Страница 1 из 2
Алексндр
Мастер во время переборки двс порекомендовал покрасить двигатель, типа заглушки на блоке гнить не будут. Кто что думает?
К.Д.Е.
Блин! Фигня какая-то...
Делать чтоли нечего? Может, конечно я чего-то не понимаю, так объясните!!!
P.S. А крашеный движок вместе со всеми проводами, коробкой фильтра - офигенно будет смотреться в одном тоне!!!
Серебрянкой!
Алексндр
Я думаю мож в черный.
economist6
Прикольно ярко синий или ярко красный
Вадя™
видел тут у самарцев, низ блока в желтый покрашен, и клапанная крышка...прикольно.это канеш на любителя.
Servikt
Видел на какой-то иномарке - все под капотом (ДВС, все шланги-патрубки и т.д.) покрыты слоем какого-то прозрачного лака. Просто загляденье - такой вид, как будто все только с завода. Видимо лак наносили, когда машина была или новая, или свежая.
Kind_74
Если и красить то в матово-черный теплоотдача лучше, будет не так чтоб АХ, но чуть лучше чем при покраске в синий или красный и тем более серебрянкой. Вообще смысл этого??? У меня на 08 родные заглушки, без покраски, жили 250000, и то запорол их похоже левым тосолом потому как разом пришлость менять радиатор и заглушки.
Вадя™
Servikt
то не лак..то полироль....так все перегонсчики на базаре делают...шоб красивше..и дороже..продать Smile
Алексндр
А где матовую краску высоко температурную взять? Покрасить хочу всё в черный; и блок и головку и клап. крышку, как думаете нармально выглядеть будет.
Servikt
Я тоже когда машина новая была покрасил весь пластик под капотом и наружные зеркала прозрачным лаком из балончика, продержалось где то год, а потом облезло, но было очень красиво. Зеркала до сих пор держатся(3г.)
economist6
Ща найду в инете фото такого мотору. Надо время. Ждите! реально произведение искувства!
Servikt
Вадя, я не на базаре видел... Реальный лак был, и похоже, красилось не у нас. Лак видимо термостойкий, специальный... Уж полироль то от лака в состоянии... отличить...
Я когда свою весной новую купил, тоже мысль была подобная.. Посмотрел под капотом на эту "плиту", и че-то у меня никакого желания что-то красить не возникло... Наигрался я с ними уже вволю. Короче закрыл капот и езжу так.
economist6
Вот он:

Ща еще одна будет
economist6
И вот вторая, не ВАЗ, но...
Вадя™
во, крррасота то какая...
Danla
Краска MOTIP.
Есть чёрная, есть коричнево-красная. Термотойкая.
Продаётся в баллончиках в автозапчастях.
На баллончике нарисован двигатель.
Алексндр
А есть у кого фоты 16V Крашеного в черный?
Вадя™
ИМХО, в черный не надо...мрачно..надо в что то веселенькое.
Алексндр
В розовый? Smile
Nikola802
Стритсракеры чтоли?
Алексндр
Nikola924
Во Во только черный или на худой конец серебрянкой.
Вадя™
Почему сракеры? Прикольно же, открывешь капот, а на тебя красивый блок смотрит, а не уныло облезлое силуминовое чудо...
economist6
Алексндр писал(а):

Во Во только черный или на худой конец серебрянкой.


Лучше под цвет машины и регулярно мыть мотор. Думаю каждый раз будешь испытывать удовольствие от открывания мотора
Санёг
economist6 писал(а):

Алексндр писал(а):

Во Во только черный или на худой конец серебрянкой.


Лучше под цвет машины и регулярно мыть мотор. Думаю каждый раз будешь испытывать удовольствие от открывания мотора

Настоящее довольствие вообще туда не заглядывать :-D
Алексндр
economist6
Гдеж папирус найти термостойкий, с лаком таким? Smile
economist6
Алексндр писал(а):

Гдеж папирус найти термостойкий, с лаком таким?


А хрен его знает. Знал-бы сам покрасил :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы