня они щумят, трещат, скрипят, или так должно быть ?(но веди в ино такова нету .....)((((((( если какое нибудь решение??


авто замени
SH
Рефулер писал(а):

ЧЕМПИОН разный бывает,вот тут прикупил за 190р.,так г@$но полное,а за 280р.всё в норме.Подделок много!



+1
Mahoni
koowboy писал(а):

да вроде champion! или есть что нибудь лучше?


Использую BOSCH и никаких проблем.
Последнее время покупаю отдельно комплект резинок за 40р
и меняю их на старых дворниках. Скорость работы дворников нормальная.
max_tr6
koowboy писал(а):

да вроде champion! или есть что нибудь лучше?


А месяцев им сколько? Может просто пора менять?
Недавно взял алка графит спешал (или что-то в этом духе). Доволен Smile
zlexx
У меня champion отработали 6 месяцев, на отлично, но теперь пора думаю менять, стали хуже чистить, но как не скрипели и не прыгали, так и не прыгают и не скрипят. Куплю снова champion. :cool:
aviatorrr
koowboy писал(а):

ну нравится мне как в ино) там на самой быстрой их не замечаешь)))


Видал я такие носятся как угарелые при етом ни хера не чистят а ежли дождь то ещё через них вода перепрыгивает и приходится второй раз смахивать типа "контрольный" Smile такчто лично мне нафиг такое счастьене нужно Confused
skayfaks
ildar83 писал(а):

koowboy писал(а):

неужели всех устраивают ваши дворники?? у меня они щумят, трещат, скрипят, или так должно быть ?(но веди в ино такова нету .....)((((((( если какое нибудь решение??


авто замени


Бред.. Машину менять из-за хрени.. Надо релюшку поменять
NIKFCSM1
У меня Champion'ы скрипят, аж вздрагиваю =)
Prinko
NIKFCSM1 писал(а):

У меня Champion'ы скрипят, аж вздрагиваю =)


Иногда и от "топота" котенка можно вздрагивать... С похмела... :grin:
Boriskin
а я се ваши дворники т.е. 10ые на 9ку впиндюрил!
тема Very Happy
Ваши поводки рулят :cool:
cpan21103
NIKFCSM1 писал(а):

У меня Champion'ы скрипят, аж вздрагиваю =)



Просто надо как следует вымыть стекло.
Еще посмотреть зазор между щеткой и ветровиком (в сомом конце). У меня был треск - щетка стучала об от ветровик.
alex04
СТоят чемпион, да вот заскрипел правой дворник, купил резинки ХОРС с графитом, дак он заскрипел еще сильнее. Что делать?
Ser_124
На зиму поставил champion wx. Пока доволен. Чистят на все 100. Единственный минус цена.
Квадрат
Купи Хорс Акробат бескаркасные как на иномарках, бывают разных цветов, смотриться просто класс, не скрипит, а воду снимает на порядок лучше штатных и всяких Чемпионов и Бошев
Ser_124
Квадрат
Начало производства силиконовых стеклоочистителей Acrobat запланировано на начало 2007 года. (авторевю #18)
http://autoreview.ru/archive/2006/18/accessories/index.php?phrase_id=10465
economist6
Если задумаете брать ХОРСакаи то сразу имейте ввиду что чистят они отлично токо крепление у них сделано под крючки на 9мм,, а на 10 ке стоят 8мм., следовательно будут болтаться. Можно конечно изобрести самолет и подклеить пластику на крючок, но..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы