Страница 1 из 1
Abziй
Вчера в 23.30 собирался ложиться спать, как услышал звуксильного удара и сработала сигналка... оказалась не соседа , а моя... Живу временно в сем. общежитии одного ВУЗа. Пока выбежали на улицу, никаких шумов уже не было в общежитии. Обнаружил острую вмятину глуб и шириной ок. 2-3 см. и длиною в 19 см. вмятину. Никаких осколков бутылок обнаружено не было.. недалеко нашли бутылку из под пива Клинское. Ее аккуратно сложил в мешочек. Горлышко этой бутылки потом раскрошилось, когда взял на руки милиционер. Накатал заяву в милиции. Если это та самая бутылка, будут искать по отпечаткам пальцев. В сервисе ущерб оценили в 7 тыс. руб. Я хотел было на след. неделе ее продавать и купить новое авто. В раздумьях ходил. Вот ведь как бывает. Машина хорошая, проблем особых не вызывает, но возраст, 5 лет, и пробег 118 тыс. дают о себе знать, вернее скрипы, грохот внутри салона и т.п. достают уже... Теперь уже точно продам, наверное.Теперь главное найти виновников, чтобы неповадно было. х. с ним с машиной, а если бы в человека попали...
Locky
Сочувствую, как серпом по яйцам, их надо таким же макаром наказывать...

не забудь, оценку сделать в конторе, шоб документально официально было ... А то искать то может и долго будут... Да и услуги оценщика с них снимешь...
Abziй
мне в сервисе сказали, что могут дать справку о сотоимостиработ за 100 руб.. Может ее и хватит?
Locky
ну не знаю.... там же по-моему лицензия нужна на это
Favorit 112
Сочувствую.
Fishman
Abziй привет, сочувтвую кнечна .....

вот жескач-реальная история с тогоже города Эфэ.
под окнами общаги (утис) чувак оставил свою машинку-на утро сев в нее прогрев собрался ехать, но тут скрежет, глань назад а там.......
ЛОМ самый настоящий пробил ровно посередине крышу и пришпиговал к асфальту.
как выяснилось накануне "насолил" хозяин машины какому-то соседу по общаге, но тот бухал и по пьяне решил немножко отомстить....во те на , а ты гришь бутильк
не переживай-а если есть возможность покупай новую - удачи
Dron_spb
Если это та самая бутылка, будут искать по отпечаткам пальцев.

1) Базы отпечатков у нас в России как я понимаю на всех нет, а люди отпечатки которых есть в органах таой ерундой бы думаю не страданули.
2) "Если это та самая бутыль" - в России бросать бутылки на улицах вредно, могут заставить платить за помятую крышу авто Smile
Я то не пью, а вот всем любителям бросать бутылки надо в перчатках ходить ?

ИМХО пустое дело, но аффтар прав обратившись в милицию, ибо а как еще ?
ПохабычЪ
Мои сочувствия...
Но тут все ясно..найтить виновников, ат3,14стить,снять денег.
У меня случай забавней был... Соседка с 8-го этажа ( девочка 13-15 лет) развлекалась - швиряла с балкона керам. плитку Surprised Surprised ( правда маленькие такие квадратики аля мозаика) и попала мне на ВСЕЖЕВЫКРАШЕННЫЙ капот ( еще на старом пепелаце). Был изловлен ее вечно полупьяный папаша-напильник с какого то завода, объяснена ситуевина- а вот в ответ типа дочка-овца, мне нервы все вымотала и я за нее ответственности не несу, типа сам сней разбирайся Surprised Surprised Surprised Surprised
Вот и думай что делать после таких слов......
Dron_spb
ПохабычЪ

13-15 лет это стотья Sad
ПохабычЪ
Dron_spb писал(а):

ПохабычЪ

13-15 лет это стотья Sad



Ну не опущусь я до этого ессно...тем более капот от этого не исправицца
Просто поразила позиция папаши...я даже о деньгах неуспел сказать...
Dron_spb
ПохабычЪ

Да я в нормальном смысле, можно как офф рассматривать мои слова.


Цитата:

тем более капот от этого не исправицца



А вдруг ? Laughing
Vint239
ReVis
Найти несложно, темболее если сам живешь. Там все сужается до нескольких окон, и нескольких комнат. И опять таки - метод дедукции.

У нас шкурку от банана один индеец выкинул, попал на машину одного из студентов. Он потом очень сожалел о содеяном, хотя и рукоприкладства не было.

Выражаю свои соболезнования, живу рядом с общ, и знаю из жизни на сколько русское студенчество разболтано и неуправляемо. Девальвация головного мозга - это уже тема для других бесед.
sly_074
гы, мне месяцок назад детишки с крыши моей 16-ти этажки булыжник кинули... хорошо, попали в покатую жесткую часть крыши - камень был из керамзита, раздробился и покоцал краску всего-лишь...
детишек изловили... родители алкаши... мне аж противно было денех взять... не взял... мараться не захотелось....
при этом подошла женщина, сказала что прямо перед ней кирпич упал... писец.... и что из них вырастет???
horse
неприятно конечно...
ты меня извини, но имхо
Цитата:

будут искать по отпечаткам пальцев.


Это утопия. Никто никого искать не будет.
ReVis
Шо за упадничество, господа. Надо сначало сделать все что в силах, а потом уже вздыхать если не получится, где ваш самурайский настрой? Что за смиренность? Smile
sly_074
да, если чел не подозреваемый. не находится под следствием и т.п. хрен у него отпечатки возьмешь... а тем более у всей общаги Surprised
ReVis
Ну за магар хоть со всего общежития снимут, а повод долго искать не придется. Как говорится в деле по борьбе с терроризмом мы не первые, но и не последние. Хотя лидирующее место в списке идиото-борцов занимает таки америка.

:))
karfaks
Брат приехал домой, поставил машину возле дома. Не успел дойти до подъезда-сверху посыпались петарды. Зажженые. Хорошо, все мимо-хотя и вокруг машины. Мы с ним этих бомбистов отловили-детишки 10-12-и лет.
Ну, воспитательная беседа, запугивание милицией, а толку? Скоро они поймут, как их развели. И что делать? Не убивать же...
Ладно, хоть гранаты не кидают... Пока...
nikon_ufa
Два года назад было. Алкаши(семейка та ещё, за квартиру не платят, выселить их не могут, т.к. пятеро детей) с пятого этажа надыбали где-то "новый" диван. Старый выносить влом. Сбросили с балкона. Обломками задело одну машину и выбило стекло в квартире первого этажа(диван закончил полет об детские качели на высоте 2 метра над землей, поэтому разлет осколков был не малый). Столы и стулья летают чаще, а мусор из квартиры они принципиально не выносят - всё в окно или унитаз. А вы говорите - бутылки.

P.S. В тот момент я находился как раз в пострадавшей квартире первого этажа.
Кот Чеширский
nikon_ufa писал(а):

....P.S. В тот момент я находился как раз в пострадавшей квартире первого этажа.



И что ты там делал??

Мой однокласник закончил первый курс института потом отмечали окончание он после пары кг пива начал пивными бутылками в декана кидаться. Из окна общаги. Не попал. В армию тоже не попал. Успел в тюрьму устроится надзирателем. Потом закончил юридический. Теперь он - судебный пристав! Растут люди...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы