Страница 1 из 1
D_Garry
В процессе снятия старого крана печки пришлось демонтировать вот эту хреновину:

Как я понимаю, это что-то вроде кожуха рулевой рейки, который защищает ее и пыльник от тепла выпускного коллектора? может кто подскажет, как она правильно называется? я уже давно пытался ее найти - никто не знает, в продаже нет.. А ржавую обратно ставить уже и не хочется Smile
Гош
Эта хреновина выполняет функцию защиты кожуха
рул. рейки от воды , текущей на неё постоянно во время
дождя через ценральное сливное отверстие. В Питере как
раз дождь, открой капот и посмотри. По поводу купить
новую - не знаю где.
Кастен
У меня эта хрень выкинута была при снятии рейки. года ездю,рейку не заливает,главное чтоб пыльник был цел
Скобаристаныч
D_Garry писал(а):

Как я понимаю, это что-то вроде кожуха рулевой рейки, который защищает ее и пыльник от тепла выпускного коллектора?


Правильно только не от тепла, а от капающей из водоотводного патрубка воды (которая в то место где у тебя ЧЯ и кожух печки находится) попадает....вот...
А где купить - Х.З. не обращал внимания, но в крайнем случае на разборке то можно отвинтить, ну может еще у тех кто кузовней торгует - все -таки железки по их части.
Ну или если ж совсем туго - сам сделай....
Mikee
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

у тех кто кузовней торгует - все -таки железки по их части


+1
D_Garry
Земляки, всем большое спасибо!
Да, по поводу защиты от воды - это верно, не зря она проржавела по самые помидоры.
В магазинах и сегодня поспрашивал - ессно нигде нет. Думаю, пока забью, если на Фучика буду - там стопудняк должна быть.
Гошик
Кастен
Скобаристаныч
С пыльником у меня как раз беда, новый в багажнике ждет своей очереди. Как временная мера - отведу слив в сторонку какой-нить резиновой трубой. Сейчас не до пыльника - полностью разобранная система охлаждения, снятая торпеда, наполовину сделанная шумка.... Еще и прогноз погоды "утешает". %ля, я понял, старое авто - это как ящик Пандоры - его лучше не открывать Surprised Confused
D_Garry
Mikee
Ну и ну, у нее даже собственного номера нету Confused Ну да и фиг с ним, все равно этими номерами никто не пользуется в магазах (по крайней мере наших), на рынках тем более - проще фотку показать Smile
Alecks
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы