Страница 1 из 1
gOSHa_21104
..... До этого заправлялся всё время на одной запрвке 95-м, но что-то меня дёрнуло запрвится пару раз на другой заправке 96-м, типа..... Выхлоп изменился с "горького миндаля" на "тухлые яйца" Confused Жутко не понравилось Smile Smile Smile , вернулся на родной 95-й бенз, теперь пахнет краской "нитро"! Surprised

В чём могет быть трабл, .... да кстати, бензу стала хавать просто не пережёвывая.... Где-то встречалась инфа (оч. давно) что таким макаром помирает катализатор

Хочу вернуть "горький миндаль"
Bam86
ДК мог отравиться, из за этого и расход может повысится, ну и еще зима у нас земляк наступила расход и вырос...
gOSHa_21104
.....Зима-зима..... Эт понятно, прошлой зимой даже в полтинник такой проблемы не было....
Vlad B
Яйцы тухлые - это катализатор, всё остальное - паленый бенз.
Лучше заправляться 96-м, если у вас там НПЗ недалеко, то он должен быть настоящим и чистым в отличие от 95-го.
Bam86
Ну посмотри жив ли ДК то есть напряжение на нем должно меняться от 0.1 до 0.9 В плюс минус 0.1 и график должен быть похожим на синусоиду, если нет то он отравился и дальше помрет катализатор...
ДимСаныч
gOSHa_21104 писал(а):

с "горького миндаля" на "тухлые яйца" Confused Жутко не понравилось



а ты гурман, однако.. Smile
gOSHa_21104
Vlad B
..... опять же про 96.... после него запахло "яйцами", скорее всего Он палённый и оказался Sad ... а так, спасибо за ценную инфу
Bam86
.... Спасиб земляк, бум смотреть.... Smile

Начит: датчик +(если помер катализатор)= скока же это будет Laughing хотя бы примерно
Bam86
ДК у нас в Хантах стоит 950 р. катализатор который под брюхо ставиться гдето 2500, но сначала грамотная диагностика, чтоб деньги на ветер не кидать.

ПыСЫ: первым умирает ДК за ним через какое то время катализатор...
UDima
gOSHa_21104 писал(а):

...теперь пахнет краской "нитро"! Surprised
В чём могет быть трабл, .... да кстати, бензу стала хавать просто не пережёвывая...

Такое бывает от пропусков воспламенения.
Для начала смотри свечи, ну и диагностика не помешает.
кеды глухаря
ну вы даете, ребята!
задницу ж себе никто не нюхает после туалета!
(хотя животные таким образом совершенно прекрасно
определяют состояние своего организма без всяких докторов)...
в общем, не мешайте машине работать!
Very Happy
Dron_spb
Миндалем однако цианистый калий пахнет Smile
Матреха
я лью 95...запах миндаля этого)) а когда 92-вонища как от классики
Ads1
У меня и от 92 миндалём пахнет.Хотя лью на Лукойле 92-ЭКТО. Типа новый вид топливо с моющими св-ми и минимальными "-" выбросами. ЭКТО - типа экологическое топливо. ТО ка стоит на 50 коп. дороже обычного. А вот когда заправляю обычный 92, то действительно, вонища как от класики.
gOSHa_21104
..... Спасибо всем Very Happy
Вернулся родной "миндальный запах", на диагностике обноружили записанную ошибутку "низкий уровень сигнала с ДК", сказали что 90% было связано с какчеством 96 бензина..... Всё гуд :cool:
adav
.... про задницу после туалета, ты конечно перегнул, а в целом получилось весело Laughing
Tetrogrammaton
Матреха писал(а):

я лью 95...запах миндаля этого)) а когда 92-вонища как от классики


Не фига,таким значит заправляешся,в любом случае мендалллллллллллллль!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы