Страница 3 из 6
Vasa
Встреча тока через неделю - это раз. Литр коньяка Шнурок засадил и за руль ему низззя - это два.
Я так понимаю Шнурок в районе купавны-бисерово обитает? Я бы мог туда седня вечером подъехать. Если кто есть с востока москвы-области - давайте подъедем вместе. (хотя мне немножко неудобно, т.к. я лично с ним не общался ни разу) Но правильным парням всегда готов помочь.
К.Д.Е.
Э !!! ...Пошел второй литр...
Мы его теряем (как писарчука)...
ШНУРОК !!! ТЫ ГДЕ ?????
tatauto1
Что делать когда тебя убили?

-Осознать что ты живой!
krokodil
ну ты Димыч замутил тему :-( давай срочно собирай мобилизацию бум вместе конину жрать :cool: глядишь на утро всё и развеется
PF
Где автор?
Многие же его знают, на мобилу что ли набрать ему надо, и отпишитесь потом, что все ок. Тут по-моему сейчас все в этой ветке
Пиркс
ну и где наш Шнурок ???

К.Д.Е. писал(а):

Э !!! ...Пошел второй литр...



Шнурок Хватит в себя коньяк заливать!!!!!
krokodil
звонил мужчина держится даж собирался на встречу ,растроил я его что будет она через неделю.

зы мож сегодня соберёмся так сказать внепланово не отменяя плановую
roman7
Конечно надо Вам встретиться и просто пообщаться, общение с хорошими людьми во вред не пойдет!!! Если сопереживаете человеку, так надо приехать поддержать, по возможности!
К.Д.Е.
krokodil писал(а):

Ты суслика видишь..Нет...И я нет...А он есть! (с)ДМБ


Ты Шнурка видишь... Нет... И он тебя нет... А он есть!
Ну хорошо, раз держится!!! Значит все путем будет!!!
Со встречами у меня беда,- времени совсем нехватает!!! Жалко...
Ну ладушки! Удачи всем!
Хорошая мы всетаки ...компашка!
Korleone
krokodil писал(а):

мож сегодня соберёмся



кто смогет, хотя просто посидите байки потравить...
поднимите дух...

Шнурок - отпиши строчку, и завязывай с коньяком...
вторая бутылка - это уже круто
Lev_Ig
ДИИИИИИИИИИИИИМОООООООООООН ты ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

Я тут видишли отлучился на пару дней в командировку, а тут вон что творится!!!

ДИМОН нука прекращай хней заниматься!!!! Я конечно все понимаю, но жизть ОДНА и все еще у тя бедет впереди и лучше чем было до этого!!!

Так, что выкинь нафиг все дурные мысли!!! Время лечит!!!
bkr
Шнур, друг, у меня была, я думаю, похожая тема лет десять назад. Тож было беспросветно, тускло, пусто.
Но... прошло года полтора года и я встретил, человека, который дал свет и доброту.

Впереди всегда есть что-то большее, но от тебя сейчас зависит сможешь ты это увидеть или нет.

Еще, друг, маленький советик, бухай, это помогает, но с друзьями. Надо выговорится. Обязательно. Но без запоев.
Впереди много нового и нтересного.
А еще, б*ть, где нырыть еще такого классного модера-советчика, А?
Shes110
bkr писал(а):

Шнур, друг, у меня была, я думаю, похожая тема лет десять назад. Тож было беспросветно, тускло, пусто.
Но... прошло года полтора года и я встретил, человека, который дал свет и доброту.



+1

Тока пару месяцев назад в такой заварухе был. ШнурОк, ты че с дуба рухнул!?! Все будет намана, какая нафиг пуля?! Мужики, поддержите его там. По началу это реально ж#@а. Потом проходит. Держись ШнурОк, скоро сам будешь над собой угарать.
Dima22
Афтар, канчай калесы глатать. Laughing

По сбж серьезно: подними руку, потом быстро ее опусти и скажи: "Да, и *** с ней!"
Lev_Ig
Dima22 писал(а):

По сбж серьезно: подними руку, потом быстро ее опусти и скажи: "Да, и *** с ней!"



+1000000000000000000000000000000000000000
Сашка на злой машине
Димон, ё маё!
Ты чё белены обожрался, завязывай сопли распускать.
НАСТОЯЩИЕ ПАРНИ НЕ ПЛАЧУТ!!!!!!!!!!!!!!!
И ваще, хватит пить коньяк, в одиночку дуй к друзьям, те дело говорят. Одному синячить не фига не дело!
кеды глухаря
bkr писал(а):

А еще, б*ть, где нырыть еще такого классного модера-советчика, А?


+миллион :)
Сашка на злой машине
adav писал(а):

+миллион


ДВА лимона Very Happy
Rus_16
Помоему он уснул...
Ну ничего, щас выспится и со свежими силами к друзьям. Тяпницу отмечать, потом все это плавно перетечет в день автомобилиста и на форум он вернутся только в понедельник Smile
Korleone
Rus_16 писал(а):

Помоему он уснул...
Ну ничего, щас выспится и со свежими силами к друзьям.


будем надеяться... да и не мудрено, это ж какое здоровье надо иметь что бы под два пузирька коньяка выдуть...
Сашка на злой машине
rdb писал(а):

какое здоровье надо иметь что бы под два пузирька коньяка выдуть...


Намано, у меня когда дочь родилась, я чуть ли не купался в коньяке :-D
А так, пусть спит , целее будет наш коллега!
И ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА, А ШНУРКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Korleone
Сашка на злой машине писал(а):

И ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА, А ШНУРКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!



присоединяюсь !!! Drinks or Beer
Tom669
Во блин! Зашел на форум, а тут такие дела. ШнурОк ты это брось, да и бог это не одобрит. Да и вообще память такая штука, что пройдет немного время и ты будешь вспоминать об этом с легкой улыбкой.
Москвичи вы там поддержите ШнурОкатеплой компанией чтоб он все быстрее забыл.[/url]
Shes110
Сашка на злой машине писал(а):

И ВСЕХ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА, А ШНУРКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!



+1 Drinks or Beer
ами
Шнурок тавай не раскисай. Посиди денек один, подумай, что произошло и выводы сделай, а потом, как тут уже сказали, руку вверх и резко вниз. К друзьям едь, друзья всегда помогут. Время пройдет все поменяется, потом сам смеятся будешь над тем что писал и как переживал, тему перечитывать. время лучший доктор. А лучик в твоём темном царстве всегда появится!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы