Страница 3 из 3
ПРОКУРОР
Есть еще способ. Находишь машинку, которая стоит рядом с трамвайными путями, подгоняешь трамвай, колеса на авто меняешь на железные, цепляешь за трамвай и вперед!
Boriskin
песец
у подруги сёня угнали 14ую....2х годовалую
стояла под окнами, с утра нету
был мультилок, сига, замок на капот
даж не пискнула
каски нету
ЕПАНУЦООООО
город софрино, к сведенью 8-)
Сергей 22
Boriskin
ужас мля
Serduk
Может в тему а может и нет
Можно ли "затюнинговать" котнроллер так, чтобы установив стоковый машину нельзя было завести Confused
Т.е. какой-то элемент - вроде крутит но не схватывает... Незнаю может полярность поменять какаую-то или ещё что - есть какие мысли Confused
Serduk
gender-male писал(а):

и еще один. разбивают молотком сирену, и безмолвную машину заталкивают в трейлер. потом в цивильных условиях разберутся, куда чего там присобачено


Не для ВАЗОВ - дороговаты затраты. Вот если машину "парашютистов" Laughing
Boriskin
Serduk
если только проводку немного переделать, гдето чтот поменять, в контроллере перепаять, то почему бы и нет Smile
gender-male писал(а):

разбивают молотком сирену, и безмолвную машину заталкивают в трейлер


У меня вторая сирена стоит в переднем бампере и третья - в заднем. Заипуцца бампер разбивать. :-D
Boriskin
KarapuZ
и все автономные?Smile
никто разбивать не будет....если не профи, проофи просто граберов просканят и откроят:)
руки пачкать не будут
Shish
Аффтар темы, а у ТК часом ГСМ станция не стояла? может оттуда и помехи?

2 Алл. К вышеназванным способам защиты от угону служат ... квартирные замки под цилиндровый ключ. Отсканили или разбили стекло и упсс - фига. У бати хотели 3110 угнать, разбили стекло и обломались. Передние двери на замках, задние проштырены из бакажника арматурой
Boriskin писал(а):

и все автономные?Smile
никто разбивать не будет....если не профи, проофи просто граберов просканят и откроятSmile


Вторая и третья - простые, но сигналка на автономном питании (резерв. аккум). Если строго соблюдать алгоритм постановки-снятия с охраны - сканеры отдыхают. :grin:
*sanches*
Boriskin писал(а):

стояла под окнами, с утра нету
был мультилок, сига, замок на капот
даж не пискнула



Пусть вспомнит кому последний раз давала ВСЕ ключи в связке с брелоком. Может найдете ответ. Наверняка в сервис недавно отдавала и по простодушию и наивности отдала все ключи мастерам. Копии легко делаются и быстро.
*sanches*
Shish писал(а):

Аффтар темы, а у ТК часом ГСМ станция не стояла? может оттуда и помехи?



Вроде не было. Короче дело было возле одного из автосалонов а магазин был при нем. Я там не один раз уже останавливался (правда днем когда светло) и до этого никаких проблем не было (а в этот раз темнело). И подозрительные движения какие то были не подалеку. Вы бы видели лица тех чуваков когда я всетаки завелся и уехал. Пусть многие думают что это параноя или мания преследования, ну а как бы вы поступили? что оставили бы машину, типа ладно, до завтра, может типа глюк завтра отойдет? Вот и нечинаеш ко всем вокруг движениям приглядываться как партизан. Не дай Бог не кому.
*sanches*
Тем более если это действительно глюк то он бы повторялся периодически. Щас все ок работает, как и ранее.
ncgs
у меня тут у знакомого, ночью тачку покромсали, шпана какая то, сигналки в машине нет, только механика, девятка 2001 вроде года.
залезли ночью, завести не смогли, может пьяные были может ещё чего смутило, скатали капот в трубочку, разбили лобовуху, ветровики, боковые, выкрутили одну фару, акустическую полку вытащили, выкрутив из неё 1 колонку и раздолбав вторую, бросили полку в 50 метрах, соседи слышали, говорят типа "да, в 2-3 ночи какието уроды мешали спать", но с кровати хрен кто встал, (у него окна на др. сторону выходят). вообщем ничего не поимев с машины, убытков баков на 500.
вообщем думаем тоже "угнать" хотели, покататься, но не получилось, вот и оторвались...
gender-male
все равно машина стоит дороже пятиста баксов. так он хоть три-четыре тыщи сэкономил Smile
ncgs
да от таких нихрена не спасёт. соседу ещё летом стелкло боковое переднее разбили, ребята просто проходили какието и один решил ногой хуйнуть. выглянули в окно, по близости уже никого нет, а я вообще сомневаюсь что услышу. да и задолбался уже бегать и в окно смотреть, у нас там 5 машин стоит, звук у всех одинаковый Smile Smile моя за всё время 1 раз орала, мячём детишки попали. вообщем лажа это всё, скорее для успокоения.
Boris K
Вот лумаю про установку блокиратора на КПП Дракон. Кто что думает и сколько такая хня стоит?
dmabr
Паркуюсь около Ашана-Меги на 2115,оглядываюсь вокруг и думаю-кому она нужна,когда вокруг столько добра нового импортного стоИт?
Подавляющее большинство угонов происходит ночью.Хотите спать спокойно-ставьте на охраняемую стоянку.Это лучшее средство от угона.
Скобаристаныч
ncgs писал(а):

соседи слышали, говорят типа "да, в 2-3 ночи какието уроды мешали спать", но с кровати хрен кто встал, (у него окна на др. сторону выходят).


Нормальный подход - подкинуть свое ведро для охраны соседям , а самому на массу х...ить ....наивный.
ncgs
Скобаристаныч писал(а):

ncgs писал(а):

соседи слышали, говорят типа "да, в 2-3 ночи какието уроды мешали спать", но с кровати хрен кто встал, (у него окна на др. сторону выходят).


Нормальный подход - подкинуть свое ведро для охраны соседям , а самому на массу х...ить ....наивный.


вообщем то речь не об этом, но никто никому ничего не подкидывал. просто много пофиг....стов стало, не моё - неипёт... так тоже нельзя.
ncgs писал(а):

просто много пофиг....стов стало, не моё - неипёт... так тоже нельзя.


Увы, братуха, на твою собственность ближнему - насрать, по полной программе! Даже, удовольствие доставит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы