Страница 1 из 1
reke-swa
добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь знает что нибудь о том какие двигатели GM ставили на самару? как они себя зарекомендовали в процессе эксплуатации. А то мне предложили такую машину 98 года,а я нигде не могу найти инфу о двигателе.
Zmey_1983
Это наверное не движки там GM,а датчики,какие то особенные и мозги соответственно
reke-swa
да нет именно двигло.инжектор 1.5,это эксперементальщиной на заводе в одно время занимались с этими движками.
Zmey_1983
reke-swa писал(а):

да нет именно двигло.инжектор 1.5,это эксперементальщиной на заводе в одно время занимались с этими движками.



Ну тады не знаю,что там эти эксперементальшики блин на эксперементировали!Может народ подскажет
dkDimon
Может двигатель с мозгами GM? Такие машины шли на экспорт... Никогда не слышал о Самарах с ДВИГАТЕЛЕМ GM Shocked
DidJ
Это обычный двигатель 1.5 с инжектором GM. Стоян на первых самарах с инжектором. Надежный, но запчасть если что фиг найдешь. Никакого специального двигла не было. Была 10-ка, да и сейчас есть 106 модификация с двигателем 2.0 опилевским.
Zmey_1983
dkDimon писал(а):

Может двигатель с мозгами GM? Такие машины шли на экспорт... Никогда не слышал о Самарах с ДВИГАТЕЛЕМ GM Shocked



Вот это я и имел ввиду
Motistuta
reke-swa писал(а):

да нет именно двигло.инжектор 1.5


Very Happy
dkDimon писал(а):

Может двигатель с мозгами GM? Такие машины шли на экспорт... Никогда не слышал о Самарах с ДВИГАТЕЛЕМ GM


+1
2reke-swa
не советовал бы брать, датчики не везде есть и стоят дороже чем на бошах, много восстановленных из-за етого и подделок.
Да и так то подумай нахера брать экспериментаторский вариант, а ещё маде ин рассия
reke-swa
блин да цена нормальная,да и тачка в нормальных руках была.А двигло там все таки GM
Zmey_1983
reke-swa писал(а):

блин да цена нормальная,да и тачка в нормальных руках была.А двигло там все таки GM



Ну ладо пускай GM будет Smile
Densic
Эксплуатируется нормально, любит 95-й. Кстате, обычно это реэкспорт, т.е. все сделано со знаком качества 8-) Что касается запчастей, то да с датчиками может проблема, если не в москве или питере. Все остальное в принципе стандартное Very Happy
Motistuta
А у меня тогда машина BOSCH-21083i Smile Smile Smile
DenNaTaze
Если купишь - выложи фотку движка - интересно че там за ГМ ...
Ну я бы не купил. Не люблю геморроя с поиском зч. Вот прикинь машина встала - а ты пешком бегаешь и ищешь - где купить ту фигню из-за которой трабл. Ну если есть свободное время и можешь если что долгое время бегать пешком то тогда конечно можно и такой вариант.
Zmey_1983
Да если возмешь сфоткай движку,интересно,что там наши автоспецы наэксперементировали!
dkDimon
Ты лучше просто сфоткай до покупки и положи сюда... А мы заценим, че за движка такая там супер-пупер 8-)
А то блин не купишь, и мы никогда не узнаем, что за двигло такое
*Kostik*
черт я лузер у меня Двигатель Январь
lexxey99
Да всё это туфта... двигло GM.. :-D Правильно уже сказали - инжектор и датчики GMовские на этом двигле, а всё остальное привычное ВАЗовское Attention. Машина с экспериментальным движком в свободную продажу никогда бы не ушла... её место в кунсткамере.
Кароче, надо фоткать движку и дальше обсуждать и комментировать :mrgreen:
avins
Блин, не советую- у друга была такая, только 9ка- грохнулся эбу, который стоит около 6 тыров. Короче, геморно с ней будет.
lexxey99
=Kost1k= писал(а):

черт я лузер у меня Двигатель Январь


:-D :-D :-D :-D Smile Smile Smile Smile жжошь нафиг... падсталом писаю от смеха Smile Smile

А у меня тады - двигло Bosch... даже, я б сказал, не двигло, а пылесос :-D Smile Smile
Zmey_1983
=Kost1k= писал(а):

черт я лузер у меня Двигатель Январь



+1
Блин а я то!!!!
А какое же у меня тогда двигло!!!!??? Smile :-D
Сергей 22
dkDimon писал(а):

Ты лучше просто сфоткай до покупки и положи сюда... А мы заценим, че за движка такая там супер-пупер
А то блин не купишь, и мы никогда не узнаем, что за двигло такое


+1
Не было такого чтобы ставили движки GM. Контроллеры да, но движки...
Boriskin
январь....февраль, у мя тады ваще двих-абиД :Р
Ярослав86
Boriskin
Цитата:

январь....февраль, у мя тады ваще двих-абиД :Р


Это для понта обязательно большими буквами на задней двери захреначить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы