Страница 2 из 3
ФФ115
KarapuZ писал(а):

PS-4. Удивительно, почему, гораздо более технологичное устройство от импортных "врагов" монтируется легче и надёжнее, чем аналогичная, более ДОРОГАЯ, конструкция от отечественного производителя? Ответ прост, на мой взгляд: бабла "нашим" очень хоцца.... С таким подходом к клиенту - сдохнем, не родившись


+1 :cool:
ами
Чет я не понял Штаты ваще г@$но чтоль?

У меня был Штат, оч. даже ничего, понравилось.
ФФ115
ами писал(а):

Чет я не понял Штаты ваще г@$но чтоль?


А кто это говорил, я воще этого не слышал, вон Сomfort Е9 и в подметки не годится штату 115х5 (окромя дизайна), да и сравнивать их не корректно - другое поколение компов.
ами писал(а):

У меня был Штат, оч. даже ничего, понравилось.



А представьте как нравились черно-белые телевизоры в середине 20-го века, ну и что?
mark3100
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Что тут делают пиарщики мультитроникса.И я не слова не сказал о Штате,хотя их я тоже не выпускаю


Я купил Х14 и всем его советую - значит я тоже пиарщик Мультитроникса?!! Shocked
А вот одно ваше присутствие в теме означает, что вы будете пиарить Штат - так что слово "флудераст" можете поместить себе в подпись 8-)
ФФ115
mark3100 писал(а):

так что слово "флудераст" можете поместить себе в подпись


Smile Smile Smile Класс!!!! Ну и добавить ШТАТа.
Вадя™
ФФ115
mark3100
+ 1 :cool:
Вячеслав Юрьевич
Я вас тоже люблю :-D Smile Very Happy
Вячеслав Юрьевич
KarapuZ писал(а):

Вячеслав Юрьевич - успокойся, все нормально. Просто у меня стоит БК Комфорт Х15. Я - в курсе, чё он может, а чё - нет. Куплю Престиж, посмотрю, чё тот может, или - чё не может. Потом - поделюсь.


Да,я вообще-то спокоен.
После того, как ФФ115 подёргается насчет Штатов,у меня резко возрастают продажи.
Хочу ,чтоб люди Престиж реально заценили.Создатели сего этого заслуживают.
Насчет мойки ты,конечно прав,но есть одно НО-статистика продаж.
Французской продается 10% , нашей 90%.
У нас в стране,как и везде, производство и торговля ориентируются на спрос.
Спрос у нас,к сожалению еще не окультурился.Хотя тенденция уже радует.
mark3100
Цитата:

Вячеслав Юрьевич
Я вас тоже люблю Very Happy Smile Very Happy


А уж как мы вас :-D :-D :-D
Без вас форум бы опустел - были бы просто обсуждения "нравится-не нравится", а так еще и разборки Very Happy Прямо как в соседней теме Very Happy
Вячеслав Юрьевич
mark3100 писал(а):

Цитата:

Вячеслав Юрьевич
Я вас тоже люблю Very Happy Smile Very Happy


А уж как мы вас :-D :-D :-D
Без вас форум бы опустел - были бы просто обсуждения "нравится-не нравится", а так еще и разборки Very Happy Прямо как в соседней теме Very Happy




Да-да.Я у вас (точнее у ФФ115) в качестве раздражителя,как красная тряпка для быка Smile
Drinks or Beer
Sasha_K
Тут на форуме чиптюнеры ругаются, еще не хватало ругани владельцев БК.
По теме только один малюсенький пост из 34-х.

На сайте производителя Престижа прочитал, что он часто зависает. Это так?
Вячеслав Юрьевич
Sasha_K
Прочти мои сообщения внимательно по всей теме.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Я не произвожу БК Престиж и даже не продаю их.


Вячеслав Юрьевич писал(а):

После того, как ФФ115 подёргается насчет Штатов,у меня резко возрастают продажи.



Что-то я не совсем "фтыкнул" в выделенные фрагменты цитат. Confused
ФФ115
KarapuZ писал(а):

Что-то я не совсем "фтыкнул" в выделенные фрагменты цитат.


Это он так лохов разводит. Smile Smile Smile
ФФ115
KarapuZ писал(а):

После того, как ФФ115 подёргается насчет Штатов,у меня резко возрастают продажи.


Требую своего заработанного процента, начем сойдемся? А то как начну хвалить да подпевать Вам так все нафиг и покатится.
Smile Smile Smile
Вячеслав Юрьевич
ФФ115 писал(а):

KarapuZ писал(а):

После того, как ФФ115 подёргается насчет Штатов,у меня резко возрастают продажи.


Требую своего заработанного процента, начем сойдемся? А то как начну хвалить да подпевать Вам так все нафиг и покатится.
Smile Smile Smile


Не вопрос.Если Мультитроникс не оплатит за свой пи ар,я готов к деловому разговору. Very Happy
Вячеслав Юрьевич
KarapuZ писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Я не произвожу БК Престиж и даже не продаю их.


Вячеслав Юрьевич писал(а):

После того, как ФФ115 подёргается насчет Штатов,у меня резко возрастают продажи.



Что-то я не совсем "фтыкнул" в выделенные фрагменты цитат. Confused


А чё тут непонятного?
Я продавец продукции Штат Very Happy .А некоторые товарищи-Мультитроникс Smile
Вадя™
Во, кстати, товарисчам из мультикотроникса вопросег.А можно обновить прошивку, шоб тётка анеки рассказывала?
Утомила уже своим галалёдам.
Интересно, она блАндинка или брюнетка? Smile
mark3100
Вадя
А где ты тут товарищей из мультитроникса увидел? Shocked
Здесь только Вячеслав Юрьевич рулит "Штат"ом, других производителей здесь нет.
Насколько я знаю, изменить что-то в прошивке нельзя - дорого.
ФФ115
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Не вопрос.Если Мультитроникс не оплатит за свой пи ар


Че-то сразу не догадался к ним обратиться, спасиб за подсказку. :-D На счет предложения процента со штата пишите в личку. :-D
Вячеслав Юрьевич
mark3100
Я уже неоднократно повторял,что являюсь не производителем,а продавцом.

З.Ы.Если обычный пользователь в течение года с фанатичной скрупулезностью отслеживает тематику одного производителя и при этом бьется грудью за интерес одной и той же компании,выступая при этом в роли менеджера (при этом не имея ничего общего с данной тематикой).ИМХО, пора навестить психиатра.
mark3100
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Я уже неоднократно повторял,что являюсь не производителем,а продавцом.


Ну извините Smile Те же яйца, вид сбоку...
Цитата:

пора навестить психиатра


Это че, про меня? У вас самого мания преследования - все, кто советует брать мультитроникс - вражеский шпион Smile Полфорума уже таких :-D
Вячеслав Юрьевич
mark3100 писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Я уже неоднократно повторял,что являюсь не производителем,а продавцом.


Ну извините Smile Те же яйца, вид сбоку...
Цитата:

пора навестить психиатра


Это че, про меня? У вас самого мания преследования - все, кто советует брать мультитроникс - вражеский шпион Smile Полфорума уже таких :-D


Я не говорил о шпионах.Я говорил о смелости или в противном случае психическом расстройстве Smile.Мне очеь понравилась подпись одного из форумчан:Пока вы в компьютер пялитесь, китайцы плодятся!!!Справедливости ради-Ваше общение в форуме мне очень импонирует.
Mikle_UFA
сугубо ИМХО - нужно выбирать БК по дисплею, т.к. функции у современных схожие, а дисплеи и управление разные.
У меня престиж В12, привык уже, но ЗИМОЙ ЗАМЕРЗАЕТ и ПЛОХО ВИДНО ВСЕ и ВСЕГДА!!! А из того что видел понравился новый мультитроникс, САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ и ЯРКИЙ. Но менять уже не буду.
SLYATER
ОТ души так день дерьмово прошел , а тут такое :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы