Страница 2 из 2
Zorg
Все, тему можно закрывать, купил ее за 700р и доволен как слон
Nikola802
Zorg писал(а):

Все, тему можно закрывать, купил ее за 700р и доволен как слон


Поздравляю, цена довольно разумная. Свой "аналог" брал примерно за столько же, но ведь и было это пару лет назад.
Удачи на дорогах, "танкист"!

P. S. Но все же я НЕ ПОНИМАЮ, нахрена ЛЕГКОВОМУ авто нужна ТАКАЯ броня. И свою покупку подобной защиты, сделанную под влиянием "авторитетных" советчиков, считаю пустой тратой денег. Штатный брызговик рулит!
Zorg
Nikola924 писал(а):

Поздравляю, цена довольно разумная. Свой "аналог" брал примерно за столько же, но ведь и было это пару лет назад.
Удачи на дорогах, "танкист"!



Спасибо! И тебе удачи!
Кир-кук
Nikola924, спасибо за фото !
Именно так и думал, но, скорее всего, материалом будет пластик или резина.
Nikola802
Кир-кук писал(а):

Именно так и думал, но, скорее всего, материалом будет пластик или резина.


ИМХО, лучше что-нибудь жесткое, то есть пластик. Хотя алюминий еще лучше.
Советы: сразу приготовь полоски 2-3 мм резины длиной около 250 мм, шириной 30-40 мм. Их наклеиваешь сверху на щиток по стороне, прилегающей к брызговику двигателя, для того, чтобы избежать дребезга щитка. В качестве одной из точек крепления щитка прекрасно подходит крайняя шпилька крепления штатного брызговика.
Zorg
Защита однозначно рулит!!! Соскользнул на днях в колею и порядком приложиля оной, но не намека на деформацию, и при том скользя на ней как на большой лыже добрался до "нормальной" дороги...

:cool: :cool: :cool:
lada2112
Zorg
Где защиту купил?
Zorg
Купил на ярославском авторынке 5км от МКАД в маленьком повельенчике со всяким тюнингом, но я думаю она на южке должна быть просто я плохо исал... Продавцы часто не знают производителя, поэтому проще спрашивать по особенностям крепления
lada2112
Zorg
т.е. дырок по фарами (судя по фото) нет ... а крепится сложно?
paravoz
Zorg писал(а):

Защита однозначно рулит!!!


ну не знаю... мне она не очень то и нужна. но стоит. поставили мне ее бесплатно в салоне. впаривали мне ее, а я сказал что мне она не нужна. в заказ ее не включили. когда машину забирал то в счете увидел "установка сабвуфера - 100р." а у меня не то что сабвуфера, даже мыслей про музыку пока не было (все лежало дома и ждало своего часа). думал побадаться за 100 р. потом увидел что под капотом вместо родного брызговика стоит защита. короче забил на 100 р.
ИМХО за деньги бы не поставил (и вопрос не в деньгах, понимаете) а бесплатно почему бы и нет.
Skydive
не нужна эта "защита" ездил, два года на 2108 занижением на 5 см, без всяких проблем. Щас 3-ий год на 2112 со стандарной защитой, езжу горорд-трасса
Mahoni
Zorg

Ты машину починил?
Если не секрет, то в каком сервисе и где в Юбилейном или Королеве.
Zorg
Mahoni писал(а):

Ты машину починил?
Если не секрет, то в каком сервисе и где в Юбилейном или Королеве.



В Юбилейном, скорее даже на передовой...

Если ехать от подлипок (со стороны весты) в сторону города, на развилке(после ТНК налево) и по прямой до перекрестка, на перекрестке - прямо через метров 200 мост через Клязьму а сразу за мостом справа сервис...
У них вроде даже лицензии нет, но сделали на 30% дешевле чем другие просили, причем взяли столько сколько сказали - ни рубля больше( в наше время редкость), и сделали отлично. Не обошлось без косяков конечно: потеряли поворотник с крыла и крышку фары, ну и так ерунда, для меня, не значительная...
Mahoni
Zorg

Поздравляю с ремотом.
Спасибо за инфу, а то у меня на капоте Газель развернулась,
теперь две полосы.На зиму замазал Тектил-Цинком, но проблему это не решает. Sad
Alien2112
Кто тут говорит что защита 10-ке не нужна? Скорее всего тот кто только по асфальту ездит. А мы семейные люди еще и на шашлычки выезжаем, да и по ягоды, грибы частенько ездим. Без защиты - труба дело. Летом свою защиту постоянно правлю, покрайней мере раза 3-4 точно. Не было бы защитки давно бы на ремонт движка попал бы.
paravoz
Alien2112 писал(а):

Кто тут говорит что защита 10-ке не нужна? Скорее всего тот кто только по асфальту ездит


так и есть
Alien2112 писал(а):

А мы семейные люди еще и на шашлычки выезжаем, да и по ягоды, грибы частенько ездим.


ну семьей тоже не обделен. но в таких поездках просто не забываю пользоваться головой - смотреть надо куда едешь - скорость то позволяет. или вы по лесу как по автомагистрале летаете?
Alien2112
У нас на Урале по лесочку камушки накиданы, и они, гады, почему то в траве прячутся... Так что хоть с какой соростью едь если камушек лежит то зацепишь
Mar22
Nikola924 писал(а):

вот это - ИДИОТИЗМ! Десятка, вообще то, ЛЕГКОВАЯ машина для ДОРОГ С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ и делать из нее "джип" для штурма "направлений" - маразм. Проще купить Ниву или УАЗик. А для ДОРОГ вполне хватит штатного брызговика.



Вы батенька в какой стране живёте? В Австрии или где ещё? У Вас там дороги хорошие, а у нас в России дорог нет!!! Одни ямы и кочки, а зимой ещё и сугробы и каждый раз выбегать проверять, что там в сугробе желания нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы