Страница 2 из 2
Smart
Глянул мурзилку, как понял для замены подшипника у вас 2 типа съемников нужны? Один для выпрессовывания подшипника, другой для запрессовывания ступицы?
savin
один, там все в комплекте
Smart
Оказалось СС20 ставил брат и вскоре это
гул появился...% До замены подшипника был удар в яму этим колесом и приличный- колесо спустило. может подшипники менять буду бесконечно? Друго й какой-нито узел не вышел ли из строя, как продиагностировать?
Smart
Кто-нито скажет, помимо подшипника чтото может гудеть в правом переднем колесе? А то после смены быстро загудел
Konokrad
Другая проблема.

Подшипник запрессовал съемником, все ок.

Со ступицей и пыльником проблемы - пыльник трет об нее. Ступицу запрессовывал тоже съемником.

Где я накосячил?
Konokrad
Smart писал(а):

Кто-нито скажет, помимо подшипника чтото может гудеть в правом переднем колесе? А то после смены быстро загудел




походу где-то что-то жестко погнулось от удара, поэтому подшипники долго не живут.

Или допущена ошибка при запрессовке - покоцали подшипник, ступица встала "восьмеркой".
Smart
Дополню: гул частотный- прерывистый это не говорит об особенности моего случая? я о влиянии последствий удара на ступичный подшипник...Всегда не с постоянной частотой гудит, прошу отзывов:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы