Страница 1 из 2
Makar_
WWWSSSIII
На картинке выглядит просто жир ! жир !
Ahill49
Shes110 писал(а):

ЛадаВолга, нафиг. Беспонт.


+1
WWWSSSIII
А может она не будет така нажориста как волга !!!Кто знает
389-й
Приборная панель - как фасад сарая
Sherhan
389-й писал(а):

Приборная панель - как фасад сарая


Выглядит как на корове седло - ужос Shocked
Вообще фотки старые, думаю на приоре будет панель от нового люкса. О цене пока молчат Confused
MaxL
Морда от десятки, двери от десятки... Похоже что вся силовая структура кузова тоже от десятки. Ну и нафиг нам нужна еще одна десятка? У меня одна уже есть. В БАБРУЙСК ЭТО ВЕДЕРКО!


ЗЫ И стоить наверняка будет дай Бог! Я брал десятку 04/05 за 8700$. Сейчас такая же в этом же салоне стоит 10100$. А приора наверняка будет стоить 12000$. И тогда на Рио или Акцент придется собирать не 12к-13к, а уже 14к-16к.
Meg
На фотке изображена панель не серийной приоры стопудово.

MaxL писал(а):

ЗЫ И стоить наверняка будет дай Бог! Я брал десятку 04/05 за 8700$. Сейчас такая же в этом же салоне стоит 10100$. А приора наверняка будет стоить 12000$. И тогда на Рио или Акцент придется собирать не 12к-13к, а уже 14к-16к.


Машина за 16 месяцев подорожала примерно на 28000р - это много?
Инфляция в России - примерно 1% в месяц.

Иномарки с очередями (Фокус, Логан) вообще находятся вне рыночной экономики - спрос не уравновешен с предложением.
paravoz
пофиг. теперь мне уже пофиг. в любом случае цена будет уже за 300.
Остап Бендер
ну че вы так сразу... есть же и позитив - руль симпатичный... белые шкалы... небось еще в комплекте будут металлические нашлепки на педали, желтые брызговики и синие писалки... короче выглядит как десятка, обвешання беспонтовым "типа стритрейсерским" пластиковым обвесом...
Jackal
Остап Бендер писал(а):

ну че вы так сразу... есть же и позитив - руль симпатичный... белые шкалы... небось еще в комплекте будут металлические нашлепки на педали, желтые брызговики и синие писалки... короче выглядит как десятка, обвешання беспонтовым "типа стритрейсерским" пластиковым обвесом...


"свежачок", как новость, так и фотки.
Фотки уж очень старые, с древней-древней выставки.
Есть более свежие и менее помпезные фоты с МИМС 2006, более похожи на серийную модель.
SuperFly
Может вживую не такая страшная будет....
Хочется надеятся
Eugen77
Если будет разумно стоить - обменяюсь.

Фары - фуфло, машина стремительность потеряла.
Панель - лучше чем сейчас.
Обвес - немного мягче.
RG-ya
Внешне, ИМХО, как новый вариант тюнинга матрёхи, торпеда приятно удивила, только я уверен, что до установки её на серийной модели пройдёт пару-тройку зим, обивка дверей тож радует, панель+руль как на люкс варианте 10-ки.
Eugen77 писал(а):

Чтобы уменьшить шум и вибрации, кузов сделали жестче (по сравнению с ?Ладой-110? здесь введены 12 дополнительных элементов, усиливающих его основание) и снабдили более эффективной шумоизоляцией. Кроме того, на машине новые, более ?тихие? впускной тракт и выпускная система.


Вот это уже интереснее! И модернизация двигателя, если так и будет, тоже впечатляет.
Ну а в остальном, ИМХО, правильней было бы назвать Приору просто рестайлинговой версией ВАЗ 2110. Так по-крайней мере сделал бы любой забугорный автозавод.
direct
Цитата:

правильней было бы назвать Приору просто рестайлинговой версией ВАЗ 2110


А ее все именно так и называют.
vitv
Вот интересно, будет ли на нее спрос? Я бы лично поменял свою на иномарку стоимостью 15-16 К$, чем на чуток более дешевую, но СЫРУЮ Приору.
Eugen77
Мой прогноз 11-12, спрос будет однозначно.
Sherhan
Eugen77 писал(а):

Мой прогноз 11-12, спрос будет однозначно.


Думаю 11 с ГУР в люксовой комплектации с двигателем 1.8 16V - будет спрос. 12 - климатик и АБС. Готов простить огрехи сборки и отсутствие должного гарантийного обслуживания Very Happy .
В комплектации с 1.6 16V ИМХО не дороже 10-11 соответственно Very Happy
Mpak
Meg писал(а):

Машина за 16 месяцев подорожала примерно на 28000р - это много?
Инфляция в России - примерно 1% в месяц.

Иномарки с очередями (Фокус, Логан) вообще находятся вне рыночной экономики - спрос не уравновешен с предложением.



Конец мая начало июня:
ВАЗ 21124 - цена 247000 руб

25.10.2006
ВАЗ 21124 - цена 262900 руб. (кстати такая же цена была уже в сентябре)

итого 16 тыр за 5 мес. НЕ ЖИРНО ЛИ?????
Meg
Элекс полюс, СПб.
21114, февраль 2005 - 241000р
21114, октябрь 2006 - 262900р
22тр за 20 месяцев
1. Надо смотреть отпускные цены завода, а не аппетиты конкретного диллера.
2. Цена не каждый день меняется. Так что цифра 5 месяцев неблагонадежна. Может цена еще 5 месяцов до первой даты такая была?
SDRIVER
Meg писал(а):

Элекс полюс, СПб.
21114, февраль 2005 - 241000р
21114, октябрь 2006 - 262900р
22тр за 20 месяцев
1. Надо смотреть отпускные цены завода, а не аппетиты конкретного диллера.
2. Цена не каждый день меняется. Так что цифра 5 месяцев неблагонадежна. Может цена еще 5 месяцов до первой даты такая была?


У нас например цену упали прилично у дилеров.
Что касается отпускных цен при рулении москвичами:
21114, Январь 2006 года - 226 030 руб.
21114, с сентября 2006 года - 243 280
Итого за 9 месяцев 17 тысяч.
Для сравнения когда рулил Каданников:
21114, сентябрь 2004 года 217 530
21114, ноябрь 2005 года 221 530
Итого за 1 год и 2 месяца всего 4 тысячи.
Как вам московские аппетиты? Smile
Meg
Вообще эти разговоры про цены не имеют смысла.
Мы вроде как в рыночной экономике живем.
Вазы стоят ровно столько, за сколько их покупают.
Будут брать за 300 т.р. - будут столько и стоить.
Психологический барьер $10000 был уже давно сметен не сколько растущими ценами на авто, сколько падением доллара.
Вопрос в другом - почему берут.

Межет наши машины даже в обслуживании подороже новых бюджетных ино. По моему мнению самый большой плюс наших машин - ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ затрат на эксплуатацию. Платить 5000р за битое боковое зеркало - нафиг.
SuperFly
Mpak писал(а):

Meg писал(а):

Машина за 16 месяцев подорожала примерно на 28000р - это много?
Инфляция в России - примерно 1% в месяц.

Иномарки с очередями (Фокус, Логан) вообще находятся вне рыночной экономики - спрос не уравновешен с предложением.



Конец мая начало июня:
ВАЗ 21124 - цена 247000 руб

25.10.2006
ВАЗ 21124 - цена 262900 руб. (кстати такая же цена была уже в сентябре)

итого 16 тыр за 5 мес. НЕ ЖИРНО ЛИ?????


~5 % за 5 месяцев - как инфляция - с "х.я жира не соберешь" Sad
german
[quote="Meg"]На фотке изображена панель не серийной приоры стопудово.

"Стопудово" не от Приоры. Наши электронные СМИ хоть бы на выставки чтоли ходили. Панель приборов и облицовки дверей на ней свои (2170), с указанной фотографией ничего общего не имеющие. По мне, так десяточных (хоть тех, хоть этих) много лучше (эстетитьски, разумеется).
Eugen77
Sherhan писал(а):

1.8 16V - будет спрос. 12 - климатик и АБС



Думаю можно и за 13 пихать комплектацию "полный фарш" :cool: Ближайший конкурент по цене с двиглом 1.8 это Шевролет Лаччетти - 17к стоит. Остальные с аналогичной моторкой еще дороже.

Как раз 4к списываем на щели между элементами кузова, скрипы и пр. ху..ню свойственную ВАЗам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы