Страница 1 из 1
BONJO
Вот сегодня решил поменять свечи и приобрел BOSCH SUPER 4 FR78X! Кто ставил сие чудо немецкого производителя? Как впечатления?


За фото звиняюсь, у 6230и неважнецкая камера!
К.Д.Е.
Разницы от 4-х электродов я, честно говоря не почувствовал...
Извини уж... :grin:
Ну, попробуй! Хуже-то по любому не будет! Расскажешь потом.
А какие сейчас стоят у тебя?
BONJO
К.Д.Е. писал(а):

А какие сейчас стоят у тебя?


Сейчас NGK! Прошли 12 Ккм., вроде пока не замечаю усталости свечей, но решил поменять раз уж масло сменил, а старые прозапас возить!
К.Д.Е.
Вот никак не получается мне NGK заценить!!!
Дарит мне БОШ с керамическим электродом на день варенья друг!!!
Но они мне нравятся (БОШ)!!!
economist6
А их разве еще выпускают, за такие у меня батя отдавал 100$, когда курс был 6 руб. Сейчас все 6шт стоят у меня в BMW, собственно для нее и покупалось
Taxist
Поставил себе такие на прошлой неделе...
394 р в "Руси"
особо разницы не заметил....
Тоха Купчинский
К.Д.Е. писал(а):

Вот никак не получается мне NGK заценить!!!
Дарит мне БОШ с керамическим электродом на день варенья друг!!!
Но они мне нравятся (БОШ)!!!



Так попроси у него на д.р. не бош а нжк, проблем-то! Smile
cugra
Делать тебе нех.... думаешь машинка в феррари превратится? :-D
economist6
Я бы вообще опасался подобных изделий известных брендов. Потделка на потделке. Лучше чего пороще и подешевле.
cugra
В натуре, у меня всё просто, беру НЖК, в Руси... Там они настоящие.
Dima22
Из всех свечей мне больше всего понравились Чемпион без всяких вые..нов с v-образными канавками на электродах и проч..
Tom669
У меня такие БОШи соят. Точнее ставлю с наступлением холодов т.к. прошлой очень холодной зимой с помощью экспериментов установил, что с такими свечами в -32 заводится намного лучше чем с одноэлектродными. Летом стоят обычные одноэлектродные БОШ.
max_tr6
Бош платинум, 4-х контактыне. Стоят полгода. Недавно выкручивал - абсолютный нормуль.

Последний раз редактировалось: max_tr6 (26 Октября 2006 18:01), всего редактировалось 2 раз(а)
combat
Езжу на NGK!Что на 2121,что на 21103.Нравитьься!Не подводили пока.Другу привозили такие БОШ из Германии,так они 150 ЕВРО?!
BONJO
Tom669 писал(а):

У меня такие БОШи соят. Точнее ставлю с наступлением холодов т.к. прошлой очень холодной зимой с помощью экспериментов установил, что с такими свечами в -32 заводится намного лучше чем с одноэлектродными. Летом стоят обычные одноэлектродные БОШ.


Я их и взял из этих соображений, причем цена не такая уж и разная! NGK-270, BOSCH-360 почему бы и не поставить на зиму этот верх инженерной мысли. Smile
Oldster
Ставил БОШ ПЛАТИНУМ - пустая трата денег. 5тык. и кирдык. Сейчас стоят наши А17ДВРМ. 10тык - нет проблем. Чем дороже сабж тем проще нарваться на левак.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы