Страница 1 из 1
pims
Хочу заменить полностью трапецию с рклевыми тягами, подскажите пожалуйста какого производителя выбрать так как сейчас очень много брака.
Поставил этой весной как мне сказали заводскую трапецию а осенью уже есть значительный люфт.
Буду очень признателен за информацию, возможно кто то уже сталкивался с проблемой выбора. Shocked
HG
Поставил "трек" прошел около 5000, пока нормально, брал полный комплект, шел в одной коробке.
Hans11
HG писал(а):

Поставил "трек" прошел около 5000, пока нормально, брал полный комплект, шел в одной коробке.



+1, только проехал уже 15000
Himik
а что, люфт уже во всех шарнирах? для начала посмотри, какая тяга померла да и замени её.
Lednik
только не "зарублём"
8-)
pims
Люфт есть в двух местах на концах поперечины , мастер мне его продемонстрировал.
Стоит <Кедр> , тяги выглядят как новые еще даже не поржавели.
Покупал все в одной коробке в сборе.
Тоха3580
стоят трек , тысяч 30 уж точно...
я только брал трек стиль , у них на пыльниках кольца прижимные сверху,чтоб пыльник к пальцу плотно прижимался, и смазку заводскую сменил сразу
тут недавно ревизию делал - смазка вся чистая, грязи нету...
HoKuM
Лемфордер Smile
DyUK
pims писал(а):

Поставил этой весной как мне сказали заводскую трапецию а осенью уже есть значительный люфт.


+1
то же ставил на сто вазовском почти всю тропецю кроме левой стороны...
через 6 мес загремела опять правая сторона, люфт только справа... левая сторона живая...
в магазине кедр советуют..
что ставить буду пока не решил.
эльф 04
тольятти вис.
Pavel_21
Раньше брал "Трэк" взборе. Ходили долго. Наверна еще походили бы еслиб не погнул нижний рычаг и так ездил. А потом еще балку от лонжерона отрвало . . . Чет я с темы сбился. :)

Недавно все это менял. Знакомый в магазине очень советовал "Кедр", сказал что не пожалею. Взял, поставил. Пробег 300 км - полет нормальный!!!

ЗЫ: Покупал ВИС среднюю тягу - проходила 5000 км. Маловато! Smile (Мож подделка).
r898ny
Вазинтерсервис. Короткие тяги 15000 км - полет нормальный. Длинная 20000. Брал вразнобой, ради эксперимента правая советская, только при установке пыльники поменял, мыши погрызли.
vw_passat
Hans11 писал(а):

HG писал(а):

Цитата:

Поставил "трек" прошел около 5000, пока нормально, брал полный комплект, шел в одной коробке.




+1, только проехал уже 15000


+1, почти 30000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы