Страница 2 из 2

Изменился ли Ваш стиль езды при установке проставок

  • Вы почуствовали, что необходимо в меньшей степени использовать имеющиеся у десятки динамические свойства из-за ухудшения её управляемости.[ 16 ]38%
  • Нет стиль не изменился, поскольку изменений в управляемости автомобилем не ощутил[ 26 ]61%
Всего голосов: 42
lys-0071
urman писал(а):

Купил себе авто---- которое было переделанно для быстрой езды.. ...показывают радар 189 км/ч ( у меня стрелка лежала на 200км) )




на нашей 10ке на такой скорости, нет ни тормозов если захочешь остановиться, ни управляемости, никакой аэродинамики. В теории можно разогнать её до 200 но на практике оч.сомнительно...если ты не на взлётной полосе. Я в своё время гонял на ваз 21106 , 2 литра , силовой агрегат опель, подвеска опель, ГУР, резина. Так вот её до 220 разгонял реально и то было страшно.
denisrux
нда очередной гнойный высер , чо страшнаго то ? На большом эмпиэйч несмотри все время на спидометор (не всем дано ага) а на дорогу да и всего делоф то , про аэродинамику поржал на держи

и

Как думаш на чом страшнее стрелку класть ?

С новья стоят проставки на сарайке , как машина себя ведет без них - хз , но мне и так нормально ,снимать несобираюсь , стрелку клал (200) , езжу быстро в том числе и в поворотах никакого негатива не заметил , могу лишь предположить что с ними понтовая аэродимнамика стала еще луДЬше
lys-0071
вообще темка уже стара...сейчас пора её переименовывать в " Изменился ли ваш стиль при снятии пружин))) и посадке вашей тачки на пузо. Тема актуальная среди "реальных" паценчегов)))
Maikal
Поднимал перед и зад на лето так как при моем выносе дисков с зади при загрузке начинало шарить за арки после демонтажа задних стало меньше качать в поворотах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы