Страница 1 из 50
BONJO
Други!!! Купил себе еще и вот этот трехуровневый регулятор напряжения.

http://www.12v.ru/site.xp/049056052124049051056124.html

Сегодня вечером буду ставить, теперь думаю на каком уровне кататься!
Кто ставил себе и кто на каком уровне катается?
Понимаю, что вопрос ниачом, но все-таки, может кто с траблами сталкивался или еще что-нить...

Последний раз редактировалось: BONJO (26 Октября 2006 17:28), всего редактировалось 1 раз
shurikus
BONJO

у тебя гена случайно не 9402.3701?
BONJO
shurikus
shurikus писал(а):

у тебя гена случайно не 9402.3701?


А хрен его знает, а что разница есть? Shocked
Только не говори, что может и не работать... Sad
cugra
Very Happy у нас всё может быть
BONJO
CougaR 111
Ну вот блин, под конец рабочего дня успокоил... Smile Smile Smile
shurikus
BONJO
да нет.. просто у меня такой гена и я думаю, подойдет ли мне трехуровневый Very Happy
PF
Только вчера такой себе поставил, в АВТО 49 сказали, что если гена КЗ.... (Калужский), то будет работать
старый тазовод
Недели три назад поставил 3-х уровневый регулятор, пока никаких "косяков" не выявил. Напряжение поставил на 14 В, когда значительно похолодает (где-нибудь до - 15) подниму уровень до 14.7 В.
denis_len
я пока на среднем уровне катаюь (то что 14В)

14.7 не включаю, по соображениям того что в форуме небыл найден мною довод в пользу. который бы меня переубедил...

а так.. на свой страх и риск Smile
Stacid
летом поставил. тож на среднем пока.
Killer Speed
А скока стоит такой чудо-регулятор?
BONJO
Kuz'mich
180 р. на рынке, 158.80 на заводе изготовителе! Smile
PF
Kuz'mich
230р в АВТО 49, вчера покупал
Tom669
С весны стоит такой. Зарекомендовал только положительно. Напругу на среднем режиме держит в преджелах 13.7-14.1V на любых оборотах и нагрузке.

Последний раз редактировалось: Tom669 (26 Октября 2006 17:58), всего редактировалось 1 раз
Волк
PF писал(а):

Kuz'mich
230р в АВТО 49, вчера покупал

Shocked барыги
Danla
Я поднял на 14,7 и поменял аккумулятор.
Теперь в среднем положении.
BONJO
Danla
Danla писал(а):

Я поднял на 14,7 и поменял аккумулятор.



:shock: Вот это дельная фраза! Значит верхнего положения начинаем усиленно бояться! Smile
Юзаем только при сильном морозе или подсевшем аккумуляторе.
Вадя™
ага..сначал покупаем, патамуша три положения, потом этим же и не пользуемся... Smile
PF
У меня в верхнем положении со вчерашнего дня, при включенных: ближнем, туманках, печке (на А или 1), музыке, 14В показывает (на холостых). Акклиматор старый (заводил прошлую зиму 99 карб. до -15), к морозам новый буду покупать, так что не страшно Very Happy
capt102
Кстати, уважаемые, а Вы не проясните, указанные пороги 13.6, 14.2 и 14.7 это в каком состоянии авто - на холодную до прогрева или после прогрева, на хх или на 2тыс. оборотах?
Тоже озабочен покупкой такой приблудой, жаль нет у нас в Воронеже, но т.к. у меня на штате на холодную порядка 14.2В, а на прогретой 13.8, то на каком положении он мне даст выигрыш хотя бы 0.3В? Хотелось бы.
Вадя™
capt102 у тебя образцовый РН и гена..не забивай голову.
ReVis
Есть ли смысл ставить такое, если напряжение стабильно 14.3-14.7. Для чего народ ставит, расскройте тему пожайлуста.

Спасибо.
Danla
Вадя писал(а):

ага..сначал покупаем, патамуша три положения, потом этим же и не пользуемся...



Я предупредил, а дело ваше.
У меня и усь и саб, так что было куда напругу деть.
Аккумулятор просто стал выкипать.
Вся краска в жопу под ним.
Но это было летом. Зимой может и нужно 14,7.

Но - Девайс отличный (на среднем положении).
НАпряжение держит идеально.
Всем рекомендую.
ReVis
Понятно, тоесть если нафаршировываться электроникой, вещь незаменимая.
Будем заказывать.

Спасибо, Danla.
Tom669
Народ ставит т.к. при включении потребителей напряжение проседает как на холостых так и на оборотах не зависимо от того прогрета машина или нет. У кого с напряженим все нормально могут только радоватся, а у кого есть просадка, бегом в магазин за регулятором. На это вам АКБ только спасибо скажет.
Danlaлетом надо было в среднем положении держать, а вот зимой в мороз можно и включать на максимум.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 50
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы