Страница 1 из 1
nicotinovich
Народ кто делал электрозамок багажника вопрос: на 2115 2006г есть стандартные провода под него??? Если есть то где их искать?
Собрался на этих выходных сделать, знаю на чирике есть, но там и замок стоит уже приспособленный для соленоида...
З.Ы. Так впадлу свои тянуть Very Happy
AND517
Нет там проводов. Протянуть свои - час работы. Снять накладки левых порогов и в путь.
pivoo
Есть там провода. Для других целей, но- приспособить мона. Поиск рулит:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109889&postdays=0&postorder=asc&start=30
nicotinovich
Эту тему я читал, но там про 14 пишут там есть я знаю. Но у меня то пятнаха, пороги снят это фигня, самый гемор грамотно провода завести в багажник, лучше в гофру, но я наверно так заморачиваться не буду, так кину.
Boriskin
nicotinovich
нафиг гофру?
провода в крышке багажника тянешь внутри усилителя багажника, их вообще не видно будет, и вытягиваешь там ж где выходят провода стопа и подсветки номера
а дальше уже по штатному жгуту
Kolyan
Протягивай свои провода с нормальным сечением, на тех проводах что в комплекте с соленойдом напряжение проседает с 12 до 7 Вт.
Протяжка проводов занимает 10 минут. Я ставил кнопку в заглушке которая закрывает диагностическию колодку.
U_Vitaliy
У меня 2115.

Подскажите мне плиз, крепить соленойд нужно к пластмассовому кожуху замка багажника или к самой крышке багажника?
aviatorrr
U_Vitaliy
Сам не делал но вроде к железке крепица 8)
На сайт Цыпы зайди Smile
P@S}{0K
Сергей 22
Провда только хорошие бери.
прапорщик Задов
nicotinovich
Я делал на 2115 ПОЛНОСТЬЮ ЗАВАРИВАЛ ВСЕ ДЫРКИ СНЯЛ СПОЙЛЕР ВЫТАЩИЛ ЗАМОК ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАЕБИСЬ ПОСТАВИЛ ЭЛЕКТРО ЗАМОК ОТКРЫВАЕТСЯ И С БРЕЛКА И С САЛОНА КРУТО МЛЯ ЭЛ.ЗАМОК ПРОДАЁТСЯ В АВТО 49 В СБОРЕ С ПРОВОДКОЙ С КНОПКОЙ СТОИТ 365.Р ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ СКИН ФОТКИ.
ПРОКУРОР
Ставил я соленоид, большой, он еще огромное усилие создает. Замок не менял, оставил стандартный 15-й. Соленоид и вся конструкция у меня закрылась стандартным кожухом, так что с виду не отличишь. Относительно питания и кнопки: питание взял с розетки для переноски, она в торпеде слева от руля. Собственно саму розетку демонтировал, а на ее место как родная встала кнопка открывания багажника от десятки.
прапорщик Задов
quote]
фотки можно глянуть?[/quote]
Я делал так:
Сам эл.замок


кнопка открывания замка с салона

ну и вид снаружи

ПРОКУРОР
У меня типо того, только все закрыто этим же кожухом. Со стороны и не отличишь. Фото в выходные
Sinbad
ИМХО, лучше поменяй замок на 10-ый, он такой же, тока с рычагом с боку, специально для привода. И поставь обычный или усиленный привод с боку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы