Страница 2 из 2
Жучара
schroff
На счет обмена точно сказать не могу, но ты можешь поехать на рынок (Блюхера) и купить там капиталенную каробку за 5000 р., там же в соседнем сервисе ее поменять (за доп плату) и сдать свою коробку тем барыгам у которых купил аз 1000. Гарантию дают маленькую - 3 месяца. Если найду гарантийный талон, то скину телефон и адрес самого севрвиса, который этим занмается, находится он в райне рынка на Салова.
schroff
Всем спасибо за ответы!!

2 jorik
Блин, спытай плиз очень нада... вторую вообще включать невозможно, вылетает - руками не удержать

Если, если ещё кто-нибудь знает координаты подобных сервисов в ПИТЕРЕ - напмшите...
Очень жду...
schroff
2 Жучара
Жду телефон и адрес


Если не сложно отпишитесь в почту schroff(сабака)inbох.ru
mtfc
Северный олень писал(а):

а меня интересует тоже самое, но в Москве! жедательно провереную контору!



Лучше в Мокве кроме КПП Сервиса нет по моему. 2000 работа, 2 часа максимум по времени.
schroff
Парни (и диффчёнки), кто-нибудь знает в Питере координаты нормальных сервисов, где при тебе могут коробку снять, вскрыть, провести нормальную дефектовку, заменить всё, что требует замены, собрать, поставить на машину и дать нормальную гарантию.

Что-то идея с капиталеной КПП уже мне не очень нравится, поставят какую-нибудь 1985 года, которая пройдет 30 000 и развалится нафиг?

Кстати сколько может стоить замена синхра II передачи?
KOSH
Северный олень писал(а):

а меня интересует тоже самое, но в Москве! жедательно провереную контору!


В Балашихе вроде бы за 1700 производят обмен + 900 снять-поставить. Но допустим дадут тебе с поменяной 2-й передачей и прокладками, а потом 1-я наепнется... Опять менять поедешь -?
Кстати масло тоже сове им надо везти либо старое зальют.
service
да адрес в питере плиз + где можно ряд норм купить?
jorik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы