Страница 2 из 2
Алексндр
Ну так что; у кого какие предложения с цветом. У самого мастера2108 поддон желтый, блок синий, головка красная ,коробка черная, кастрюля над карбюром хамилион. Кароче папугай а не двигатель.
Servikt
economist6 писал(а):

Думаю каждый раз будешь испытывать удовольствие от открывания мотора


От этого удовольствие могут получать только маниаки-мотористы Very Happy Речь, видимо, идет об открывании капота.. Smile
economist6
Servikt писал(а):

Речь, видимо, идет об открывании капота..


Правильно! Обшибочка вышла. :-D
Nikola802
Вадя писал(а):

Почему сракеры? Прикольно же, открывешь капот, а на тебя красивый блок смотрит, а не уныло облезлое силуминовое чудо...


Слушай, так блок с завода покрашен светло серой краской. А алюминиевая головка и без краски смотрится нарядно. В чем вопрос? Что касается защиты пресловутых заглушек от коррозии, так эту проблему можно решить и без "радикальных" мер типа покраски.
Вадя™
Nikola924
ай, ну к чему споры...на вкус и цвет фломастеры разные.Я фотки смотрел много раз, мне нравится.я ж не агитирую.просто мнение.
Nikola802
Вадя писал(а):

ай, ну к чему споры...на вкус и цвет фломастеры разные.Я фотки смотрел много раз, мне нравится.я ж не агитирую.просто мнение.


Да не о вкусах речь, я и сам любитель красивого оформления подкапотного пространства. Но для этого, ИМХО, вполне достаточно следующего:
1. Красивой распорки из полированной нержавейки или алюминия.
2. Красивой алюминиевой пробки маслозаливной горловины.
3. ВВ проводов, выделяющихся из общей "серости" цветом, например красным (пластиковая крышка с надписями LADA и 16V - отсутствует).
4. Ресивера SVR или подобного, но только не желто-облезлый из Южного порта.
5. ФНС со шторой подходящего под ВВ провода цвета.
6. Чистоты в подкапотном пространстве.

P. S. Особо замороченные личности могут "до кучи" заменить все заметные шланги аналогами в металлических оплетках.
Вадя™
Nikola924
абсолютно согласен.Но я ЛИЧНО не хочу вкидывать столько денег в матрешку.Ибо езжу на ней из единственных побуждении-денех на МАШИНУ нет .
Geneve
Алексндр писал(а):

economist6
Гдеж папирус найти термостойкий, с лаком таким?



Достаточно найти термостойкий лак. А отколеровать его можно во что угодно. Как обычную автоэмаль...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы