Страница 3 из 4
Санёг
Satana писал(а):

Какое то сборище обманутых вкладчикав,которым не подарили брелок :-D А мне вот подарили,правда где то через полгода пришел,но пришел:)и вы ждите и к вам придет 8-)

эта Б/П брелочная пирамида тебе как первому вернулось остальным *** Very Happy
Александдр
Я раньше стоковые ставил 1раз в год менял - ништяк. По 40 рупий - не жалко. Мотом друзья зимние подарили, ну и на лето чемп поставил из Ашана. ИМХО - раз в год лучше менять, если часто пользуешься.
Кто мучается обилием выбора - прошу:http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n03/shetki/1.htm
olg2004
че так из-за брелка убиваться...

вон заправляйся бп ультиматум, я уже на всех ключах колечки поменял и две упаковки салфеток (есть погадить с чем сходить в дороге) Smile
Vodila
Немного не в тему.В концк прошлого года от делать нех.я играл с Bond Street в игру "Увлечение на миллион".Попал в первые сколько-то там тысяч участников и выйграл кэпку,о чём они сообщили мне в январе месяце.Кэпку по почте прислали только сегодня. Smile
Boriskin
Vodila
нормально, зимой греть уши ей будешь Very Happy
Vodila
Boriskin писал(а):

нормально, зимой греть уши ей будешь


Smile
Darth
[quote="alex_02"][quote="Darth"]Никогда не покупайте Хорсовский мовиль! Вот это действительно г@$но. [/quote]
тык там мовиль или г@$но? :-D (и тоже брелок не дали что-ли? Smile )

серьёзно, можно подробнее, плиз, как это определил.

а мовиль Mannol как, не в курсе?[/quote]


Ну мне ИМХО не понравилось. Мовиль должен быть либо жидкий в бутыле или банке, чтоб залить все к еб.....ям и порядок, или в баллоне под давлением как Вэлв например. Из баллона бьет струя жидкая и превращается в пленку (но не сразу!, он же должен равномерно распределиться по поверхности). А Хорс - из баллона вылетает не жидкий пленкообразующий мовиль, а КАШИЦА, которая пленку не образует на воздухе, пока ее не размажешь. Ложится кое-как. Может кому-то такое и нравится, но мне нет. Конечный результат по защите авто будет рано или поздно достигнут, но вые.....т все мозги Mad
TIKHOMIROV
А про щетки ХОРС "ACROBAT" чего скажите.
D_Garry
Darth
меня их мовиль тоже разочаровал. один раз попробовал - и убрал на полку.
DRIVER111
Хорс "акробат" 53 см - стоЯт, трут идеально. но дорого. мне было любопытно - взял - не жалею ни капли.
Boriskin
D_Garry
скинь фотки как смотрятся 8-)
Shish
Щетки у Хорса г@$но. Сначала матерился, что крепеж на поводок щетки не лезет, меньше по размеру- поставил чемпионовский крепеж. трут херово. Снял хорс нафиг, выкинул в помойку. Поставил чемпионы.

А в упаковке только анкетка для брелока была? у меня еще шампуька лежала для бочка омывателя.

Анкетку подруга заполнила год назад, вот, ждем Smile

Что касаемо ВВ проводов - то вроде нареканий на Хорс у народа нет особых. имхо отличные провода - чемпионовские.

Единственное что хорсовсокое стоит так это обогрев стеклоомывателя - вся система до писалок выполнена силиконовой трубкой с нихромовым проводом.
D_Garry
Boriskin
Ок, сегодня сделаю!
D_Garry
Shish писал(а):

Единственное что хорсовсокое стоит так это обогрев стеклоомывателя - вся система до писалок выполнена силиконовой трубкой с нихромовым проводом.


Это самопал, или Хорс и такое выпускает??? Surprised
Boriskin
D_Garry писал(а):

Shish писал(а):

Единственное что хорсовсокое стоит так это обогрев стеклоомывателя - вся система до писалок выполнена силиконовой трубкой с нихромовым проводом.


Это самопал, или Хорс и такое выпускает??? Surprised

нет, не самопал, но помойму такоого уже не делают.....а звалось гейзером Very Happy
PaSh_ich
Купил полироль панели - результат г@$но ( растер эту сперму по всей панели брррр) - теперь смыл все нафиг, куплю фирмовую какуюнить!
Уurka
Кстати мне тоже ничего не прислали....... Mad , а щетки чистят нормально......... Про этот брелок я гляжу сплошное на...лово!!! Надо сайт их раздобыть и пистонов вставить!!!!!
D_Garry
Boriskin писал(а):

D_Garry
скинь фотки как смотрятся 8-)


Заценяй:






PS Поводки стоят 15-ные (с крючком) - только поставил. Но вот крепление под них у хорсовских щеток - дерьмо, придется дорабатывать эти пластиковые "вставки", иначе люфтят неподетски.
D_Garry
Офф: блин, чего в Питере творится - думал с машиной повозиться, в итоге еле дошел до стоянки, посидел в машине минут 40, попытался чего-то сделать, замерз и смылся домой.... Такой ветер и дождь со снегом - офигеть..
Shish
D_Garry писал(а):

Shish писал(а):

Единственное что хорсовсокое стоит так это обогрев стеклоомывателя - вся система до писалок выполнена силиконовой трубкой с нихромовым проводом.


Это самопал, или Хорс и такое выпускает??? Surprised


Нет, не самопал.
http://www.hors-silikon.ru/autoparts6.html
Система как раз на зубилу расчитана. Там в комплекте и кнопка за место штатной, провода... + все трубки силивоновые с нихромовым подогревом + спираль нихромовая в силивоновой изоляции для бачка омывателя.
Поставил прошлым летом, зиму отъездил - доволен. Естественно приходится лить антизамерзайку, но меньше Very Happy
D_Garry
Shish
А какая у нее мощность? и можно ли врубать долговременно, или только на короткое время? по идее, штука должна быть по любому эффективной, так как жидкость подогревается, и наледь будет лучше счищать. особенно по трассе зимой, когда водяная пыль летит.. Хотя, теплый обдув лобовухи еще никто не отменял Smile
D_Garry
Shish
Чего-то у них на сайте инфа скудновата, кроме фотки коробки ничего нет. Даже списка офиц. дилеров и цены толком не нашел. Кстати, если помнишь, почем примерно брал в прошлом году?
Shish
D_Garry

Паспорт где то валяется на нее. коробку нашел, а паспорта в ней нет. если не изменяет память суммарная мощность 60 Вт.
Брал в июне 2005 в за 375 руб в масла-смазках в подваличике на Смирнова (уг. с Бобруйской). Потом осенью 2005 там же ценник уже был 540 руб - сезон, спрос. Посмотрел на цену в 1.5 раза больше и земноводному моему стало приятно.
Snark711
в обычные дворники воткнул хорсовские резинки - и не нарадуюсь.
трут насухо. нет никаких полос.

скорее всего, DerDen, ты купил подделку под хорс.
Alex78Rus
Раньше стояли ТЕСЛАвские силиконовые провода, оторвался один из контактов, пошел купить другие.
В магазине были только ХОРС, и странное дело, все провода одной длинны. Что меня сразу удивило, от трамблера до 4го горшка провод провисает.
Может тоже на подделку нарвался?
String
Snark711 писал(а):

в обычные дворники воткнул хорсовские резинки - и не нарадуюсь.
трут насухо. нет никаких полос.

скорее всего, DerDen, ты купил подделку под хорс.


Возможно что не подделку. Покупал раньше только резинки, ну кроме первой покупки всё время удачно, по крайней мере свои деньги они стоили. Купил в сборе щётку, да ну нафиг их больше брать не буду!!!
Галимое н@е"?%;%!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы