Страница 1 из 3
maxred
Опять сегодня день жестянщика, пяток аварий, в т.ч. и по 3 машины.
Вижу, что на перекрёстке впереди светофор жёлтым мигает, ну, думаю, как бы не зацепил там кто, ибо сложный участок. Подъезжаю - уже стоят 2 красавца, фух.
Аккуратней на дорогах, коллеги.
DerDen
да мля, чайнеги в гастеллов играют сплош и рядом :ooo: 3 аварии за вечер видел только в ВАО :ooo:
aviatorrr
maxred
У нас сёня 14градусов тепла, блин упарился :-D
maxred
aviatorrr писал(а):

У нас сёня 14градусов тепла


ну блин, у нас тоже не ноль далеко.
maxred
у меня за окном пятнасать кажет.
krokodil
DerDen да не тока чайники бьются

aviatorrr завтра будит как у нас :-D
Killer Speed
Это потому что половина переобулась уже, а на шипах по асфальту - жесть!
maxred
Да нет, Kuz'mich, тема уже с индексом 2. Прошлая тоже в дождь родилась, аварий было не меньше. Хотя признаца порадовался поставленной нешиповке Conti ts780 р13, ниразу не встплывала в отличие от летнего Клебера на 14х ковках.
Александдр
Kuz'mich писал(а):

Это потому что половина переобулась уже, а на шипах по асфальту - жесть!


Этто поттомучта му#@%ов доххера наглухо затонированных! Раньше меньше было.В дождб с каплями на стекле и так нихрена не видно, а с тонировкой........ Shocked Ни перестоится по-быстрому, ни уступить! Танководы нафиг!
вот и пробки из-за этого и ДТПээээээ!
*Kostik*
В дождь бомбить прибыльно, вот хачи и выехали, избыток хачей на дороге = ДТП. Ну и тонированые хачи к тому же,как ранее говорилось.
Тоха Купчинский
подытоживая, получаем, что самый эффективный способ борьбы с пробками и с авариями - это выгнать нафиг всех хачей за пределы РФ. Пусть в степях бомбят сцуки.
603
а у нас вчера -7 а ночью дождик - утром на машине сантиметровая корка льда, двери не открыть, боялся ручки поотрывать Sad заходил в машину через багажник - благо хэтч Very Happy
Гаврилыч
Всё ещё впереди. Дни жестянщика наступят в ноябре.
Dron_spb
В дождь бомбить прибыльно, вот хачи и выехали, избыток хачей на дороге = ДТП. Ну и тонированые хачи к тому же,как ранее говорилось.

подытоживая, получаем, что самый эффективный способ борьбы с пробками и с авариями - это выгнать нафиг всех хачей за пределы РФ. Пусть в степях бомбят сцуки.

Нееее, самый эффективный способ это запретить дождь 8-)

Ну и онегдод в тему:

НР проходиит техосмотр на кабриолете.
Гай - А это что у вас за красная кнопка ?
НР - это типа от дождя.
Гай - ааа, понимаю, нажимаешь её и крыша подниматся ?
НР - неее, типа нажимаешь и дождь кончается Wink
TTT696
Я когда сегодня утром на работу ехала, поняла почему у нас аварий многьо. На улице еще темно (из-за туч практически ночь в 8 утра), а коммунальнщики уже свет везде на улицах повырубали. Дождь, все включенными фарами, которые отражаются в лужах видимостьи никакой. Ну и как тут без аварий?
idd
TTT696 писал(а):

Я когда сегодня утром на работу ехала, поняла почему у нас аварий многьо. На улице еще темно (из-за туч практически ночь в 8 утра), а коммунальнщики уже свет везде на улицах повырубали. Дождь, все включенными фарами, которые отражаются в лужах видимостьи никакой. Ну и как тут без аварий?


я сам очень не люблю время, когда уже стемнело, а свет еще не включен и, соответственно, когда уже выключили свет, но не посветлело. Сразу напряжение в разы возрастает.... а если еще и дождь... в общем во всем как всегда виновата экономия.... Smile
maxred
чтобы была видимость - не экономьте на щётках. А экономьте на скорости.
Blair_VSS
idd писал(а):

в общем во всем как всегда виновата экономия.... Smile


Если бы...Основное - это бараны за рулем...
У нас 18-го октября было 52 авариии - больше 100 машин столкнулись - и хоть бы где-нить, в главных СМИ об этом рассказали:
снег, лёд и полное отсутствие дорог и спецтехники.
А за все прошедшие тогда 1.5 суток всего произошло 86 (!!!) аварий!

Не, спецтехника конечно появилась на дорогах - к 17 часам вечера, а потом, конечно же, самый главный автодор вещал на весь город, что они весь день "пахали"...
А с учетом того, что у наших служебных водил друзья товарищи в этих спецгаражах - то это особенно противно слушать было...

Насчет же экономии - эти ублюдки за рулем экономят на резине, так и есть (я, к примеру, еще по 1-му снегу переобулся - 17 сентября), но кроме того они еще и ездить в опасных условиях нифига не умеют...
Вот за это - надо карать. Есть у тебя корочка спецкурсов - прошу на дорогу.
Нету её у тебя в межсезонье гололед и пургу - коляску на штрафстоянку, а сам можешь идти нафиг...
Вот тогда и ДТП не будет ... :-(

Краткое описание: http://www.murmansk.kp.ru/2006/10/20/doc143304/
TTT696
Меня уже давно мучает вопрос, почему у нас народ любит ездить с дальним светом по Москве или с неотрегулированным ксеноном. Да и зачем вечером в москве кроме обычных фар врубают еще и противотуманки, неужели так темно на их взгляд на трассах города?
maxred
Не, ну а как ещё ездить водиле классике, кроме как с одной работающей лампой дальнего света? При том поворотники тоже не работают.
*Kostik*
maxred а задние фары тонированы
maxred
=Kost1k= писал(а):

maxred а задние фары тонированы


ну это в основном у машин лада клоунс клаба.

Сегодня за мазератти ехал - у неё фанари не тонированны, отстал итальянкий афтопром от рашенфиата 124 :-D
*Kostik*
Я всегда с габаритами езжу, когда сильный дождь, то с ближним светом, когда "смерч" в перемешку с ливнем, то противотуманки передние, и задние(на мкаде если или трассе), + обогрев заднего стекла и зеркал
TTT696
maxred писал(а):

Не, ну а как ещё ездить водиле классике, кроме как с одной работающей лампой дальнего света? При том поворотники тоже не работают.




:-D А отрегулировать не пробовали?
TTT696
maxred писал(а):

Не, ну а как ещё ездить водиле классике, кроме как с одной работающей лампой дальнего света? При том поворотники тоже не работают.




:-D А отрегулировать не пробовали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы