Страница 7 из 8
Sodom
мне пофиг потому тчо ты лох
maxred
SMF писал(а):

И что за самоцель у людей такая, купить иномарку? Им что от этого теплее на душе становится.


Зимой теплей, летом холоднее из-за кондея. И круглый год "теплее" из-за гуров и эл.пакетов. Что не понятно?
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):

И что за самоцель у людей такая, купить иномарку? Им что от этого теплее на душе становится.


Зимой теплей, летом холоднее из-за кондея. И круглый год "теплее" из-за гуров и эл.пакетов. Что не понятно?



Речь идёт о конкретной марке автомобиля? Или просто об иномарке? Невижу не одной нормально иномарки в пределах цен (с учётом тюнинга) ВАЗа 2114. Общался с владельцами Акцентов, Логанов и т.д. они несколько другого мнения в отличии от вас.
maxred
SMF писал(а):

Невижу не одной нормально иномарки в пределах цен (с учётом тюнинга) ВАЗа 2114.


Что есть "нормальная"? Бмв и мерседесов и правда нет.
Речь о конкретных опциях за цену 14й.
SMF писал(а):

Общался с владельцами Акцентов, Логанов и т.д. они несколько другого мнения в отличии от вас


И что же это за "другое мнение", огласите весь список.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Невижу не одной нормально иномарки в пределах цен (с учётом тюнинга) ВАЗа 2114.

Что есть "нормальная"? Бмв и мерседесов и правда нет.
Речь о конкретных опциях за цену 14й.



Как минимум Фокус к примеру.
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Общался с владельцами Акцентов, Логанов и т.д. они несколько другого мнения в отличии от вас

И что же это за "другое мнение", огласите весь список.



Плохо отзываются о ходовой и о скрипах панели, в прошлом году товарищ Акцент так и не смог ниразу завестись в -30 С, у меня ОКА, к примеру, прошлой зимой не стояла ни дня, причём безо всякого шаманизма, пришёл и завёл.
Кроме того, мне очень не нравится дизайн многих машин в нужном ценовом диапазоне, к примеру не вижу не одного хетчбека. Может вы видите?
Тогда так: назовите марку иноавто (нового) в классе 2114 и соответствующим двигателем, хетчбек и чтобы без записи к "ждунам"? Пусть будет + 150 тыс на тюнинг ВАЗа, т.е. по цене 225 000 + 150 000 = 375 000 руб., Кию не предлагать, ибо даром не нужна.
Sodom
мнение коммуниста, ты бы еще в москвич вложил бы 150, не перестреляли еще вас пердунов.
Sodom
следйщей машиной будет точно не таз, лучше акцент в кредит.
насчет скрипов? ЫЫЫЫЫ зубила самая скрипучая какая бы там еврапанель не стояла, у меня полная проклейка салона, прошел год - все опять скрипеть стало - нафиг оно мне нужно? матреху хотел взять -передумал, тоже дерьмо за большие деньги..короче все нет уже сил ездить на тазе. уйду я от вас скоро! ))
maxred
SMF писал(а):

Как минимум Фокус к примеру.


Это за цену 14й?
SMF писал(а):

Плохо отзываются о ходовой и о скрипах панели, в прошлом году товарищ Акцент так и не смог ниразу завестись в -30 С, у меня ОКА, к примеру, прошлой зимой не стояла ни дня, причём безо всякого шаманизма, пришёл и завёл.


Х.з., я приходил и просто заводил. Панель не скрипит. Поездив на 14й товарищ бы понял, что есть скрипы.
SMF писал(а):

Тогда так: назовите марку иноавто (нового) в классе 2114 и соответствующим двигателем, хетчбек и чтобы без записи к "ждунам"? Пусть будет + 150 тыс на тюнинг ВАЗа, т.е. по цене 225 000 + 150 000 = 375 000 руб., Кию не предлагать, ибо даром не нужна.


Форд фиесту. Но это не класс 14й, конечно, она и качественнее и быстрее.
Можно требования подкорректировать - авто класса феррари за 10к долларов, тогда ответить будет нечего.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Тогда так: назовите марку иноавто (нового) в классе 2114 и соответствующим двигателем, хетчбек и чтобы без записи к "ждунам"? Пусть будет + 150 тыс на тюнинг ВАЗа, т.е. по цене 225 000 + 150 000 = 375 000 руб., Кию не предлагать, ибо даром не нужна.

Форд фиесту. Но это не класс 14й, конечно, она и качественнее и быстрее.
Можно требования подкорректировать - авто класса феррари за 10к долларов, тогда ответить будет нечего.



Давай по делу. Я про Феррари ничего не говорил, вводные данные нормальные, ничего сложного нет, а ответить нечего, потому, что таких машин нет и нечего выдумывать. Ничего против иномарок не имею, только "за", но их нет по нужной цене и в нужном виде. Думаете ВАЗ просто так продаёт 1 миллион автомобилей? Или вы всех кто думает не так как вы за гоблинов привыкли держать. Ездит на Фиесте точно не буду, это другой класс. Кстати сколько Фиеста стоит?

Искал машину, на руках было 400 тыс руб, увы ничего не нашёл, а ездить нужно было. Так что у всех свои мотивы. Я ведь не утверждаю голословно, что ВАЗ это типа верх желания, а иномарки все гуано, вы же напротив обливаете помоями, причём меня лично.
Муса Джалиль
Sodom писал(а):

следйщей машиной будет точно не таз, лучше акцент в кредит.



Акцент в кредит? Ну ты парень силён... Мечты, мечты? Где ваша сладость? Судя по твоим постам, ты и на девятине то своей ездишь только мысленно. Да ну тебя на.... больше ничего тебе не отвечу, базарь сам с собой.
UBER
SMF писал(а):

maxred писал(а):

SMF писал(а):
Невижу не одной нормально иномарки в пределах цен (с учётом тюнинга) ВАЗа 2114.

Что есть "нормальная"? Бмв и мерседесов и правда нет.
Речь о конкретных опциях за цену 14й.



Как минимум Фокус к примеру.
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Общался с владельцами Акцентов, Логанов и т.д. они несколько другого мнения в отличии от вас

И что же это за "другое мнение", огласите весь список.



Тогда так: назовите марку иноавто (нового) в классе 2114 и соответствующим двигателем, хетчбек и чтобы без записи к "ждунам"? Пусть будет + 150 тыс на тюнинг ВАЗа, т.е. по цене 225 000 + 150 000 = 375 000 руб., Кию не предлагать, ибо даром не нужна.



Шеви ВИВА в базовой комплектации.

Поезди на тестдрайвы ино. чем больше тем лучше. И ты поймешь все.

Последний раз редактировалось: UBER (27 Ноября 2006 14:50), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
UBER писал(а):

SMF писал(а):

maxred писал(а):

SMF писал(а):
Невижу не одной нормально иномарки в пределах цен (с учётом тюнинга) ВАЗа 2114.

Что есть "нормальная"? Бмв и мерседесов и правда нет.
Речь о конкретных опциях за цену 14й.



Как минимум Фокус к примеру.
maxred писал(а):

SMF писал(а):
Общался с владельцами Акцентов, Логанов и т.д. они несколько другого мнения в отличии от вас

И что же это за "другое мнение", огласите весь список.



Тогда так: назовите марку иноавто (нового) в классе 2114 и соответствующим двигателем, хетчбек и чтобы без записи к "ждунам"? Пусть будет + 150 тыс на тюнинг ВАЗа, т.е. по цене 225 000 + 150 000 = 375 000 руб., Кию не предлагать, ибо даром не нужна.



Шеви ВИВА в базовой комплектации.

Поезди на тестдрайвы ино. чем больше тем лучше. И ты поймешь все.



Вива в плане дизайна более-менее нравится, сколько она стоит в стоке? Вроде ещё Астру можно глянуть... Но блин не моё это, не ндравится... Взял бы с удовольствием даже бушный Импрезик WRX... но подходящих экземпляров тоже не встречал пока, все или укатанные или шпаклеванные в 3 слоя. Поэтому и говорю, что коплю деньги, а пока всё же хочется ездить по человечески, поэтому и делаю свой сарай ( а вообще это хобби у меня). :-D
UBER
SMF писал(а):

Я сделал так:
Обработал днище и арки антигравием.
Поставил сигналку с автозапуском.
Поставил магнитолу, колонки, усилитель, саб и т.д.
Поменял кулису и карданчик КПП.
Поменял пружины занизив подвеску на 2,5 см.
Поменял стойки на Асоми.
Поменял опорники.
Поставил вперёд 14" вентилируемые тормоза, назад дисковые 13".
Поставил диски 14".
Поменял вакуумник на торгмаш.
Поставил на лето 185/60/14.
Поставил на зиму 175/65/14.

На очереди: ряд, главная пара, блокировка диффа и шестая передача.



Я думаю что на такой большой резине и со стоковой коробкой не едет ни хрена. Надо в обязательном порядке менять главную пару.

А в целом ты конечно маниак.
Если даже эти все тюнинги не будут все вместе разом глючить, цена переделок вместе с работой увеличит себестоимость твоего авто в 2 раза. А за эти деньги можно уже взять иномарку почти то же самое только плюс еще кондиционер + множество полезных и удобных опций. Конечно 6 передачу тебе не смогут предложить для этого надо накопить немного побольше - тысяч 20 на Хонду Цивик
Муса Джалиль
UBER писал(а):

Я думаю что на такой большой резине и со стоковой коробкой не едет ни хрена. Надо в обязательном порядке менять главную пару.



Нормально едет, а резина вовсе не большая, даже меньше чем 175/70 13, единственное летние шире на 1 см.

UBER писал(а):

А в целом ты конечно маниак.
Если даже эти все тюнинги не будут все вместе разом глючить, цена переделок вместе с работой увеличит себестоимость твоего авто в 2 раза.



Я же написал + 150 т.руб. Т.е. хочешь сказать всё таки есть за 375 т.руб достойное авто, сравнимое по ходовым качествам? Кстати Хонда Цивик хетч не торкает меня, вот седан получше смотрится, но к ним я прохладен.
UBER
SMF ПО ХОДОВЫМ? БЕЗУСЛОВНО. Только я уверен что тебя ничего не торкнет.
Ты кстати еще ничего не делал по двигателю. Готовь еще пару штук баксов.
Муса Джалиль
UBER писал(а):

SMF ПО ХОДОВЫМ? БЕЗУСЛОВНО. Только я уверен что тебя ничего не торкнет.
Ты кстати еще ничего не делал по двигателю. Готовь еще пару штук баксов.



те 150 тык. руб., которые я плюсовал, это с учётом двигла. На зиму наверное нет смысла с двиглом заморачиваться, всё равно его обкатать негде. Ладно в принципе и так всё понятно, что тут обсуждать-то? Есть бабло покупаешь то, что хочешь, нет бабла, ездишь на том что можешь позволить (это я про себя). На ту иномарку которую я хочу, у меня денег явно не хватает, но ставить самоцель принепременно взять любую иномарку, я пожалуй не буду.
DerDen
на фиесту кстате очередь, а про разные классы с 14 это да- фиеста- автомобиль, 14- ведро.. вот разница в классе
Мr. Black Star
Sodom писал(а):

следйщей машиной будет точно не таз, лучше акцент в кредит.
насчет скрипов? ЫЫЫЫЫ зубила самая скрипучая какая бы там еврапанель не стояла, у меня полная проклейка салона, прошел год - все опять скрипеть стало - нафиг оно мне нужно? матреху хотел взять -передумал, тоже дерьмо за большие деньги..короче все нет уже сил ездить на тазе. уйду я от вас скоро! ))



+1, но про акцент не согласен хотя даже, он лучше таза.
Мr. Black Star
SMF писал(а):

UBER писал(а):

SMF ПО ХОДОВЫМ? БЕЗУСЛОВНО. Только я уверен что тебя ничего не торкнет.
Ты кстати еще ничего не делал по двигателю. Готовь еще пару штук баксов.



те 150 тык. руб., которые я плюсовал, это с учётом двигла. На зиму наверное нет смысла с двиглом заморачиваться, всё равно его обкатать негде. Ладно в принципе и так всё понятно, что тут обсуждать-то? Есть бабло покупаешь то, что хочешь, нет бабла, ездишь на том что можешь позволить (это я про себя). На ту иномарку которую я хочу, у меня денег явно не хватает, но ставить самоцель принепременно взять любую иномарку, я пожалуй не буду.



А покупать 14 для того что бы составить конкуренцию ино бред. Ну будет, она гари давать и всё вобщем. А кондей, гур, абс, подушки ?
14 перелицованная самара автомобиль из проклятого советского прошлого, я что-то не верю, что за 370000 (13 900$) тыс нельзя купить приличную машину, а 14 ей не станет ни когда.
Муса Джалиль
Andrew (Moscow) писал(а):

SMF писал(а):

UBER писал(а):

SMF ПО ХОДОВЫМ? БЕЗУСЛОВНО. Только я уверен что тебя ничего не торкнет.
Ты кстати еще ничего не делал по двигателю. Готовь еще пару штук баксов.



те 150 тык. руб., которые я плюсовал, это с учётом двигла. На зиму наверное нет смысла с двиглом заморачиваться, всё равно его обкатать негде. Ладно в принципе и так всё понятно, что тут обсуждать-то? Есть бабло покупаешь то, что хочешь, нет бабла, ездишь на том что можешь позволить (это я про себя). На ту иномарку которую я хочу, у меня денег явно не хватает, но ставить самоцель принепременно взять любую иномарку, я пожалуй не буду.



А покупать 14 для того что бы составить конкуренцию ино бред. Ну будет, она гари давать и всё вобщем. А кондей, гур, абс, подушки ?
14 перелицованная самара автомобиль из проклятого советского прошлого, я что-то не верю, что за 370000 (13 900$) тыс нельзя купить приличную машину, а 14 ей не станет ни когда.



А кто сказал, что я пытаюсь что-то доказать иномарочникам? Я делаю под себя тут машину которая у меня сейчас есть. А не верить можно сколько угодно, но только за эти деньги нормальных иномарок не прибавится и не появится! Отъезжу как всегда до первого гемороя, разую, поставлю обратно всё стоковое, машину перекупам, тюнинговые запчасти молодым тюнингёрам за пол цены, а я на новой машине.
maxred
SMF писал(а):

Давай по делу. Я про Феррари ничего не говорил, вводные данные нормальные, ничего сложного нет, а ответить нечего, потому, что таких машин нет и нечего выдумывать. Ничего против иномарок не имею, только "за", но их нет по нужной цене и в нужном виде.


Я уже назвал тебе форд фиесту. Чем это "не та машина"?
Berkut_Spb
Я вот не понимаю одного. Вы все езите на ВАЗах и хаете их. Странная ситуация не правда ли? Да ино лучше, но и дороже. Я понимаю что не от хорошей жизни народ покупает ВАЗы, но в данном ценовом диапазоне до 300 000 рэ ВАЗу конкуренцию составить не может НИКТО = факт. Своего рода монополия получается. Я не говорю о том что ВАЗ - предел мечтаний и панацея, но лично я доволен автомобилем купленным за 260 000 рэ в 2004 году(включая музыку, сигнализацию, диски и прочие мелочи). А хаять... тут всё просто не нравиься не езди или купи себе бу иномарку, хотя не думаю что этот вариант будет лучше, для меня уж точно.
То что SMF вбивает нехилые бабки в свое авто, а народ начинает наезжать... хм... Ну есть у него деньги на это, вот и делает. Я понимаю он бы написал поставил желтые брызговики, синие писалки и громадный двухтрубный ревущий прямоток - это не дело, согласен. Но здесь же ситуация иная.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):

Давай по делу. Я про Феррари ничего не говорил, вводные данные нормальные, ничего сложного нет, а ответить нечего, потому, что таких машин нет и нечего выдумывать. Ничего против иномарок не имею, только "за", но их нет по нужной цене и в нужном виде.


Я уже назвал тебе форд фиесту. Чем это "не та машина"?



Патсаны не поймут. Короче ты меня дружище утомил. Если ты до сих пор не вкурил, что я до тебя пытаюсь донести, то видимо или я тебе недопонимаю, либо ты меня недопонимаешь. Поэтому я решил, что мне в недопонимающем тебя состоянии будет привычнее и комфортнее, с учётом того, что я тебя не в чём переубеждать не собирался, а ты готов пересадить меня в любое гуано с нерусским названием.
Короче удачи на дорогах.
maxred
SMF писал(а):

Патсаны не поймут.


Ну так бы сразу и сказал.
Кстати, фиеста с мотором 100л.с. быстрее и 14й и 12й. Это если патсаны вдруг спросят, что это за зверина фордовская их на светофоре порвала.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):

Патсаны не поймут.


Ну так бы сразу и сказал.
Кстати, фиеста с мотором 100л.с. быстрее и 14й и 12й. Это если патсаны вдруг спросят, что это за зверина фордовская их на светофоре порвала.



На такой патсаны тоже поймут, только кошелёк не поймёт, ибо это уже другой бюджет, за который можно получить другую марку, с другими характеристиками. Спорить тут бессмысленно, Фиеста с таким мотором возможно могла бы появиться в моей конюшне "одного актёра". Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы