Страница 5 из 6
dvdvqqq
не дрефь Шнурчилло!
Smile
вся жизнь еще впереди
Korleone
Шнурок, пройдет время и все будет нормально, и даже восто крат лучше.
Всем десятководам форума: мы не просто общение по техническим вопросам, а мы круг друзей, это здорово !!!
Rus_16
rdb писал(а):

Шнурок, пройдет время и все будет нормально, и даже восто крат лучше.
Всем десятководам форума: мы не просто общение по техническим вопросам, а мы круг друзей, это здорово !!!


Т.е. мне ты предлагаешь в этой ветке больше не писать?
Korleone
rus_16, почему не писать ? насколько я вижу, наша ветка самая живая, а может просто другие редко просматриваю. твою подпись не разгядел, а может и не только твою (с мобильника на форум выхожу) - покорно извините, если обидел :-(.
Но смысл то я думаю, ты понял, что мы круг друзей
Lev_Ig
Только, что говорил с Димоном - конечно по голосу расстроенный, но думаю все будет ОК! Так, что все наши старания не проходят даром - он сильный и чувствует нашу поддержку!

ДИМОН МЫ С ТОБОЙ!!!
ШнурОк
Спасибо Друзья за поддержку! Даже не ожидал такого количества откликов...
Понимаю, что слова ваши верны, но пока боль реально на физическом уровне!
...бухло только всё усугубило...
Nikola802
CougaR 111 писал(а):

Ты не один от кого уходили , я мля встречался со одной, такие слова мне говорила, так прям любила, а потом нафиг свалила и все дела! Я 1,5 года маялся, а потом мля смеялся над собой , какой дураг был!!!


+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
Nikola802
ШнурОк писал(а):

...бухло только всё усугубило...


А ты что хотел? Кому от пьянки (в смысле от УГРЮМОГО НАКАЧИВАНИЯ алкоголем) хорошо бывало?
Крепись, дружище! Мы с тобой! Ты не первый и не последний... но МЫ ЖЕ МУЖИКИ! Не пальцем деланы! Вот и мужайся!
Мишаня
Я тоже расстался неделю назад Sad 3 дня бухал с друзьями, но от алкоголя только хуже. Прожили с женой 4 года. Два дня лежал, не выходил из дома, не ел, не спал. Сейчас уже получше, но не намного. В любом случае стреляться- это бред. Позвонил товарищь, предложил на новый год в Египет, заказали путевки. Смени обстановку и уедь куда-нибудь (в деревню, на рыбалку, на море и т.д.). Только не вспоминай об этом. Все еще будет!!!! Тут еще осень эта сраная на МОЗГ давит. Противно, грустно, мерзко. но жить-то нужно. Правда неделю назад я все советы не мог воспринимать, была одна мысль- "КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ", но взял себя в руки, держусь. Удачи, коллега по несчастью :-(
piskarew
Блин... чот осень както на всех плохо действует!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114084

ШнурОк
Все будет нормально... я вот тоже месяц назад расстался... почитай мою тему, там много тоже советов! И как мне тоже сказали "что не делается- то к лучшему" найдешь себе лучше! Главное меньше думай о ней, побольше занимай себя какими нить делами! Удачи!
А как расстались то???
К.Д.Е.
НУ ЧТО, ШНУРЫЧ!!! ТЫ ГДЕ И КАК ТАМ???
КАК НАСТРОЕНЬИЦЕ? РЕЗИНУ ПОМЕНЯЛ? ИЛИ ДО СИХ ПОР КОНЬЯКОМ ЗАПРАВЛЯЕШЬСЯ?
Видишь,- хреново на коньяке ездит... Всетаки на бензине-то получше! Very Happy
pa_nik 177
ШнурОк

ищи положительные моменты! )))
как в рекламе какой-то, СВОБОДЕН! :cool:
paravoz
ШнурОк, ты где!!?? забей ты на нее. было у меня подобное. после 3,5 лет просто разошлись в разные стороны на остановке и все - не видились не общались больше. И ниче, не пропал (а вот как она не знаю...не уверен что без меня ей стало лучше). Жена, первенца ждем.
просто не судьба значит с ней.
Mouse 21113
Yurchello
Мля и у меня таже фигня, на день рождения моя любимая послала меня..друзья откачивали три дня...время лечит... чувства калечат...но жизнь продолжается... пока я нашёл спасение в Питере.. в командировке до декабря...оказывается в этом городе столько красивых девушек, которых я раньше не замечал...........жизнь начинается :cool:
MAX_103
ШнурОк писал(а):


Понимаю, что слова ваши верны, но пока боль реально на физическом уровне!
...бухло только всё усугубило...



Здорова Димон.

Я вигею над тобой.

Поверь мне все енто фигня, наверное у всех бывает.

Физическая боль г@$но вопрос, проходит быстрей, чем моральная.

Но время усе лечит.

Бухло не выход !!!

Жизнь продолжается и она прекрасна !!! Бьет ключем (иногда по голове) Laughing Laughing Laughing

Отвлекись чемнибудь:
Напремер сходи в спорт зал, бассейн, просто пройдись пешком км. этак 10-15 или спусти колеса на машине возьми ножной насос и наказай (можно проделать несколько раз)

А главное побольше улыбайся и смотри на все оптимистически
врагов и недоброжелатилей енто очень бесит и раздражает.
Соответственно тебе от этого становиться только лутшее !!!

Кому суждено утонуть, тот не повеситься (Шутка)

Всем удачи.

P.S. Поставил вакумник как ты мне посоветовал "урина или ируна хрен поймеш" очень доволен, только с растяжкой пришлось попращаться, надеюсь временно.

Всем Удачи.
ScroleR
ШНУРОК, Реально поверь, это всё фигня. я с девушкой жил 2 года, любили друг друга типа сильно, заявление в сагсе было, потом хуяк и изменила с..а, и бросать меня решила, сказала в лицо что изменила и т.д. Я был даже готов простить измену, как тряпка себя вёл, сейчас вспоминать стыдно. Промаялся 3 месяца, сейчас реально пофиг на неё, уже 7 месяцев прошло. Теперь думаю - как хорошо что от такого хомута избавился )) тёлки то и лучше есть!!! и МНОГО!!

Так что держись братан, реально 2-3 месяца и всё ГУД! Кстате лучше не бухать, когда набухаешься, то по этой теме башня сильнее едет ))
VitalyG
А давайте Шнурку купим какую-нибудь хрень нужную в машину, но так, шоб он заибалсо ставить? Very Happy Это его отвлечет, да и его матреха интереснее будет... Готов скинуться!
Евгений 55555
ШнурОк
как ты? Правильно сказали забей на нее, отвлекись от нее: займись машинкой, подготовь ее к зиме, купи приблуду какую нибудь к авто, оторвись с друзьями. и все будет ОК.
К.Д.Е.
VitalyG писал(а):

А давайте Шнурку купим какую-нибудь хрень нужную в машину, но так, шоб он заибалсо ставить? Very Happy Это его отвлечет, да и его матреха интереснее будет... Готов скинуться!


+1 !!!!!
Глебаня
ШнурОк
Ты что, у старика Фрейда во сне погостил. Давайка завязывай по гостям шляться!
Trosskin
По своему опыту могу сказать..
Никуда от этого не денешься, если ты любишь по-настоящему, то это, увы, навсегда..
Это как наркомания, ты можешь завязать, ты можешь жить даже как бы как все, но в тебе всегда будет сидеть ЭТО..
И достаточно дать слабину, увидеть или услышать ЕЁ, то всё по новому кругу..
Сочувствую..
Ищи радости в других, более простых вещах, таких как машина, хорошее вино, хорошая книга....
Старайся жить..
roman7
"лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя", что-то вспомнилась песня Дельфина Smile
К.Д.Е.
[quote="Trosskin"]можешь завязать, ты можешь жить даже как бы как все, но в тебе всегда будет сидеть ЭТО..
И достаточно дать слабину, увидеть или услышать ЕЁ, то всё по новому кругу..quote]
СОГЛАСЕН!
Красиво сказал, Trosskin!!!
Rus_16
Не хочу бередить старые раны, но господа москвичи как он там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы