Страница 4 из 5
art74
moonchild писал(а):


импорт отмел сразу..все остальные шаровые пальцы сдвигаются усилием рук...


кстати тоже интересно, в магазе все импортные шаровые двигаются усилием не точто рук-а даже пальцев)))
что за методика определения такая качесва шаровой по усилию сдвига пальца?
по сути то так проверяются уже б/у шаровые на пригодность дальнейшего испольщования, ведь не может же весь импорт(по крайней мере который я видел в магаз) быть левым?
maxxic
Я свой купленный трэк - не то шо пальцем, еле пасатижами согнул.

А когда бегал за съемником в другой магазин (после покупки трэка), смарю шаровые лежат 135р., 80р., и 75р. за штуку...
те что за 75р. называюца "Надежда".. интересно на что? hehe
SClaus
art74
Я думаю, усилие тут не при чем.
За границей все делают точно, поэтому и свободно вращается.
У нас же нальют фторопласта в форму и давят до посинения потом заваривают. А что там при этом может произойти, никто не думает.
Отсюда и нестабильность.
SAuto
maxxic писал(а):

те что за 75р. называюца "Надежда"..


Вполне нормальные шаровые, сам езжу на них. Так что "Надежда" на живучесть Smile
BloodRaisinG
Помогите.! Какие лучше шаровые купить на ВаЗ 2110!
Valdemar
Белмаг, Кедр, ВИС....Сколько оюдей столько и мнений. Главное не подделка.
_Termit_
у меня Трэк, вроде ничо, нормально
PAvlo21102
Hola уже полтора года и 62 тык - полет нормальный
creepjacklamer
была одна шаровая сток + трек усиленный. сегодня поменял на белмаг Smile пока ничего не могу сказать Smile

кстатти в комплекте с белмагом, идет комплект болтов)))
JUGGERNAUT
LUCAS-TRW и шаровые и наконечники
Kinsei
Трек чемпион стоят. Шаровые и рулевые, 45ткм состояние хорошее.
Недавно ставил треугольные рычаги, решил сам не заморачиваться, поехал к спортсменам. Хотел и шаровые заменить до кучи. Их проверили и спросили зачем менять новое на новое Smile
Единственный недостаток (это все отмечают) - пыльник. НО тут совет один - ставьте акуратней, пыльник обычно рвут при установке.

У товарища белмаг стоят, тоже долго гоняет, 30ткм точно проехал, может больше, замечаний нет.
Главное на подделку не нарваться.
Александр 575
подскажите какие лучше, поставил трэк на днях не думал что такое дерьмо они стали выпускать beee
pvs_sem
Exodus
Да, трек оказался гумном, отходил всего около 20 тысяч. Поставил Лемфердер.
Kinsei
А что с Треком случилось ? Я недавно снимал ради интереса одну опору, изучил внимательно, смазку поменял и назад. 45ткм отходили всё чётко, думаю ещё тысяч 30 отходят.
Kimi.f1
Сток отходил 75 тыщ и заскрипел с левой стороны. Поменял на Трек. Проехал 2000 км и он застучал, нехороший человек! Может палево? В би-би брал. Кстати под пыльником смазки вообще небыло!? Пришлось туда шрусика положить. Но не помогло. Sad
Sanek k
Сток отходил 150 тыщ, снял и удивился люфта нет, просто свободное вращение. Сам продаю запчасти и себе взял приоровскую опору, супер. До этого всегда всем советовал ориг. 2110 и пыльник Балаково РТИ. Никогда не было проблем. Трек уже ггг...
У меня с завода стояли ориг. 2108. Оценка 5+ Кстати делает белебей и знак Автоваза ладья, продаётся без пыльника.
ОФФ. я в шоке, сцепление до сих пор родное, пробег 180 тык, на машине ташнить не умею, 16 клопов как никак.
Сергио
Sanek k писал(а):

взял приоровскую опору, супер.


Всмысле, взял передней стойки опору?
Александр 575
а про "HI-DRIVE" /SACHS/ никто не слышал? я на классике на таких ездил очень понравилось
alex_babaskin
после тщательных осмотров различных шаровых - остановил свой выбор на рувиль RUVILLE -вроде так пишется....пока полет нормальный....вроде германия...но и цена((
Sanek k
Сергио писал(а):

Sanek k писал(а):

взял приоровскую опору, супер.


Всмысле, взял передней стойки опору?



Разговор про шаровые! Шаровая от приоры, усиленная с пыльником. Пыльник крепится просто кольцом, как у чемпиона.
Zippo2
Поставил Кедр , 50 тк полет нормальный, развальщик на прошлой неделе сказал что все штатно, развальщик путевый.
Кот Матроскин
-=Wizard3=- писал(а):

а как вам "Белебеевский завод автокомпонент"?


и как? у нас везде они продаются, вроде нормальные, но отзывов не слышал Pardon
Matvei
Странно, че за усиленные приоровские шаровые????

21080-2908145-01

номер вроде восьмерочный. Смотрел в приоровском каталоге
Sanek k
Посмотри в магазине. Я такими уже мес. 4 торгую, всё ОК"!
Она сразу с пыльником и он крепится как на трек чемпион, кольцом. ОТЛ опоры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы