Страница 1 из 1
Favorit 112
Приятель надумал покупать 12-ю. Только вот никак не может с торпедо определиться. Стоит ли брать европанель за 300$(вроде) или нет. В чём их плюсы и в чём их минусы?
ЕЖ
минус кнопки вроде бы дорогие

гремит она вроде также (судя по форуму)

а остальное на вкус и цвет Smile
Favorit 112
Видимо бессмысленно вбухивать не лишнии 300$.
Остап Бендер
обладатели европанели вроде жаловались на бликование и отражение приборки ночью на лобовое стекло прям на уровне глаз... хотя ИМХО она симпатичнее старой панели
Karakurt80
Остап Бендер писал(а):

жаловались на бликование и отражение приборки ночью на лобовое стекло



пока не замечал Smile
Остап Бендер
а мож я путаю с новой накладкой на старую торпеду Smile
NTem
Я когда машину покупал - смотрел и с обычной панелью, и с евро. Выбрал последнюю: очень уж мне болтающиеся кнопки по бокам обычной не понравились.
По году эксплуатации скажу так: бликов нет, но немного поскрипывать стала. Правда, думаю, что и обычная трещать начинает - пластик и сборка-то одинаковые )).
Karakurt80
NTem писал(а):

что и обычная трещать начинает



+1
~ALX~
за 300$ думаю не стОит, тем более не видя как её ставят (обычно в салонах на скотч Smile ).
Но, если штатный лобок с кнопками-культяпками кажется убогим, то её (евронакладку) можно поставить на специализирующемся сервисе со съёмом торпеды. 6700р. под ключ за "евро-1".
Karakurt80
Не знаю почему речь о $300 разницы. Я полторы недели назад брал машину. Со старой панелью 239 тыс., с новой 241 тыс.. Думаю комментарии излишни Smile
NTem
Цитата:

Не знаю почему речь о $300 разницы. Я полторы недели назад брал машину. Со старой панелью 239 тыс., с новой 241 тыс.. Думаю комментарии излишни


Эх... так то, наверное, в Самаре...
А в Москве и год назад, когда свой аппарат брал, было +300
Sad
Karakurt80
NTem писал(а):

А в Москве и год назад, когда свой аппарат брал, было +300



Может быть. Но в Москве и доходы побольше должны быть наверное...хотя х/з
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы