Страница 2 из 4
Rus_16
Ну зря вы так, поставил бескаркасные ХОРСы, нормально чистят и ничего не скрипит.
UBER
NWorker93 писал(а):

DerDen
А ты почему именно ХОРС выбрал? Вроде отзывов особо хороших на их продукцию не было.



Как это не было? Все галимые "дяди васи" в гаражах знают что ХОСР это круто!

А самые пиз//тые провода - это.... хе-хе-хе... JAN-MOR
Это реклама. :cool:

Последний раз редактировалось: UBER (26 Октября 2006 11:24), всего редактировалось 1 раз
UBER
Леша 21093 писал(а):

Ну вы и гонцы. Не знаю какие там дворники , брелки........Но из высоковольтных это самые лучшие, NGK и остальные отдыхают!!!!!!!!
Только эти провода! и больше никаких никогда не поставлю на свое авто, мотивирую это нынешней ценой на бензус (расход 7,1 в жостком режиме Киевских дорог), отсутствием тряски движка без всяких там силычей, отличной динамикой.........
А теперь бросайте камни


Тряска движка не так лечится.. точнее она вообще не лечится 8-)
Это вам в Украину всякое барахло скидывают, а вы и рады.
Надо не только радоваться за силиконовость ВВ проводом, но так же и мерять сопротивление и насколько оно соответствует нормам.
Нормы возьмешь в мурзилке.
maxred
Скрипят потому что силиконовые? То-то Памела так поскрипывает :-D
Chud
maxred писал(а):

Скрипят потому что силиконовые? То-то Памела так поскрипывает :-D


Максик,ты чего здесь забыл?А ну геть в разделы про недоиномарки. :-D
Леша 21093
NWorker93 писал(а):

По какому критерию оценивал "лучшесть" проводов?


Ты всегда так тормозиш, или это единичный случай? Ты же сам сверху выделил
NWorker93 писал(а):

отсутствием тряски движка без всяких там силычей, отличной динамикой.........



UBER писал(а):

Тряска движка не так лечится.. точнее она вообще не лечится
Это вам в Украину всякое барахло скидывают, а вы и рады.


Может у тебя и не лечится.У всех лечится а у тебя нет- я в шоке! А ты попробуй подумать, а вдруг получится. Если с самово толу нет обратись на толковую станцию, а лучше к спортсменам.
Прикинь мы даже из барахла делаем культурные машины, а у тебя все харошее а авто трусит.Отсюда ВЫВОД: отсутствие образования и кривые руки :cool:
UBER
Цитата:

а лучше к спортсменам.



к кому? к гимнастам?

спацменам тряска при старте как то по барабану, они обычно с тапкой в пол ездят

Во всяком случае у меня тряска заменой проводов не лечилась. Немного подлечилось другое. А пробовал я 3 разных комплекта проводов. Оранжевые (не помню марку), ТЕСЛа и ДЖАН-МОР.
Виталька
А мне родные провода нравились. Покупал французские, синенькие такие - отсыревали за зиму, сопротивление возростало в 1,3-1,5 раза. После того как погоняешь их на высоких оборотах, всё чики-пики, но это не надолго.
Леша 21093
UBER писал(а):

ДЖАН-МОР

-это вобще отдельный разговор, который ну никак к ВВ проводам не относится- это больше предохранители какие горят от подачи на них энергии :-D , и мне жалко Sad тех людей какие на это поистине н..алово попадаются, чево не скажу о Тесле( Зачетные провода)какая завоевала свое имя поправу. А оранжевые скорее всево PAL-тоже зачетные(кстати тоже Чешские и тесно сотрудничающие с Теслой).
Ребята я своими постами никово не хотел обидеть, просто реально попробовал эти провода и советую остальным, а вы накинулись изза каковото брелка и наверняка паленых щеток.
Если ково обидел ВИБАЧТЕ(извените)
gab-ildar
Тоже угораздила купить эти ХОРС для стеклоочистителя. Скрипят ужасно.... И след оставляют. Какие теперь брать???
DerDen
gab-ildar писал(а):

Какие теперь брать???


Ну мне вот чемпион посоветовали
NWorker93
Леша 21093 писал(а):

Ты всегда так тормозиш, или это единичный случай? Ты же сам сверху выделил


То, что я выделил - это следствие хороших проводов. Я же спросил, по каким критериям оценивал, что они хорошие? Допустим - внешний вид, отсутствие облоя на резине, способ крепления железного наконечника, сопротивление, материал изолятора и т.п.

P.S. Можешь не отвечать ибо я уже ответил... Smile
Storm
мне тоже ничего не прислали, сцуки Smile
поставил чемпионы, и забыл о проблеме. только главное не нарваться га дешевую подделку
knave
А у меня бескаркасные щетки хорс 51 см, очень даже хороше чистят. Вообще никаких нареканий, и не скрипят.

Может вы пластмасску беленькую снять забыли с резинки Smile Вот пластмасска и скрепит по стеклу Smile
leonov79
Были силиконовые щетки Finwhale, решил менять - ездил два года, стали оставлять полосы. Новый Финвал брать не стал, т.к. не люблю эту фирму - ее просто нет (т.е. нет завода), есть только торговая марка - (искал в интернете). Решил взять Хорс, т.к. провода стоят именно Хорса (выбирал, т.к. 4 место тест За Рулем ? 1/2006 после Champion, NGK, SenTech. На провода не жалуюсь, а щетки ХОРС г@$но! В магазине были графитовые. Поставил - скрипят (по сухому) - старые по сухому не скрипели; оставляютс полосы больше, чем финвал после двух лет. Пожалел, что выкинул старые Финвал. Придется покупать Чемпион.
DerDen
knave писал(а):

Может вы пластмасску беленькую снять забыли с резинки



пешы исчо
UBER
Леша 21093 писал(а):

UBER писал(а):

ДЖАН-МОР

-это вобще отдельный разговор, который ну никак к ВВ проводам не относится- это больше предохранители какие горят от подачи на них энергии :-D , и мне жалко Sad тех людей какие на это поистине н..алово попадаются, чево не скажу о Тесле( Зачетные провода)какая завоевала свое имя поправу. А оранжевые скорее всево PAL-тоже зачетные(кстати тоже Чешские и тесно сотрудничающие с Теслой).
Ребята я своими постами никово не хотел обидеть, просто реально попробовал эти провода и советую остальным, а вы накинулись изза каковото брелка и наверняка паленых щеток.
Если ково обидел ВИБАЧТЕ(извените)



Если кто кого обидел, так это Ты сам себя.

Джан-Мор имеет самое низкое сопротивление из 3 вышеназванных.
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

ну х...й его знает, резинки для глушаков у них номаные....да и дворники без каркасные тоже


+1,
а еще трубки к вакуум корректору......
Кстати щетки "Акробат" - лучшее что у меня бывало, ничего не скрипит, а у кого скрипит идет в поиск - сто раз обсасывалось (кому лень в поиск, нехай сразу с плоскогубцами идет к своему пепелацу и угол атаки на приводах стеклоочистителя корректирует....)
Кстати насчет скрипа - если голову хорошо помыть, а потом за волосы потянуть, тоже скрип раздается - значит хорошо помыл Smile
sid21093
Скрипят эти Хорсы по мокрому стеклу, у пассажиров нервный тик начинается, думаю скоро поменять.
Белый2412
лобовое сток стоит? если не заводское, то очень многие щетки скрипят и царапают стекло, у меня так было, когда лобовое на незаводское поменял, потом поставил щетки bosh и вроде нормально, а вот хорс пока не пробовал, но хочу поставить безкаркасные.
Darth
Никогда не покупайте Хорсовский мовиль! Вот это действительно г@$но. Он не особо распространен, но мало ли попадется.... У меня Хорс тока резинки вставки силиконовые в дворники на зиму. Гребут вроде неплохо, хотя других не пробовал, сравнивать не с чем. Но по мокроте, когда тепло они действительно скрипят, это ж силикон, епт, тока на зиму. Зато в мороз зае...сь... 8-) А на лето у меня графитовые Алка..... ДерДен, если ты уже сейчас посавил силиконовые, тогда немудрено, что скрипит... рано ИМХО..
DerDen
Белый2412 писал(а):

лобовое сток стоит?

если вопрос мне как афтару то ессно сток. до этого стояли чемпионы не скрипели. но они порвались.....
alex_02
А я чё-то вообще про щётки не вспоминал никогда... стоят какие-то, судя по виду - сток. Я машинку юзаю 3.5 года, не менял их, работают нормально, не скрипят, чистят хорошо. Только поводки ржавеют, красил один раз.
А сколько обычно щётки живут?

PS: ВВ провода хорс - вроде нормальные, пока ещё проблем не было.
alex_02
Darth писал(а):

Никогда не покупайте Хорсовский мовиль! Вот это действительно г@$но.


тык там мовиль или г@$но? :-D (и тоже брелок не дали что-ли? Smile )

серьёзно, можно подробнее, плиз, как это определил.

а мовиль Mannol как, не в курсе?
Satana
Какое то сборище обманутых вкладчикав,которым не подарили брелок :-D А мне вот подарили,правда где то через полгода пришел,но пришел:)и вы ждите и к вам придет 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы