Страница 1 из 1
Aнджей
При установке сигнализации сделали так, что вежливая подсветка салона работает, а подсветка замка зажигания теперь только при открытой двери. Неудобно. Как сделать, чтобы наоборот было, мне важна подсветка замка, а подсветка салона нафиг не упала.
Тнх.
Tom669
Ты заедь к тем кто устанавливал и ткни их рожей.
Вадя™
Aнджей
Tom669 писал(а):

Ты заедь к тем кто устанавливал и ткни их рожей.


Это конечно можно, но как бы они меня не ткнули в модуль дотяжки стекла, который эти лохи мне не поставили, и я на стороне его внедрил. Контора Бошсервис, устанавливает допы за безумные деньги на гарантийные авто КрымЛады.
UDima
Анджей писал(а):

При установке сигнализации сделали так, что вежливая подсветка салона работает, а подсветка замка зажигания теперь только при открытой двери. Неудобно. Как сделать, чтобы наоборот было, мне важна подсветка замка, а подсветка салона нафиг не упала. Тнх.

Вежливая подсветка работает только от двери водителя, если у Вас вежливая подсветка работает от всех дверей, то установщики отключили провод иммобилизатора от замка зажигания и соединили через диод с проводом подсветки салона за БСК, туда же подключили сигналку.
Как вернуть вежливую подсветку на замок.
Берём полметра провода и тянем от БСК, подсоединяем после диода, к замку зажигания. Из замка вынимаем голубой_с_белыйм провод и вместо него подключаем тот, который протянули от БСК.
Aнджей
UDima Большое спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы